Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Х-фактор»: Оксана Марченко: «Я жду только позитива»


    28 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Х-фактор»:  Оксана Марченко: «Я жду только позитива»Этой фразой ведущая шоу «Х-фактор» Оксана Марченко проводила одного из его участников на решающее перед финалом конкурсное испытание. И поддержку ведущей накануне решения своей певческой судьбы чувствовал каждый из 24-х претендентов на главный приз конкурса. Каждому из них Оксана говорила разные слова и пожелания, а вот эмоциональный посыл был единый - постарайся и ты можешь стать лучшим.

    В минувшую субботу на канале СТБ на проекте «Х-фактор» были отобраны 12 финалистов, которые сразятся за заветные 2 миллиона гривен и звание лучшего вокалиста страны.

    На виллах четырех судей развернулось настоящее драматическое действо. Выбрать самых лучших из уже отобранных наиталантливейших - дело не из легких. Интрига сохранялась до самого конца.

    Оксана Марченко, которая стала не только лицом, но и душой проекта, продолжала удивлять сменой имиджа, меняя наряды в каждом новом эпизоде. При этом сохраняла единый стиль в течение всего 4-часового эфирного марафона. И не могла скрывать свои эмоции. Болеть у экрана - это одно, а вот находиться рядом с жутко волнующимися и переживающими очень талантливыми людьми - совсем другое. Для каждого нужно найти особенное слово, - одного поддержать, второго - похвалить, а кого-то, может, и слегка пожурить. Как всегда, обладательница «Телетриумфа-2010» справилась с этим блестяще.

    На этом этапе участники шоу были разбиты на четыре группы: отдельно девушки и ребята до 25 лет, вокальные дуэты и группы, исполнители старше 25 лет.

    «Х-фактор»:  Оксана Марченко: «Я жду только позитива»


    Первыми на суд Игоря Кондратюка и его помощника - звезды Евровидения Александра Рыбака пришли девушки. Следует сказать, что в этой категории было из кого выбирать - яркие, артистичные, голосистые, совершенно не похожие друг на друга… Судьям пришлось изрядно постараться, но правила есть правила - и выбор сделан. В следующих эфирах мы увидим Марию Стасюк, Татьяну Зотову и Марию Рак.

    А певица Ёлка устроила прослушивание своим подопечным в компании фронтмена группы «Ногу свело!» Максима Покровского. Следует сказать, что Максим вопреки правилам не смог скрыть своих эмоций - настолько сильные подобрались голоса в «сильной половине проекта».

    А в тройке лучших Ёлка назвала Алексея Кузнецова, который смутил ее чересчур откровенным исполнением «Бесаме мучо», Александра Кривошапко и Дмитрия Скалозубова. Шокирующим стало известие о том, что контр-тенор Ярослав Родионенко не будет дальше участвовать в «Х-факторе». Очень огорчилась этому факту Оксана Марченко: «Я уже всем знакомым рассказала о том, какой у нас на проекте замечательный голос появился», - сокрушалась она. Но, увы, по правилам конкурса ведущая не решает судьбу участников шоу, это право целиком и полностью принадлежит судьям.

    Рэпер Серега пригласил на прослушивание коллективов оперную диву Любовь Казарновскую. На первый взгляд, неожиданный дуэт. Но именно ему выходом в финал обязаны дуэт Дмитрия Монатика и Ивана Сафарова, группа «Дети капитана Гранта», а также дуэт Александра Павлика и… Сергея Семенова.

    Да, именно с Семеновым споет Павлик в финальной части шоу. Дениса Повалия Серега снял с проекта. И здесь дело не столько в его вокале, сколько в подходе к работе на сцене и вне ее. Было очевидно, что Денис сам провоцировал судей на негативное отношение к себе. Скорее всего, от разочарования в том, что его попытка избавиться от пожизненной приставки «сын Таисии Повалий» в этом проекте потерпела крах. Впрочем, виноват в этом только сам Денис. Его позиция, по выражению Сереги, быть «колючим, как кактус» только вредит ему самому.

    «Х-фактор»:  Оксана Марченко: «Я жду только позитива»


    После того, как Серега огласил свое решение, Оксана Марченко грустно скажет Денису: «Ты же понимаешь, что это не кто-то сделал. Такой результат обеспечил себе лишь ты сам»…

    Сергей Соседов воспользовался помощью Лолиты Милявской - наверное, для того, чтобы было с кем посоревноваться в эпатажности. Ну, и еще, конечно же, выбрать троих финалистов в категории «25 лет и старше». В финальной части «Х-фактора» выступят Ирина Борисюк, Юрий Богуславский и Владимир Ткаченко.

    Кроме того, как мы уже сказали ранее, один из подопечных Соседова, Сергей Семенов, будет петь с Александром Павликом, уже под началом Сереги. Короче, каламбур: Сергей Сергею Сергея отдал. Просто продюсерский треугольник какой-то. Хотя чего-то подобного стоило ожидать, ведь Сергей Семенов за время отбора серьезно прибавил в качестве исполнения. Провожая его на выступление к Соседову, Оксана Марченко поделилась со зрителями и исполнителем своими наблюдениями: «Как у тебя настроение? Ты какой-то напряженный был на всех этих кастингах… А сейчас выглядишь совершенно иначе, куда более уверенным». Так что в финале мы увидим уже новый дуэт: Семенов-Павлик.

    Итак, выбраны 12 самых певучих украинцев. Страсти накаляются, борьба становится более напряженной. Далее - сражение за звание лучшего и приз 2 миллиона гривен уже в прямом эфире на канале СТБ. Посмотрим?!

    «Х-фактор»:  Оксана Марченко: «Я жду только позитива»



    Талант-шоу «Х-Фактор» - это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему придти и доказать всей стране, что он умеет петь! Победитель шоу получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен!

    Принять участие в проекте может каждый, кому исполнилось 14 лет. Вы можете быть профессионалом или любителем, иметь опыт выступлений на сцене, петь только для родных или никогда до этого не выступать перед публикой, вы можете петь в любом жанре, участвовать самостоятельно или целой вокальной группой.

    Ведущая программы - Оксана Марченко.


    Источник: Телеканал «СТБ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.