Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    4 ноября ICTV покажет ответные матчи «Карпат» и «Динамо»


    28 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    4 ноября ICTV покажет ответные матчи «Карпат» и «Динамо»28.10.2010 4 ноября на ICTV состоится прямая трансляция ответных матчей двух украинских клубов в рамках группового раунда Лиги Европы 2010/2011. В 20:00 киевское «Динамо» на домашнем стадионе примут голландскую команду «Алкмаар», а в 22:00 на выезде львовские «Карпаты» сыграют с испанским клубом «Севилья».

    В начале группового этапа «Динамо» показало себя не с лучшей стороны: сначала сыграло вничью с «БАТЕ», затем потерпело поражение от молдавского «Шерифа». Но уже в следующем матче динамовцы на выезде обыграли голландский «Алкмаар» со счетом 2:1 и поднялись на второе место в группе Е. Ответный матч покажет, удастся ли «Динамо» улучшить свою репутацию и попасть на 1/8 финала Лиги Европы.

    Первый матч между «Карпатами» и «Севильей» состоялся во Львове и завершился минимальной победой гостей 1:0. Испанцы в последние годы являются достаточно сильной командой, они завоевали несколько титулов и стали одной из самых известных испанских команд. Львовские «Карпаты» только в этом сезоне начали радовать болельщиков своими успехами на европейской арене.

    Смогут ли оправдать надежды болельщиков две украинские футбольные команды — смотрите 4 ноября на ICTV в 20:00 («Динамо»—«Алкмаар») и 22:00 («Севилья»—«Карпаты»).


    ICTV - первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция ясна: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам поверил, а больше всего - тем, кто любит нас.

    Источник: Пресс-служба телеканала "ICTV"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.