Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Ти чемпіон»: бесценный опыт Кости Цзю


    28 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «Ти чемпіон»: бесценный опыт Кости Цзю28 октября 2010 Экс-абсолютный чемпион мира Костя Цзю помогает участникам боксерского шоу «Ти чемпіон» во время подготовки к поединкам. Мастер-классы от Кости и тренировки под руководством бывших чемпионов мира Юрия Нужненко и Виктора Фесечко – такова ежедневная работа всех боксеров.

    Обычный день для спортсменов начинается в 8.00 с кросса от 3 до 5 км, после которого следует утренняя полуторачасовая тренировка. Во время нее боксеры работают над выносливостью, физподготовкой, реакцией, боксерской техникой, а также отрабатывают свои коронные приемы и удары.

    Вечерняя тренировка продолжительнее – 2-2,5 часа. Во время нее участники шоу получают боевую практику в ринге. Среди спарринг-партнеров есть известные украинские боксеры, такие как Константин Ровенский, Александр Спирко и Руслан Мельник.

    Во время подготовки к бою тренировочный режим боксеров изменяется – ставка делается на скоростную работу, отработку ударов на лапах, а сами тренировки стают более короткими и динамичными.

    В условиях сжатого графика боев, который подразумевает выход на ринг через две-три недели после предыдущего поединка, крайне важными становятся восстановительные процедуры. Массажи помогают участникам шоу расслабиться, а кремы и мази ускоряют заживление ссадин и рассечений. Независимо от режима подготовки спортсмена, в четверг вечером все участники посещают баню.

    Пригодится на ринге и бесценный опыт Кости Цзю, которым экс-чемпион делится во время мастер-классов. Костя не только проводит теоретические занятия, показывая эффективные комбинации и свои домашние заготовки, но и самостоятельно проводит полноценные тренировки. Кстати, звезда мирового бокса работает на равных с молодежью, самостоятельно демонстрируя и отрабатывая все виды упражнений.

    «Во время мастер-классов я даю не только стратегическое направление для боксеров, а смотрю, насколько они усвоили предыдущие упражнения. Несколько человек их отрабатывают, кто-то не очень прислушивается к моим советам. Возможно, это тоже правильно, ведь на переправе коней не меняют», - рассказывает Костя Цзю.

    Возможность показать навыки, полученные от экс-абсолютного чемпиона мира, у четырех участников появится уже в это воскресенье, в 21.30.

    Напомним, шоу «Ти чемпіон» объединяет две принципиально важные составляющие. С одной стороны, это спортивный проект – соревнование молодых боксеров за один миллион гривен. С другой – это программа с мощным социальным подтекстом, показывающая непростой путь участника к исполнению своей мечты.

    Участниками программы стали 13 боксеров из разных уголков Украины. В первых двух эпизодах уже выбыли Василий Кондор (по очкам проиграл Давиду Табатадзе), Ризван Магомедов (проиграл Валентину Куцу) Александр Фимушкин (уступил Андрею Шаманскому). Все спортсмены, которые покинули шоу, имеют возможность вернуться, если станут лидером зрительского голосования перед полуфиналами турнира.

    Ведущие: Костя Цзю - экс-абсолютный чемпион мира среди профессионалов, Денис Никифоров – исполнитель главной роли в фильмах «Бой с тенью» и «Бой с тенью 2. Реванш», Алина Шатерникова – экс-чемпионка мира среди профессионалов.

    Смотрите шоу «Ти чемпіон» каждое воскресенье в 21.30.

    «Ти чемпіон»: бесценный опыт Кости Цзю

    «Ти чемпіон»: бесценный опыт Кости Цзю

    «Ти чемпіон»: бесценный опыт Кости Цзю

    «Ти чемпіон»: бесценный опыт Кости Цзю



    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    В марте 2010 года канал занял второе место в рейтинге украинских телеканалов с результатами доли 10,07 % и рейтинга 1,65 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 1 квартала 2010 года канал также занимает 2 место: доля 9,8 %, рейтинг 1,69 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 2009 года телеканал вышел на третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,52 % и рейтинга 1,3% (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.