Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Подробно с Русланом Ярмолюком


    26 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Подробно с Русланом Ярмолюком26 октября 2010 г. Смотрите на «Интере» в воскресенье, 7 ноября в 20:55 сразу после «Подробностей недели» программу «Подробно с Русланом Ярмолюком: «Жить вопреки».

    Когда их жизнь разделилась на «до» и «после», когда казалось, что физических сил для борьбы не осталось, они смогли преодолеть обстоятельства. Истории людей, которые заново учились жить после страшных трагедий.

    17-летний парень Олег Тропак любил плавать. Однако однажды, ныряя в реку, сломал позвоночник и оказался навсегда прикованным к постели. Сначала была боль, затем депрессия, казалось, что жизнь закончилась. Но потом у молодого человека вдруг появился дар – рисовать зубами. Его картины – это его внутренний мир, отображение его борьбы за жизнь.

    Елена Чинка с детства занималась танцами, всегда мечтала о карьере артистки. И судьба ей улыбнулась – она получила роль в фильме. Казалось, жизнь складывается прекрасно. Однако возвращаясь из отпуска, она попала под поезд. Лишилась ног. Удар судьбы Елена приняла стойко – и продолжила движение к своей цели. Хотя сама она танцевать не может, Елена преподаёт танцы детям.

    Александр Майструк мечтал стать летчиком, поступил в военное училище. Однако внезапно парня свалила болезнь. Врачи долго не могли поставить диагноз. А парень терял силу и таял на глазах, не мог встать с инвалидного кресла. Но однажды, превозмогая боль, взял в руки фотоаппарат. Начал фотографировать то, что видит из окна своей комнаты, – и стал победителем разных конкурсов.

    Балансируя на грани отчаяния, одиночества и смерти, преодолевая боль и болезнь, эти люди выбрали жизнь с ее трудностями и испытаниями. И не забывали о своей мечте.

    Подробно с Русланом Ярмолюком


    Руслан Ярмолюк

    Родился 28 октября 1976 года в Ровно. Украинец. В детстве мечтал стать космонавтом. Закончил школу практически с отличием и решил посвятить себя юриспонденции и журналистике. Но первым экзаменом стала не филология, а математика, и пять лет ушло на покорение инженерной профессии, затем робота на местной телекомпании, радио, в газете. Стартовая площадка переросла в полет мечты, которая осуществилась на «Интере». «Я смог стать журналистом. Тем, кем являюсь до сих пор», – говорит о себе Руслан Ярмолюк.

    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.