Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Украинская мечта» — стань капитаном своей жизни! ВРЕМЯ ОБНОВЛЕНО


    28 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Украинская мечта» — стань капитаном своей жизни! ВРЕМЯ ОБНОВЛЕНО26.10.2010 «Если у вас есть амбициозная цель, если вы не привыкли сидеть сложа руки, если вы готовы стать капитаном своей жизни — мы вам поможем. Это проект «Украинская мечта». Такими словами директор-президент и ведущий Александр Богуцкий начинает новое масштабное шоу.

    Идея проекта проста — поддержать простых жителей Украины, которые полны энергии и оптимизма, которые имеют яркие бизнес-идеи и готовы бороться за их реализацию. Собственно, тех людей, которые могут составить основу малого и среднего бизнеса Украины.

    Несколько месяцев назад ICTV объявил конкурс для всех желающих реализовать свой бизнес-проект. Мы получили около 2000 тысяч заявок, из которых было отобрано 24 проекта. Каждый из них во время программы имел возможность получить реальные деньги на реализацию собственного плана, на осуществление своей мечты. Деньги для этого предоставили восемь успешных бизнесменов, настоящих украинских миллионеров. Они стали участниками и главными инвесторами проекта.

    «Украинская мечта» — стань капитаном своей жизни! ВРЕМЯ ОБНОВЛЕНО


    — У людей с достатком часто возникает проблема, куда инвестировать свой капитал, и многие из них уже не видят дальше своего кармана, понимая, что инвестировать надо не только в прибыль, но и в страну, в которой они живут, — говорит Александр Богуцкий. — Мы постараемся замкнуть этот круг. Мы покажем, что быть независимым, успешным — не сложно. Реализовать себя можно, имея на старте только идею. У этого проекта большая социальная миссия, он положительно настраивает и помогает верить в будущее. Мы выбрали людей, которые готовы инвестировать в качество страны...

    Восемь Инвесторов программы «Украинская мечта» — это самые известные и успешные представители украинского бизнеса. Это люди, которые хотят создать себе в обществе имидж профессиональных и социально ответственных бизнесменов. Среди них — Эдуард Прутник, председатель правления Международного фонда «Единый мир», Борис Ложкин, президент Украинского Медиа Холдинга, Александр Соколовский, учредитель группы компаний «Текстиль контакт», Андрей Гута, член Совета директоров Группы компаний «Мрия», Игорь Мазепа, генеральный директор инвестиционной компании «Concorde Capital», Александр Морозов, основатель издательского дома «Випол», Кирилл Дмитриев, президент инвестиционного фонда Icon Privat Equity, Андрей Пальчевский, председатель фонда «Евролаб».

    Накануне проекта Инвесторы вместе создали ООО «Украинская мечта» и внесли в его уставной фонд два с половиной миллиона гривен. Эта сумма и стала тем инвестиционным фондом, из которого выдавались деньги участникам проекта. Какие именно проекты получали право на получение денег, Инвесторы решали во время программы.

    Впрочем, участники проекта не оставались наедине с жесткими и требовательными Инвесторами. Представлять и отстаивать проекты им помогали успешные представители современного украинского бизнеса. В качестве адвокатов и экспертов выступили Евгений Черняк — бизнесмен и меценат, Андрей Задорожный — автор и совладелец проекта «Козырная карта», Виктория Тигипко — президент международного Одесского кинофестиваля, Оксана Елманова — основатель группы компаний «FIM», а ныне — член Национального совета по вопросам радио и телевидение.

    — Во время съемок программы осуществилась моя «украинская мечта», поскольку я хотела сделать большое положительное шоу, которое даст людям оптимизм и веру в то, что жизнь прекрасна и все в наших силах, — рассказывает продюсер проекта Оксана Соколова. — У нас на площадке собрались люди, достигшие успеха и ставшие миллионерами, они защищают интересы маленьких украинцев, которые только делают первые шаги в бизнесе. Миллионеры спорят между собой, борются за этих людей, за их бизнес, за то, чтобы эти люди стали успешными. Вообще я считаю, что мы сейчас создаем «учебник для чайников в бизнесе», его телевизионную версию под названием «Украинская мечта».

    В каждой программе участвуют по три участника, проекты которых находятся в одной ценовой категории. Например, в первой программе соревнуются участники, чей проект стоит — 30 000 гривен. А в финальной программе будут представлены проекты на 600 тысяч гривен. Деньги из инвестиционного фонда «Украинская мечта» получает только один из трех проектов. Его определяют Инвесторы, оценивая на протяжении программы уровень оригинальности идеи, ее реальность и способность автора воплотить данный проект в жизнь.

    Премьера проекта «Украинская мечта» на ICTV — в воскресенье, 7 ноября, в 22.35.
    Дальше — еженедельно.


    Те, кто воплощают "украинские мечты"

    Эксперты проекта — Евгений Черняк, Виктория Тигипко, Оксана Елманова, Андрей Задорожный

    Восемь Инвесторов

    Андрей Гута, Игорь Мазепа, Андрей Пальчевский

    Александр Морозов, Кирилл Дмитриев, Эдуард Прутник

    «Украинская мечта» — стань капитаном своей жизни! ВРЕМЯ ОБНОВЛЕНО

    Борис Ложкин, Александр Соколовский

    Ведущий проекта — Александр Богуцкий



    ICTV - первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция ясна: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам поверил, а больше всего - тем, кто любит нас.

    Источник: Пресс-служба телеканала "ICTV"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.