Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы сериала «Школа» на телеканале «ТЕТ» 1 – 5 ноября


    25 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы  сериала «Школа» на телеканале «ТЕТ» 1 – 5 ноября25 октября 2010 г. Анонсы сериала «Школа» на телеканале «ТЕТ» 1 – 5 ноября

    1 ноября, понедельник

    Шишкова заявляет родителям, что не хочет ехать на экскурсию в Суздаль. Они догадываются, что причина в Шутове, и настаивают на поездке дочери, независимо от еe желания. Классный журнал 9-А кто-то подбрасывает на стол охраннику, и секретарь Светлана Викторовна возвращает его физичке. Королeв рассказывает отцу о том, что к матери каждый день приходит еe новый ухажeр. Отец хорошо знает этого человека, и очень недоволен тем, что экс-супруга «пошла по рукам друзей».
    (Т/с «Школа», 46 серия, ТЕТ, будни 23:30)

    2 ноября, вторник

    Физичка уговаривает отца Королeва поехать с ней в Суздаль. Ахмаметьева говорит Шишковой, что общаться с Носовой гораздо интереснее, чем с ней. Будилова, Королeв, Епифанов и Шишкова отказываются ехать. У Шишковой поднимается температура, еe отправляют домой. К школе приходят Стас с другом, чтобы устроить разборки с Будиловой. Епифанов, Исаев и Королeв вступаются за Будилову, завязывается драка. Участников драки забирает милиция.
    (Т/с «Школа», 47 серия, ТЕТ, будни 23:30)

    3 ноября, среда

    Исаева хотят поставить на учeт в милицию. Мурзенко пытается убедить инспектора этого не делать. Родители вызывают Шишковой врача, он советует положить Иру в больницу, но Шишкова просит оставить еe дома. Родители соглашаются, ставя условие — не общаться с Шутовым. Тимур заставляет Исаева извиниться перед Соней. Епифанова увольняют с автомойки за прогул. Исаев проводит время со знакомыми футбольными болельщиками.
    (Т/с «Школа», 48 серия, ТЕТ, будни 23:30)

    4 ноября, четверг

    Класс почти полным составом отправляется в Суздаль. Шишкова болеет дома, и к ней приходит Шутов, но еe мать просит Шутова покинуть квартиру. Шишкова устраивает истерику. Королeв прячется от отца, чтобы не ехать с ним в Суздаль. Ночью мальчики оказываются в номере девочек, но физичка их находит и отправляет обратно. Епифанов и Исаев пытаются развлечься с одноклассницами, но физичка всю ночь дежурит в коридоре.
    (Т/с «Школа», 49 серия, ТЕТ, будни 23:30)

    5 ноября, пятница

    Экскурсия 9А по Золотому кольцу продолжается. Епифанову звонят на мобильный с ужасным известием - его матери очень плохо, она даже не может сказать сыну пару слов по телефону. Илья мчится в Москву. Носова забирает у Дятлова видеокамеру, извлекает оттуда кассету и ломает еe. Ане очень не нравится, что она на видеозаписи фигурирует чаще остальных. Ребята вечером напиваются и принимают решение пойти в клуб. Будилова остаeтся в номере. Горяев сбегает от ребят по пути в клуб и возвращается к Оле, чтобы побыть с ней наедине. В клубе Вовец и Исаев устраивают драку.
    (Т/с «Школа», 50 серия, ТЕТ, будни 23:30)

    Анонсы  сериала «Школа» на телеканале «ТЕТ» 1 – 5 ноября

    Анонсы  сериала «Школа» на телеканале «ТЕТ» 1 – 5 ноября

    Анонсы  сериала «Школа» на телеканале «ТЕТ» 1 – 5 ноября

    Анонсы  сериала «Школа» на телеканале «ТЕТ» 1 – 5 ноября

    Анонсы  сериала «Школа» на телеканале «ТЕТ» 1 – 5 ноября


    Анонсы  сериала «Школа» на телеканале «ТЕТ» 1 – 5 ноября

    Источник: Пресс-служба телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.