Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Discovery Networks представит новый телеканал TLC на выставке EEBC-2010


    20 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Discovery Networks представит новый телеканал TLC на выставке EEBC-201020 октября 2010 года, Киев. Discovery Networks Europe объявляет сегодня о том, что новый флагманский канал TLC станет доступным для украинских операторов, начиная с мая 2011 года. С новым каналом можно познакомиться на открывшейся сегодня выставке EEBC, где Discovery Networks представит свое портфолио. TLC адресован женской аудитории в возрасте от 25 до 49 лет. Канал покажет развлекательные lifestyle-программы со всего мира, затрагивающие такие темы, как мода и стиль жизни, кулинария, воспитание детей, путешествия, свадьбы и многое другое.

    Специальный маникюрный салон TLC на стенде Discovery Networks приглашает всех посетителей выставки, которые захотят прочувствовать атмосферу телеканала и ближе познакомиться с брендом. Кроме того, представители Discovery Networks смогут ответить на вопросы операторов о новом канале.

    Discovery Networks представит новый телеканал TLC на выставке EEBC-2010


    “Мы рады представить новый канал украинским операторам на выставке EEBC в Киеве. TLC будет запущен в мае следующего года, и благодаря своему яркому высококачественному контенту, адресованному женщинам, займет пока еще пустующую нишу на украинском рынке платного телевидения, – говорит Калеб Вайнштейн, Старший вице-президент и Генеральный менеджер Discovery Networks Emerging Markets. – Украина – очень важный рынок для нас. Недавно мы запустили новую сетку вещания Discovery Channel специально для украинских зрителей и сделали канал доступным для рекламодателей. Мы верим, что старт TLC усилит наши позиции на рынке и позволит охватить еще большую зрительскую аудиторию».

    В США телеканал TLC охватывает более 99 миллионов домохозяйств и входит в десятку самых популярных каналов для женщин разных возрастных групп (от 25 до 54, от 18 до 49 и от 18 до 34). В 2009 году в США телеканал получил самые высокие за последние пять лет рейтинги, а число зрительниц, относящихся к ключевой аудитории, выросло на 13%. Международное вещание TLC началось в марте этого года: канал был запущен в Норвегии. Вскоре его программы стали смотреть зрители 21 страны в азиатско-тихоокеанском регионе, а в 2011 канал будет представлен в 75 странах мира, что сделает его одним из самых распространенных тематических lifestyle-каналов.

    TLC войдет в портфолио каналов Discovery Networks в Украине, присоединившись к Discovery Channel и Animal Planet, а также Discovery Science, Discovery HD Showcase, Discovery World и ID Investigation Discovery.


    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 180 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 115 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 28 языках для 230 млн.подписчиков.

    Источник: Discovery Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.