Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Подробно с Андреем Цаплиенко: «Пленники подземелья»


    19 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Подробно с Андреем Цаплиенко: «Пленники подземелья»19 октября 2010 г. Смотрите на «Интере» в воскресенье, 31 октября в 20:55 сразу после «Подробностей недели» программу «Подробно с Андреем Цаплиенко: «Пленники подземелья».

    69 дней провели чилийские шахтёры в подземной ловушке. Их спасала вся страна, на поверхности их встречал весь мир. История спасения и мужества под землёй глазами специального кореспондента телеканала «Интер» Андрея Цаплиенко.

    «Подробно с Андреем Цаплиенко: «Пленники подземелья»


    Спасательная операция в Чили сплотила всю страну, в ней принимал участие даже президент республики. При спасении чилийцы не жалели средств, они даже пригласили одного из лучших в мире специалистов по бурению. Беда также сплотила шахтёров и во время пребывания под землёй они были единым целым. Они верили, что избавление придёт. Как протекала операция и как шахтёрам удалось продержаться столь длительное время под землёй? Как они организовали свой быт и распределяли роли?

    После подъёма на поверхность у них началась другая жизнь. Освобожденные из подземного плена чилийские шахтёры стали национальными героями: десятки интервью, просьбы о съёмках, портреты на футболках, песни и здравицы в их честь. Как думают спасенные шахтёры распорядиться обрушившейся на них славой? И почему не отказываются от намерения снова спуститься в забой?

    Пока весь мир следил за спасением чилийских шахтёров, в Украине из-за проблем с финансированием начали сокращать горноспасательные отряды. Стоит ли в таком случае украинским шахтёрам надеяться на чудо – спасение? И как проходят подобные операции в Украине? Всегда ли наши спасатели используют все возможности, чтобы извлечь оказавшихся в завале шахтёров? И что чувствуют родственники тех, чьи тела так и не извлекли на поверхность, и которые так и числятся пропавшими без вести? В забое.

    «Подробно с Андреем Цаплиенко: «Пленники подземелья»

    Автор – Андрей Цаплиенко

    Режиссёр – Мария Ильина

    Оператор – Владлен Ноль.

    Андрей Цаплиенко. Биография

    Обладатель шести премий «Телетриумф».

    Работает на телевидении с 1989 года. Был осветителем в Харьковской Областной Телерадиокомпании. С 1992 репортер региональной харьковской телекомпании «Орион». В 1993 выходит авторская программа Андрея Цаплиенко «Буря в стакане».

    В 1995 в эфире появляется программа «Чудное мгновенье» совместного производства «Студії +7» и Харьковской Областной Телерадиокомпании, автором и ведущим которой становится Андрей Цаплиенко. В 1995 году переходит на харьковский телеканал «Приват TV», где занимет должность режиссера и ведущего.

    В 1997 переезжает в Киев, и недолго работает автором и ведущим программы «Люди» производства ТИА «Окна». В 1998 приходит на работу на телеканал «Интер» (Украина) сначала ведущим программы «Утречко», а с 1999 ведущим и руководителем программ «N-ный километр», «На линии огня», «Спецкор» телеканала «Интер».

    С 2001 года военный корреспондент телеканала «Интер». Вел репортажи во время конфликтов в Афганистане, Македонии, Ираке, Кот-д'Ивуаре, Непале, Шри Ланке, Южной Осетии, Кашмире, Либерии, Бурунди, Колумбии.

    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.