Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы сериала «Школа» на телеканале «ТЕТ» 25 - 29 октября


    18 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы  сериала «Школа» на телеканале «ТЕТ» 25 - 29 октябряНовый образ. Любовные письма. По душам. Роман англичанки. Долг.

    25 октября, понедельник

    Новый образ

    Дятлов приходит в новом образе, чем вызывает подколки со стороны одноклассников. Шишкова ревнует Леху к Будиловой, но Горяев говорит, что у Будиловой появился взрослый мужчина. Носова занимает у Веры денег под предлогом совместного похода на концерт, но обманывает ее и идет на концерт одна. Учителя обвиняют физичку в халатности. Узнав о месте концерта, Химик дожидается Носову и уводит ее домой.
    (Т/с «Школа», 41 серия, ТЕТ, будни 23:30)

    26 октября, вторник

    Любовные письма

    Шутов пишет Шишковой "любовное" письмо. Носовы делают Ане сюрприз и идут с ней в магазин, где она выбирает одежду, которая ей нравится. Но дед отказывается её покупать, и Аня убегает из магазина. На занятиях театрального кружка решают, кто кого будет играть в пъесе "Ромео и Джульетта". Будилову на роль Джульетты не выбирают из-за того, что она не пришла на первое собрание. На роль Ромео выбирают Горяева. В офисе собираются Епифанов, Колючка, Дятлов и Милана. Хозяйка офиса приходит и выгоняет распивающую компанию. Илья приводит домой Милану и сообщает тeте Кате, что девушка будет жить с ними.
    (Т/с «Школа», 42 серия, ТЕТ, будни 23:30)

    27 октября, среда

    По душам

    Епифанов устраивается работать на автомойку. Меланья убеждает Носову, что была в офисе со своим бывшим парнем и сообщает, что мать забрала ключи от офиса. Девочки встречают Дятлова и идут к нему домой. Вера прощает Носову за обман и просит взять ее с собой на тусовку эмо. Носова с химиком разговаривают по душам. Во время совместной репетиции Тимуру на телефон от Вади приходит видеоролик, унижающий Соню. Колючка остается ночевать у Дятлова.
    (Т/с «Школа», 43 серия, ТЕТ, будни 23:30)

    28 октября, четверг

    Роман англичанки

    Роман англичанки и историка развивается быстрыми темпами, все в школе начинают это замечать. Физичка объявляет классу, что на каникулах они едут на экскурсию в Суздаль. Часть ребят не хочет ехать. После истории с видеороликом Соня избегает Тимура. Расстроенная исчезновением Никиты, Будилова клеится к Епифанову. Шишкова приходит в больницу к Лехе и знакомится с его матерью. Отец Королева с физичкой приезжают на мойку и встречают Епифанова.
    (Т/с «Школа», 44 серия, ТЕТ, будни 23:30)

    29 октября, пятница

    Долг

    Дятлов узнаeт, что Носова должна Ахмаметьевой денег. Исаев с Глушаковым издеваются над Каштанской при всeм классе. Каштанской становится плохо, Епифанов с Дятловым отводят еe в медпункт. Пропадает журнал 9 «А». Физичка собирается отменить репетицию ради вечера с отцом Королeва, но в последний момент передумывает. Шишкова даeт денег охраннику в инфекционной больнице и встречается с Шутовым.
    (Т/с «Школа», 45 серия, ТЕТ, будни 23:30)

    Анонсы  сериала «Школа» на телеканале «ТЕТ» 25 - 29 октября



    Анонсы  сериала «Школа» на телеканале «ТЕТ» 25 - 29 октября

    Источник: Пресс-служба телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.