Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Ти чемпіон»: настоящий бокс и настоящая кровь


    15 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «Ти чемпіон»: настоящий  бокс и настоящая  кровь14 октября 2010 В воскресенье, 17 октября, в 21.30 состоится премьера боксерского шоу «Ти чемпіон».

    Перед стартом программы ведущие Костя Цзю, Денис Никифоров и Алина Шатерникова поделились своими ожиданиями от проекта и впечатлениями об его участниках.

    Костя Цзю

    «Ти чемпіон» - это шанс для ребят, в котором я должен помочь им перебороть самих себя, преодолеть мнимый предел своих возможностей. Своим примером я доказал, что это не так. Я помогаю всем, но каждый может по-своему понимать мои советы. Моя задача – отдавать все, что я знаю и умею», - рассказывает экс-абсолютный чемпион мира.

    «Здесь нет фаворитов, здесь все честно. Ребята все в одинаковых условиях, - подчеркивает ведущий. - Многие не были готовы к съемкам, когда надо по несколько раз делать дубли. Зато потом победа становится намного ценнее. «Ти чемпіон» – больше, чем просто бокс, это борьба силы духа. Ребята должны понять, что ради победы стоит воевать, стоит проливать пот и кровь».

    Костя Цзю уверен: шоу будет интересно не только мужской, но женской аудитории: в первую очередь своей эмоциональностью. За эту часть в проекте отвечает другой ведущий.

    Денис Никифоров

    «Моя роль в проекте – помочь боксерам эмоционально раскрыться. Я постоянно общаюсь с ребятами в жилом комплексе и вижу, как им нелегко. Проект снимается практически как кино, профессиональной киноаппаратурой, но кровь и эмоции здесь настоящие», - говорит исполнитель главной роли в фильмах «Бой с тенью» и «Бой с тенью 2. Реванш».

    Алина Шатерникова

    «Денис Никифоров не понаслышке знает, что быть боксером непросто, но очень сложно быть боксером и актером одновременно. Победить не только тот, кто физически и технически более к этому подготовлен, но и тот, кто сможет перебороть все неудобства съемочного процесса, отбросить всю мишуру и настроится на поединок», - считает экс-чемпион мира среди профессионалов.

    «Здесь каждый сражается, выходит в ринг, отдает свои силы только ради победы. Никакой игры и постановки у нас нет, но, в то же время, очень много драматургии. Будет много неожиданных моментов, потому что ребята живут в замкнутом пространстве. Жизнь и личные переживания боксеров – важная часть шоу», - рассказывает заслуженный мастер спорта Украины.

    По мнению Алины Шатерниковой, благодаря проекту много детей узнает о боксе, и этот вид спорта станет не менее популярным, чем футбол и танцы.

    Напомним, шоу «Ти чемпіон» объединяет две принципиально важные составляющие. С одной стороны, это спортивный проект – соревнование молодых боксеров за один миллион гривен. С другой – это программа с мощным социальным подтекстом, показывающая непростой путь участника к исполнению своей мечты.

    Участниками программы стали 13 боксеров из разных уголков нашей страны.

    Смотрите премьеру шоу «Ти чемпіон» 17 октября в 21.30

    «Ти чемпіон»: настоящий  бокс и настоящая  кровь

    «Ти чемпіон»: настоящий  бокс и настоящая  кровь

    «Ти чемпіон»: настоящий  бокс и настоящая  кровь

    «Ти чемпіон»: настоящий  бокс и настоящая  кровь



    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    В марте 2010 года канал занял второе место в рейтинге украинских телеканалов с результатами доли 10,07 % и рейтинга 1,65 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 1 квартала 2010 года канал также занимает 2 место: доля 9,8 %, рейтинг 1,69 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 2009 года телеканал вышел на третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,52 % и рейтинга 1,3% (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.