Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смотрите на телеканале «Интер» на следующей неделе с 18 по 24 октября!


    13 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Смотрите на телеканале «Интер» на следующей неделе  с 18 по 24 октября!12 октября 2010 г. ПРОЕКТЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА: «Семейный размер». «БУМ. Битва славян». ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА: «Сердце матери». «Серафима прекрасная». ПРЕМЬЕРЫ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА: «Продавцы мечты». «Звезда по имени Кабо». ПРОГРАММЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА: «Подробно с …». «Формула любви» Елены Яковлевой. «Школа доктора Комаровского».

    ПРОЕКТЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

    «Семейный размер»

    В субботу 23 октября в 17:00 смотрите на «Интере» очередную программу проекта «Семейный размер». На это раз соревнуются семьи Братченко из Киева и Хоменко из Львовской области.

    «БУМ. Битва славян»

    В воскресенье 24 октября в 17:00 смотрите на «Интере» как в проекте «БУМ. Битва славян» соревнуются спортсмены из команд Украины, Польши, Белоруссии и сборной Чехии и Словакии. Украину представят Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике, капитан нашей БУМ-сборной Валерий Гончаров, заслуженный мастер спорта по плаванью, чемпион и рекордсмен мира Олег Лисогор и чемпионка мира по спортивной гимнастике Ирина Краснянская.

    Смотрите на телеканале «Интер» на следующей неделе  с 18 по 24 октября!

    Смотрите на телеканале «Интер» на следующей неделе  с 18 по 24 октября!

    Смотрите на телеканале «Интер» на следующей неделе  с 18 по 24 октября!


    ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА

    «Сердце матери»

    В понедельник 18 октября в 21:30 смотрите на «Интере» премьеру сериала «Сердце матери». Главную роль - женщину-следователя, которая бросает все силы на поиски похищенного полугодовалого сына сыграет Ольга Будина.

    Сериал пойдет с понедельника по четверг в 21:30
    Ольга Будина в сериале «Сердце матери». ПРЕМЬЕРА на «Интере»!

    «Серафима прекрасная»

    В воскресенье 24 октября в 18:00 смотрите на «Интере» премьеру сериала «Серафима прекрасная». Режиссер картины - Каринэ Фолиянц, известная зрителям по сериалам «Опера. Хроники убойного отдела», «Два цвета страсти», мелодрамам «Муки любви», «Жених для Барби», «А я люблю женатого», в главных ролях – Екатерина Порубель, Елена Захарова, Николай Добрынин и Кирилл Гребенщиков.

    В воскресенье 24 октября «Интер» покажет первые четыре серии картины – в 18:00 и в 21:15. Далее сериал пойдет с понедельника по четверг в 21:30.
    Любовный треугольник в сериале «Серафима прекрасная». ПРЕМЬЕРА на «Интере»!

    ПРЕМЬЕРЫ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

    «Продавцы мечты»

    В понедельник 18 октября в 23:45 «Интер» покажет премьеру документального фильма собственного производства «Продавцы мечты». Создатели картины пытаются понять, почему люди прибегают к нетрадиционной медицине. Ведь известны тысячи случаев, когда целители и знахарки наносили непоправимый вред здоровью своих пациентов. На что способны нетрадиционные врачеватели, чьими телефонами пестрит на каждом шагу реклама? Правда ли, что таким эскулапам выгодно, чтобы люди лечились как можно дольше, ведь за каждый сеанс платятся деньги? И есть ли целители, излечивающие людей совершенно бесплатно?

    «Продавцы мечты»

    Автор сценария – Евгений Васильченко, режиссер – Андрей Солоневич («О7 Продакшн»)

    «Звезда по имени Кабо»

    В среду 20 октября в 23:45 на «Интере» - премьера документального фильма собственного производства «Звезда по имени Кабо». Ольга Кабо — единственная женщина, которая является профессиональным каскадёром. Когда ее «отравил» запах съёмочной площадки? Что может смутить эту красавицу? Знаком ли ей конфликт поколений? Об Ольге Кабо говорят коллеги - Александр Домогаров, Алика Смехова, Игорь Верник, Дмитрий Харатьян, Оксана Байрак и Алла Сурикова, а также ее мама и супруг Николай.

    «Звезда по имени Кабо»

    Автор сценария – Дмитрий Чепурных, режиссер Владимир Николаец

    ПРОГРАММЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

    «Подробно с …»

    Смотрите на «Интере» в воскресенье 24 октября в 20:55 сразу после «Подробностей недели» программу «Подробно с Максимом Драбком: «Пятно»
    «Подробно с Максимом Драбком: «Пятно»

    «Формула любви» Елены Яковлевой

    В субботу 23 октября в 9:25 в программе из цикла «Формула любви» речь пойдет об актрисе Елене Яковлевой. Елена Яковлева и ее муж Валерий Шальных познакомились в театре и поженились 25 лет назад! О секрете такого долголетнего брака, о том, как она снималась в сериале «Каменская», как на себя чувствовала в роли «лица» одной торговой марки – смотрите в «Формуле любви».

    «Школа доктора Комаровского»

    В воскресенье, 24 октября, в 09:30 смотрите на «Интере» очередную программу «Школа доктора Комаровского», тема которой – «Запор». Может ли возникнут запор вследствие испуга или невроза, помогают ли при этом теплые компрессы на животик, как следует питаться кормящей маме, чтобы избежать запоров у ребенка - на эти и другие вопросы ответит Евгений Олегович Комаровский.

    Гости программы – семья издателя Евгения Рыбчинского.


    ТЕЛЕКАНАЛ «ИНТЕР» ПРЕДСТАВЛЯЕТ


    СРЕДА 20 ОКТЯБРЯ

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ КАБО» (23.45)


    Ольга Кабо — единственная женщина, которая является профессиональным каскадёром. Когда ее «отравил» запах съёмочной площадки? Что может смутить эту красавицу? Знаком ли ей конфликт поколений? И как быть звездой, смотрите на “Интере».

    ЧЕТВЕРГ 21 ОКТЯБРЯ

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ОБОЖЖЕННЫЕ СЛАВОЙ» (23.45)


    Люди, пережившие славу, сталкиваются с теми же проблемами, что и пережившие войну. И то и другое вызывает стресс и выброс адреналина. Организм привыкает к нему, как к наркотику. Можно ли без него жить? Как влияет на звезд мир гламура? И что они делают, когда слава заканчивается?

    ПЯТНИЦА 22 ОКТЯБРЯ

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «НЛО. ПОДВОДНЫЕ ПРИШЕЛЬЦЫ» (00.55)


    НПО - неопознанные подводные объекты. Они опускаются на огромную глубину, резко размножаются и развивают под водой скорость, на которую не способны даже современные боевые подводные машины. Крушение подводных лодок после контакта с НЛО уже давно реальность. Подробности о трагедиях в Атлантике, на Тихом Океане и Средиземном море. Внеземная тайна бермудского треугольника. Смотрите на «Интере».

    СУББОТА 23 ОКТЯБРЯ

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ИСКАТЕЛИ. ВНЕБРАЧНЫЙ СЫН ЕКАТЕРИНЫ» (08.25)


    28 июня 1762 года в Петербурге произошел государственный переворот. Император Петр III был вынужден отречься от престола. Корона перешла к его супруге, будущей Екатерине Великой. Началась одна из самых блистательных эпох Российской истории. Но ученые до сих пор спорят, как именно произошло это судьбоносное событие, и что было его причиной.


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.