Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ольга Будина в сериале «Сердце матери». ПРЕМЬЕРА на «Интере»!


    13 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Ольга Будина в сериале «Сердце матери». ПРЕМЬЕРА на «Интере»!Сериал «Сердце матери» это рассказ о женщине-следователе, у которой похищают полугодовалого сына. Забыв обо всем, она бросается на поиски ребенка. На ее долю выпадет не мало испытаний: тюрьма, побег, скитания по стране, заклятые друзья и псевдовраги. Несмотря ни на что, отважная женщина продолжает свой поиск. Даже когда не остается никакой надежды…

    Смотрите премьеру сериала «Сердце матери» на телеканале «Интер» в понедельник 18 октября в 21:30. Далее сериал пойдет с понедельника по четверг в 21:30 по две серии сразу.

    Вера Гурьянова ( Ольга Будина) – капитан милиции и одинокая мать полугодовалого сына. Её муж, также сотрудник милиции, погиб год назад. Тайна его смерти не раскрыта, и дело собираются закрыть из-за отсутствием состава. Вера не может смириться с этим решением и просит начальство передать дело мужа ей на дальнейшее расследование. Гурьяновой дают один день, чтобы ознакомиться с материалами. Неожиданно для себя она засыпает над бумагами, а когда просыпается, кроватка сына оказывается пустой. Её ребенка похитили.

    Гурьянова бросается на поиски мальчика. Ей предстоит пройти самые разные испытания, одно опасней другого. Но несмотря ни на что, отважная женщина не бросит поиски, ведь ее материнское сердце подсказывает, что ребенок жив и обязательно найдется… Помочь главной героине вызывается друг ее трагически погибшего мужа следователь Алексей Поляков ( Григорий Антипенко)…

    АКТЕРЫ

    Ольга Будина:

    Я играю следователя Веру Гурьянову, которая попала в самую невыгодную для себя ситуацию, когда свой среди чужих, чужой среди своих. Пропадает ее шестимесячный ребенок, и все подозрения падают на нее же. И в этих условиях она надеется, что ее сослуживцы, люди, которые с ней раскрыли не одно дело, будут по-прежнему рядом. Но они перестают ей помогать – все факты против нее. Веру никто не слышит, и она остается абсолютно одна. И в этой ситуации она должна не только выжить сама, но еще и найти ребенка, понять, кто его выкрал, с какой целью. Очень насыщенный сюжет. Мать ищет сына, и все говорит, что его уже нет, а она не верит. Это может почувствовать только мама, и мы понимаем, что материнское сердце обмануть нельзя. Вот об этом кино, это мне и интересно.

    Лидия Федосеева-Шукшина:

    Моя роль небольшая, я играю бабушку, добрую, хорошую, но которая маленько с дочкой конфликтует – в том смысле что дочка, вместо того чтобы по всем правилам после рождения ребенка пойти в декретный отпуск, пошла на работу. Играет ее Ольга Будина, замечательная артистка, я ее очень люблю, может, поэтому и согласилась сниматься. С Олей хорошо работать. Раньше мы на одной площадке не пересекались, но как-то сразу нашли контакт, почувствовали себя дочкой и мамой. Мама, естественно, недовольна, так как надо с ребенком сидеть, нянь никаких нет, а сама мама проживает где-то под Брянском. В общем, неудобно ей. А дочка следователем работает, работа тяжелая, в милиции, с утра и до глубокой ночи. Мать ее ругает, воспитывает, тем более что там история жуткая, в конце концов. Ну, в общем, такая симпатичная героиня – мне теперь играть – не переиграть этих бабушек.

    Ольга Будина в сериале «Сердце матери». ПРЕМЬЕРА на «Интере»!

    Ольга Будина в сериале «Сердце матери». ПРЕМЬЕРА на «Интере»!

    Ольга Будина в сериале «Сердце матери». ПРЕМЬЕРА на «Интере»!

    Ольга Будина в сериале «Сердце матери». ПРЕМЬЕРА на «Интере»!


    Сериал «Сердце матери»

    Жанр: мелодрама

    Режиссер: Илья Максимов

    В ролях: Ольга Будина, Григорий Антипенко, Лидия Федосеева-Шукшина, Валерий Баринов, Татьяна Черкасова, Наталья Лесниковская, Марина Донец, Ольга Мокшина, Светлана Нехороших, Николай Сердцев

    Производство: «Мотор Фильм студия»

    Год: 2010

    Cерий: 8

    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.