Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Студия Ю7 выпускает Великую Книгу Природы


    11 октября 2010 | На телеэкране / Студия Ю7 / Пресс-релизы | Добавил: StudioU7tv
    Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ВЕЛИКАЯ КНИГА ПРИРОДЫ / Wild Lives 10 х 30' Канада 2004.



    Природа – как творец, из-под пера которого выходят истории о жизни ее обитателей. Сериал «Великая книга природы» предлагает взглянуть на природный мир именно с биографической точки зрения. На страницах книги природы нас ждет знакомство с самыми разными судьбами обитателей лесов, полей и водоемов. Наделив всех героев именами, характером и темпераментом, создатели сериала рассказали истории их жизни. Жизни, которая, как и человеческая, может быть полна радостей и тревог, побед и поражений, поистине счастливых моментов и настоящих трагедий.

    Каждая серия представляет собой историю одного существа, чья жизнь разворачивается на экране в течение получаса. Знакомство начнется с просмотра старого «семейного альбома» - черно-белых кадров, на которых запечатлены младенческие дни, родной дом, первые шаги, уклад жизни. Затем мы наблюдаем, как главный герой подрастает, набирается опыта, борется за выживание и свое место под солнцем. Зритель увидит трогательную историю любви птиц лысух по имени Скраппер и Бигфут, жизненный путь лося Макса, родившегося под счастливой звездой, самоотверженные подвиги бобра Барка, пытающегося защитить свою семью и жилище.

    От начала до конца каждая серия держит зрителя в напряжении, так как кастинг на роли главных героев прошли именно те представители природного мира, чья каждодневная жизнь особенно опасна и непредсказуема. Программа на наглядных примерах показывает, как вмешательство человека может навредить природе и ее обитателям, и заставляет задуматься об их нелегкой судьбе.

    Предлагая посмотреть на мир глазами животного, сериал представляет собой гармоничный симбиоз научных фактов и вымышленного сюжета. Потрясающей красоты кадры и глубокий личностный подход, применяемый в биографических повествованиях о жизни людей, делают проект понятным и доступным для широкой аудитории, а интересный рассказ в форме сказочного повествования - идеальным для просмотра вместе с детьми.

    За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте info@u7tv.ru, адрес сайта www.u7tv.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.