Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ольга Фреймут стала "Другом ЕВРО-2012"


    4 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Ольга Фреймут стала "Другом ЕВРО-2012"04.10.2010 В новом сезоне утреннего шоу Ольга Фреймут взялась освещать это важное для страны событие. В ее "зоне ответственности" - все, что происходит в Украине в рамках подготовки к чемпионату.

    Посвящение

    Недавно Оля стала "Другом ЕВРО-2012". Такое почетное звание получат 100 человек. 50 из них выбирает оргкомитет из числа знаменитостей. Еще 50 определятся в различных конкурсах и викторинах, причем претендовать на этот "титул" может любой желающий.

    Торжественное "посвящение" Ольги Фреймут состоялось во время прямого эфира программы "Подьем". В гостях у ведущих в этот день были операционный директор УЕФА Мартин Каллен и директор украинского оргкомитета "ЕВРО-2012" Маркиян Лубкивский.

    Ольга Фреймут стала "Другом ЕВРО-2012"


    – Я попала в первую десятку "друзей". И очень горжусь этим. Последний раз такие чувства испытывала, когда получала в школе золотую медаль! – улыбаясь, вспоминает Оля. – Мне очень хочется, чтобы все украинцы осознавали, насколько это круто и ответственно – то, что такое важное спортивное мероприятие состоится в нашей стране. Хочется, чтобы все мы сделали все возможное, чтобы и у туристов, и у спортсменов от Украины остались самые лучше впечатления. А мы будем ею гордиться!

    Рисунки

    Среди тех, кто станет "Другом ЕВРО-2012", будут и дети: организаторы престижного футбольного турнира решили провести конкурс рисунков. Оле Фреймут, как одному из членов жюри этого конкурса, предстоит выбрать лучшие работы. Ведущая раскрыла секрет, каким образом можно завоевать ее расположение.

    – Меня всегда легко подкупить оригинальностью. Я буду искать рисунок, который чем-то отличается от остальных, – говорит Оля.

    Сейчас и "Подъем", и оргкомитет "Евро-2012" получают множество очень разных рисунков от мальчишек и девчонок со всей Украины. Как отмечает ведущая, дети не боятся экспериментировать: рисуют и карандашами, и красками, и просто шариковой ручкой.

    - Нам написала письмо преподаватель одной из школ столицы, - делится впечатлениями Оля, - она организовала открытый урок, посвященный чемпионату. А поскольку мы не принимаем коллективных работ, дети в восемь лет так вдохновились идей, что практически каждый создал свой шедевр и прислал его нам.

    Уже 15 октября жюри выберет лучшие работы в разных возрастных категориях: от 5 до 8 лет, от 8 до 12 и от 12 до 16.

    Смотрите "Подъем" на Новом канале по будням в 7:00

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.