Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    “Воронины”: звезды спорта – на съемочной площадке


    4 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    “Воронины”: звезды спорта – на съемочной площадке28.09.2010 Главный герой ситкома “Воронины” – спортивный журналист. Не удивительно, что время от времени на съемочную площадку сериала приглашают людей, так или иначе связанных со спортом.

    Например, в одной из серий Костя побывал на прямом эфире у спортивного комментатора Дмитрия Губерниева вместе с футболистом Дмитрием Ананко, в другом эпизоде снялись легенды “Спартака” Федор Черенков и Вагиз Хидиятуллин.

    А не так давно снимали серию, в которой, по сценарию, Костя вновь видится с Дмитрием Губерниевым и знакомится с известной гимнасткой Ляйсан Утяшевой. По сюжету, Костя номинирован на премию как лучший спортивный журналист года. По этому поводу он вместе с женой приглашен на торжественную церемонию.

    “Воронины”: звезды спорта – на съемочной площадке


    Для съемок этой сцены художники по реквизиту превратили съемочную площадку в шикарный банкетный зал. Праздничные столы украшали пирожные и легкие закуски. Правда, на угощения никто не покушался: было жарко, так что актеры налегали на воду, соки и фрукты.

    Пока режиссер раздавал указания, звездная гимнастка сбросила шикарные босоножки, оставшись босиком.

    “В жизни стараюсь ходить без каблуков, хотя врачи мне это запрещают, - призналась Ляйсан - Потому что, когда я в кроссовках, мне сильно натирает больную косточку, а вот когда я на каблуках, нагрузка на это место минимальна”.

    Сцену с участием спортсменки сняли быстро – с третьего дубля.

    “Мне все очень понравилось! – призналась она в перерыве между съемками. - Поэтому уговаривать меня не пришлось, я сразу согласилась. Мне вообще очень симпатичны “Воронины”. На площадке я себя чувствую как рыба в воде. Одна проблема: мне все время хочется добавить что-то от себя: какое-то слово или фразу, жест. Заносит меня, в общем. Именно поэтому сцену со мной сняли с третьего дубля, а не с первого! Хотя эмоций я от себя все равно добавила”.

    Смотрите “Воронины” на Новом канале с понедельника по четверг в 21:25

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.