Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    “Анализ крови”: трое суток у телевизора


    4 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    “Анализ крови”: трое суток у телевизора28.09.2010 В сентябре программа отпраздновала День рождения. “Анализу крови” исполнилось три года! В честь “круглой” даты создатели проекта подвели первые итоги и рассказали о личных рекордах.

    Рекорд первый

    Воскресный день в компании знаменитостей и ведущего Геннадия Витера зрители “Анализа крови” провели больше 150 раз. А на экранах имели счастье наблюдать за больше, чем 600 знаменитостями, их ближайшими родственниками, друзьями и коллегами. Поскольку в программе, как правило, фигурирует не только герой, но и люди из его ближайшего окружения – 3-4 человека.

    “Анализ крови”: трое суток у телевизора


    По словам шеф-редактора программы Олега Ворошилова, в архивах проекта скопилось столько историй жизни известных людей, что впору писать романы. Ну, судите сами - один сценарий на бумаге занимает в среднем одиннадцать страниц. За время существования шоу было написано 1650 страниц стандартным шрифтом.

    Если бы возникла идея создать книгу по сценариям шоу, то она получилась бы весьма объемной и тяжелой - 2,5 тыс. страниц! Сравните - четыре тома “Войны и мира” умещаются примерно на 1600 страницах!

    Рекорд второй

    Одна программа в среднем длится 27 минут, этот формат остается неизменным все три года существования “Анализа крови”. А 150 выпусков это в общей сложности - 4050 минут. Не каждый сериал может похвастаться такой долгой историей. Фактически, это сравнимо по хронометражу с ситкомом «Моя прекрасная няня» - его создатели сняли 173 серии по 22 минуты.

    Кстати, если кто-то решит просмотреть все выпуски программы одним махом, то ему понадобится 67 с половиной часов. То есть ему придется не отходить от телевизора почти трое суток! Чем не рекордный показатель?

    Рекорд третий

    Если измерить все “Анализы крови” популярных людей, но не в литрах, а в электронных байтах, то цифра получится тоже внушительная. Так на запись одной программы уходит в среднем 3 диска по 23 Gb каждый. Значит, 150 вышедших в эфир программ “весят” 10350 Gb! Если бы кто-то захотел скинуть все это на 4Gb-ные флэшки, их понадобилось бы около 2600 штук.

    Новый сезон

    В новом сезоне зрители увидят и услышат много “свежих” звездных историй. “Анализ крови” расскажет о членах жюри самого яркого шоу этого сезона “Украина слезам не верит” - актрисе, “Леди совершенство” Наталье Андрейченко и хореографе, танцоре Евгении Папунаишвили. Прольет свет на личную жизнь победителя конкурса “Евровидение 2009” Александра Рыбака. И расскажет о планах на будущее певицы Алены Апиной.

    Самое полное досье на знаменитостей в программе “Анализ крови” каждое воскресенье в 14:25

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.