Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы сериала «Школа» на канале «ТЕТ» 4 - 8 октября


    27 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы  сериала «Школа» на канале «ТЕТ» 4 - 8 октября27 сентября 2010 г. Индивидуальные занятия. Синяки. Розыгрыш. Тусовка.

    4 октября, понедельник

    Индивидуальные занятия

    Будилова делает тест на беременность. Горяев сообщает Лeхе про день рождения Шишковой. Шишкова с Лeхой обмениваются валентинками, но приглашения на день рождения Лeха так и не получает. Англичанка звонит мужу физички и говорит, что у его жены роман с отцом одного из учеников. Королeв, пользуясь положением больного, которому нужен уход и забота, пытается вернуть отца в семью. Химик предлагает Носовой устроить индивидуальные занятия по химии.
    (Т/с «Школа», 26 серия, ТЕТ, будни 23:30)

    5 октября, вторник

    Синяки

    Носова пишет Антиангелу, что не обнаружила еe в месте тусовки эмо. Физичка приходит в школу с синяками на лице. Будилова думает, что беременна, рассказывает обо всем физичке. Физичка решает сделать концерт по прошлогоднему сценарию, все недовольны. Шишкова приглашает Веру на день рождения, Вера пробалтывается Горяеву. Горяев расстроен, что его не пригласили. Физичка рассказывает Мурзенко про беременность Будиловой. Лeха чувствует себя лишним на дне рождения Шишковой.
    (Т/с «Школа», 27 серия, ТЕТ, будни 23:30)

    6 октября, среда

    Розыгрыш

    Будилова говорит Мурзенко, что история с беременностью — просто розыгрыш. Шишкова сообщает Лeхе, что решила бросить танцы. Будилова ссорится с физичкой, физичка рыдает на глазах у Вади. Ребята думают, что мужу физички звонил Королeв. Будилова сообщает отцу, что беременна, а матери говорит, что специально разыграла отца. Вадя решает разобраться с мужем физички. Отец Королeва сообщает сыну, что не вернется в семью. Носова причесывает и красит Дятлова под эмо.
    (Т/с «Школа», 28 серия, ТЕТ, будни 23:30)

    7 октября, четверг

    Тусовка

    Носов и Нина Юрьевна сообщают химику, что внучка не ночевала дома. Химик обещает еe найти. Королeв сообщает матери, что будет сам распоряжаться деньгами в семье. Носова вместо школы идeт тусоваться со своими эмо-подружками, случайно забирая с собой сумку Дятлова. В сумке лежит телефон Дятлова, там Аня находит свои эро-фото и исходящие СМСки, угрожающие ей. Кто-то избивает мужа физички, она обвиняет в этом Вадю. Директор сообщает физичке, что на концерт придет педкомиссия. Мать Епифанова сообщает сыну, что не придeт на концерт — еe не отпускают из больницы.
    (Т/с «Школа», 29 серия, ТЕТ, будни 23:30)

    8 октября, пятница

    23 февраля

    В школе отмечают праздник 23 февраля. Мать Епифанова сбегает из больницы и приходит в школу. Носова возвращается домой после двухдневного отсутствия, получает пощечину от бабки. Леха просит Будилову сделать аборт, обещает найти деньги. Ученики 9 «А» на ходу меняют сценарий концерта, физичка злится. Шишкова хочет подарить Лехе себя, ведет его в спортзал, но у Лехи не получилось. Потом их обнаруживает директор с педкомиссией.
    (Т/с «Школа», 30 серия, ТЕТ, будни 23:30)

    Анонсы  сериала «Школа» на канале «ТЕТ» 4 - 8 октября

    Анонсы  сериала «Школа» на канале «ТЕТ» 4 - 8 октября

    Анонсы  сериала «Школа» на канале «ТЕТ» 4 - 8 октября

    Анонсы  сериала «Школа» на канале «ТЕТ» 4 - 8 октября

    Анонсы  сериала «Школа» на канале «ТЕТ» 4 - 8 октября



    Анонсы  сериала «Школа» на канале «ТЕТ» 4 - 8 октября

    Источник: Пресс-служба телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.