Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Виктор Пилипишин и Лев Миримский остались без мандата


    24 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Виктор  Пилипишин и Лев  Миримский остались без мандата24 сентября 2010 г. 24-го сентября на канале «1+1» стартует новый реалити-проект «Без мандата»

    Об этой программе начали говорить еще до того, как был снят ее первый эпизод. В основном – благодаря тому, что украинский зритель уже впечатлился документальным реалити-шоу канала «1+1» - «Меняю жену». Во-первых, новый ТВ-формат был похож на «обменный» хит прошлого телесезона, а во-вторых, его создавала та же самая команда.

    В отличие от обмена женами, все члены семейств, участвующих в программе, никуда не уезжают и ни с кем не меняются. Наоборот – в обычную семью на пять дней приглашают пожить нового жильца. И этот новый член семьи – представитель политической арены нашей страны. За порогом квартиры-дома он оставляет все свои привилегии, льготы и депутатский мандат. Два с половиной дня он живет без мобильного телефона, без своих депутатских удостоверений, без ключей от машины и без свиты помощников. Политик пытается отведенное время прожить на те средства, которые обычно выделяет семья из семейного бюджета, ходить в магазин, отводить ребенка в школу или на кружок, ездить с одного места в другое общественным транспортом. На третий день он получает все свои регалии, мандаты, мобильные телефоны, и, соответственно, уже может решить те проблемы, которые не мог решить в течение предыдущих дней, с помощью своих возможностей и корочек.

    Виктор  Пилипишин и Лев  Миримский остались без мандата

    Виктор  Пилипишин и Лев  Миримский остались без мандата

    Виктор  Пилипишин и Лев  Миримский остались без мандата

    Виктор  Пилипишин и Лев  Миримский остались без мандата


    В действительности, это больше испытание для политика, чем для тех, в чью семью он входит. Ему, возможно, придется пойти в ЖЭК, как обычному человеку, потому что, например, в доме течет крыша, или не работает лифт, или не вывозят ли мусор. Возможно проблемы, которые он увидит в доме, разрешатся лишь тогда, когда он достанет свои удостоверения.

    В первой программе с превратностями обычной жизни простой украинской семьи столкнутся Виктор Пилипишин и Лев Миримский.

    Виктор Пилипишин оказался в селе Руданское, Винницкой области, в семьие Владимира и Галини Билозор. «Семья многодетная, - обрисовала ситуацию в доме продюсер проекта Оксана КУчерова, - Точнее, это детский дом семейного типа, то есть двое детей в семье своих, а остальные восемь – приемные. Семья активная, но проблем куча – нет газа, нет воды, не хватает сил соорудить детскую площадку…

    Еще более трудная ситуации с доме ожидала Льва Миримского – в семье два инвалида - дедушка и его сын… Женщин в семье нет, только 13-летняяя дочка сына - внучка. Мама девочки умерла. Квартира в ужаснейшем состоянии, полная антисанитария…


    1+1 - общенациональный украиноязычный канал, один из лидеров отечественного телепроизводства и популярнейших телеканалов украинских зрителей.

    Канал «1+1» вышел в эфир в сентябре 1995 года. С 1997 года «1+1» вещает на Втором общенациональном канале украинского телевидения согласно лицензии Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания. С 30 июля 2004 канал получил право на увеличение объема вещания до 24 часов в сутки, что открыло для коллектива «1+1» новые творческие возможности и позволило сделать целостную и логично завершенную сетку вещания. В 2008 году 100% владельцем телеканала стала международная медийная корпорация Central European Media Enterprises Ltd.

    Техническое покрытие территории Украины - 95%.

    Наша цель - иноформировать, развлекая. В эфире «1+1» много ярких развлекательных шоу, лучшие мировые и украинские сериалы, а также оперативные новости и оригинальные документальные фильмы, снятые в актуальном и трендовом жанре современного мирового телевидения infotainment.

    В течение 13-ти лет работы телеканал «1+1» всегда был первым в открытии новых форматов и жанров, шел на смелые эксперименты и держал высокую планку качественного украинского телевидения. На канале трудится талантливая команда профессионалов, которая стремится создавать интересное телевидение, отвечать потребностям своего зрителя.

    «1+1» постоянно находит новые лица, оригинальные форматы и нестандартные решения.


    Виктор  Пилипишин и Лев  Миримский остались без мандата

    Источник: Пресс-служба телеканала «1+1»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.