Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Первый Автомобильный телеканал начинает показ «ШиCARных историй» с Дашей Трегубовой


    21 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Первый  Автомобильный телеканал  начинает показ «ШиCARных историй» с Дашей Трегубовой21 сентября 2010 г. Первый Автомобильный телеканал в субботу, 25 сентября покажет первую программу о шикарных автомобилях наших соотечественников, ведущей которой стала известная в Украине теледива Даша Трегубова.

    «ШиCARные истории» - это рассказ о роскошных автомобилях известных в Украине, да и за рубежом, личностей. «Их машины - не просто средство передвижения, а культовая вещь, о которой обыватель лишь может мечтать. Это программа о дорогих игрушках выросших детей, которые могут себе позволить лишь обеспеченные люди - футболисты, бизнесмены, политики», - рассказывает Даша о новом проекте.

    Героем первой передачи цикла стал футболист с мировым именем, тренер молодежной команды «Динамо» и сборной Украины по футболу Сергей Ребров и его Aston Martin DB9. Съемки передачи проходили на живописных трассах под Киевом и на поле… для гольфа, где Сергей с Дашей сразились в товарищеской дуэли.

    Интересно, что на встречи Даша Трегубова будет приезжать на мотоцикле. Она хоть и недавно освоила езду на этой двухколесной технике, но гоняет уже довольно лихо - в этом зрители Первого Автомобильного смогут убедиться очень скоро. А темой беседы, конечно же, будет автомобиль – нынешний «любимец» звезды, предыдущий «фаворит», другие авто, имеющиеся в автопарке знаменитости. Будут рассказаны и истории, связанные с приобретением машины и ее эксплуатацией.

    Первый  Автомобильный телеканал  начинает показ «ШиCARных историй» с Дашей Трегубовой


    Каждая программа непременно будет оканчиваться рубрикой под условным названием «Э-эх, прокачу!». Любой прохожий, который правильно ответит всего на один вопрос, сможет прокатиться на шикарном авто со звездой.

    Любопытно, что в качестве водителя Сергей Ребров выступил у своего болельщика из Винницы, который приехал на матч «Динамо» - «Аякс» «по студенческому билету в плацкарте за 12 гривен».

    «Я почувствовала себя феей от Первого Автомобильного, исполнившей заветную мечту парня, - настолько сильными были его эмоции от поездки, продлившейся всего несколько минут. Разве мог он представить, собираясь на футбол, что к стадиону его подвезет сам Ребров на Aston Martin? - вспоминает Даша. - Конечно, в дальнейшем мы продолжим подобную практику – это просто море позитива».

    Программу «ШиCARные истории» о дорогих игрушках звезд смотрите с 25 сентября на Первом Автомобильном телеканале по субботам в 22:00.

    Первый  Автомобильный телеканал  начинает показ «ШиCARных историй» с Дашей Трегубовой



    Для справки

    Первый Автомобильный
    - единственный в Украине специализированный телеканал, посвященный автомобильной тематике. Входит в Медиагруппу «Автоцентр», транслируется с 2008 г.

    В эфире - программы, созданные продакшн-студией «Свит ТВ» по заказу Первого Автомобильного канала (выпуски новостей, автомобильные тесты, советы и рекомендации экспертов авторынка, репортажи с автовыставок и презентаций автомоделей), а также всемирно известные тележурналы и лучшие мировые автошоу, прямые трансляции основных событий авто- и мотоспорта мирового масштаба.

    Доступен зрителям на спутнике Sirius 4, в базовых цифровых пакетах кабельной сети «Воля-Кабель», телесети Maximum TV, пакете Viasat и в более чем 100 сетях региональных кабельных операторов Украины. Аудитория канала составляет 7,5 млн. человек.


    Источник: Пресс-служба Медиагруппы «Автоцентр»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.