Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы ситкома «Универ. 4-й сезон» на телеканале «ТЕТ» 27 сентября – 1 октября


    21 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы  ситкома «Универ. 4-й  сезон» на телеканале «ТЕТ» 27 сентября – 1 октября20 сентября 2010 г. Каникулы строгого режима. Голая правда. Яйца судьбы. Война и мир. Падение чёрного ястреба.

    Каникулы строгого режима

    Ребята разъехались на летние каникулы. Саша с Таней собрались в Турцию, Кузя в Агаповку, Майкл с Аллой с Таиланд, а Гоша с Лилей проторчали в общаге. Но как обычно без приключений ни у кого не обошлось... Алла и Майкл в Тайланде очутились в раю, который он очень напоминал родное Черное море.
    (Ситком «Универ», 21/176 серия, ТЕТ, будни 20:30)

    28 сентября, вторник

    Голая правда

    Майкл отдыхал на природе, и его в шею укусила пчела. Получилось что-то вроде засоса. Нужно срочно что-то придумать, ведь Алла в эту чепуху о пчеле точно не поверит. На помощь приходит Гоша. Таня замучила Сашу с папой своими советами и поучениями, но они придумали способ, как отучить ее от этого. Кузя увидел Лилю голой, теперь у него началась галлюциногенная трансформация сознания. Кузе предстоит показаться голым Лиле, правда вместо нее приходит Гоша...
    (Ситком «Универ», 22/177 серия, ТЕТ, будни 20:30)

    29 сентября, среда

    Яйца судьбы

    Жители общаги открывают для себя увлекательный мир игры «Монополия», и долго пытаются научить Кузю играть. Гоша развел Кузю на 50 рублей, после чего Майкл подсказал Кузе, как можно заработать. Кузя становится миллионером. Саша с Таней пытаются уговорить папу отпраздновать День Рождения Гены. Майкл готовит семейное блюдо – бух-лаваш и не опозориться перед родней... Кузя в это время изучает магические свойства яиц.
    (Ситком «Универ», 23/178 серия, ТЕТ, будни 20:30)

    30 сентября, четверг

    Война и мир

    Майкл и Алла демонстрируют Саше, что секс – это лучший способ уйти от скандала. Саше пытается перевести конфликт в "горизонтальное положение". Гоша тем временем подрабатывает у Семеныча и грузит батареи, а Лиля вправляет спину сначала Кузе, а потом Гоше...
    (Ситком «Универ», 24/179 серия, ТЕТ, будни 20:30)

    1 октября, пятница

    Падение чёрного ястреба

    Кузя довольно удачно упал из окна на дерево, а вот с дерева спрыгнул неудачно и попал в больницу, где ему дали наркоз и полностью загипсовали. Под действием наркоза Кузю потянуло на откровенность, и он поведал друзьям, как он их когда-то всех подставил. Но в итоге оказалось, что Кузя ни перед кем не виноват, а совсем наоборот, - все виноваты перед ним...
    (Ситком «Универ», 25/180 серия, ТЕТ, будни 20:30)

    Анонсы  ситкома «Универ. 4-й  сезон» на телеканале «ТЕТ» 27 сентября – 1 октября



    Анонсы  ситкома «Универ. 4-й  сезон» на телеканале «ТЕТ» 27 сентября – 1 октября

    Источник: Пресс-служба телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.