Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Большая разница по-украински» открывает новый сезон!


    15 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «Большая разница по-украински» открывает новый сезон!14.09.2010 В субботу, 25 сентября в 22:05 на телеканале ICTV триумфальное возвращение самого веселого шоу современности «Большая разница по-украински»! В новом сезоне проект будет выходить, как и раньше, регулярно!

    По случаю старта нового сезона программ телеканал ICTV закатил пышные съемки. В студии собрался весь цвет украинского шоу-биза. В гости к Александру Цекало и Ивану Урганту пришли настоящие звезды, не побоявшись смелых пародий и острых шуток ведущих.

    Борис Бурда, несколько раз отклонявший приезд на съемки по причине чрезмерной занятости, бросил все дела и приехал из Одессы. Тина Кароль призналась, что ночь накануне съемок провела в больнице – но в студию все-таки приехала и пародией осталась довольна. Группа «Виа ГРА» прибыла на программу в полном составе и с продюсером, а Потап и Настя Каменских настолько увлеклись съемкой, что чуть не опоздали на интервью.

    Группа «Бумбокс» нашла в пародисте своего запасного вокалиста в будущем – настолько он был похож на фронтмена группы Андрея Хлывнюка, а доктор Комаровский нашел себе нового пациента – бывшего мужа Ирины Билык Дмитрия Дикусара – и поставил ему точный диагноз – какой? – увидите в ближайшее время. А 25 сентября под острое словцо пародистов попадут:

    «Большая разница по-украински» открывает новый сезон!


    Супергероям из «Х-фактора» придется столкнуться с настырными участниками шоу, причем не пародистами, а людьми, которые уже пытали свое счастье в реальном шоу – какими? — увидите в пародии.

    Обитатели музыкального олимпа — Потап и Настя Каменских — были в восторге от пародии. Потап сказал, что актриса изображавшая Настю – ее копия. В скетче Потап предстанет таким ироничным, как и в жизни:

    — Потап, я песню придумала, — говорит Настя.

    — Мне теперь, что в мужских журналах голым сниматься? Каждый должен заниматься свои делом, – парирует Потап.

    В «Битве экстрасенсов» примут участие Белые Маги. Павел Костицин, в исполнении Виктора Андриенко, так будет объявлять участников своей программы:

    — Тамара Аркадьевна решила, что она маг, после того как сказала своему коту – «Чтоб ты сдох», и он сдох через 4 года! Валентина Николаевна – выпускница академии волшебства, специальность бухгалтерский учет и аудит. Сергей гадает на кофейной гуще… Последний раз спал в 1983 году!

    Не обойдет шоу вниманием и ведущих программы «Подъем», но больше всех достанется Андрею Хлывнюку и и группе «Бумбокс». Пародирующий его артист предложил веселую версию известного хита «Вахтерам», приуроченную школьной поре:

    —Помню трудовика, цвета буряка! Лариса-крыса завхоз, губы цвета роз! Уже разносит молва по дворам, что между ними чивава ….

    Вот такая она – «Большая разница по-украински». Не пропустите еще больше пародий, только на ICTV - 25 сентября в 22:05.

    Большая разница по-украински


    ICTV - первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция ясна: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам поверил, а больше всего - тем, кто любит нас.

    Источник: Пресс-служба телеканала "ICTV"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.