Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Канал «1+1». Анонс на каждый день. 6.09 – 12.09


    31 августа 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Канал «1+1». Анонс на каждый день. 6.09 – 12.0931 августа 2010 г. Меняю жену-2. Интерны. Маргоша-3. Семейные драмы. Иван да Марья. Универсальный солдат 3. Премьера. Доктор Тырса.

    Понедельник 6.09, 20.10

    Меняю жену-2.

    Документальное реалити-шоу

    Хит прошлого телевизионного года возвращается в эфир! Основной «фишкой» второго сезона популярного проекта «Меняю жену» станет обмен международными мамами – и сегодня – первый эксперимент: обмен мамой из Рима и из Днепродзержинска. Причем, о том, что украинку, ди-джея Сашу ожидает Италия, она узнала только в аэропорту.

    Вторник., 7.09, 22.15

    Интерны.

    Медицинский ситком

    Режиссер: Максим Пежемский, Заур Болотаев

    В ролях: Иван Охлобыстин, Кристина Асмус, Илья Глинников, Александр Ильин, Дмитрий Шаракоис, Светлана Камынина, Светлана Пермякова

    День у доктора Быкова начинался очень хорошо — вывел человека из клинической смерти, пофлиртовал с медсестрой и поругался с главврачом. Есть только одна плохая новость — в его распоряжение поступают 4 интерна. Левин мнит себя гением медицины, Романенко — сын главврача, Лобанов не блещет умом, а Черноус — вообще… девушка. Их ждет веселый год в интернатуре, но сначала надо пережить первый день

    Среда 8.09, 20.10

    Маргоша-3.

    Драмеди

    Режиссер: Андрей Силкин

    В ролях: Мария Берсенева, Елена Перова, Олег Масленников-Войтов, Владимир Стержаков, Анатолий Кот, Джульетта Геринг, Вячеслав Гришечкин, Виктория Лукина, Анна Михайловская, Эдуард Трухменев

    Последний поцелуй под круглой луной в жизни Марго и Калугина – отнюдь не повод для долгой и счастливой семейной жизни. В редакции «МЖ» продолжают крутиться интриги личного и профессионального плана. Всеобщий уход половины творческой группы из журнала никак не повлиял на характер Зимовского и Натальи Егоровой, тем более, что все вернулись на свои места и работа продолжается. Точно так же, как продолжаются метания Марго между своими двумя – мужской и женской - внутренними сущностями. Кроме того, в ее жизнь и в жизнь редакции плотно входит Гоша…

    Четверг 9.09., 17.30

    Семейные драмы.

    Реконструкция реальных событий

    Это может случиться с каждой семьей: измены, долговые ямы, трудные дети, конфликты с родителями и др. В каждом доме есть свой «скелет в шкафу». И свои неразрешимые проблемы. Рано или поздно тайное становится явным, а конфликты достигают критической точки. Перед героями встает извечным вопрос: как жить дальше?.. Истории героев «Семейных драм» кого-то шокируют, а кому-то покажутся знакомыми. Но главное – выход есть всегда. Из любой ситуации

    Пятница., 10.09., 18.30

    Иван да Марья.

    Детектив

    Режиссер: Рауф Кубаев

    Актеры: Леонид Ярмольник, Светлана Антонова, Елена Родак-Шкуратова,

    Разные, как плюс и минус, главные герои пересекаются сначала только по работе в детективном агентстве, но вскоре между ними возникают теплые отношения. У них разный подход к расследованию преступлений, но цель одна. Иногда кажется, что они не могут существовать рядом, но их агентство с успехом расследует самые разные дела – от мелкой слежки за неверным мужем до раскрытия преступлений государственной важности.

    Суббота, 11.09, 20.10

    Универсальный солдат 3. Премьера

    Фантастика, боевик

    Режиссер: Джон Хаймс

    В ролях: Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм, Андрей Арловский, Кори Джонсон, Захари Бахаров

    Чеченский террорист по фамилии Топофф захватывает Чернобыльскую АЭС и угрожает взорвать ее. На его стороне — бывший сотрудник программы «Универсальный солдат», поставивший на службу террористу грозное оружие — одного из своих подопечных. В схватку с модернизированным унисолом вступает Люк Девро. Однако его ждёт встреча и со своим старым знакомым — сержантом Эндрю Скоттом.

    Воскресенье., 5.09, 20.15

    Доктор Тырса.

    Драма. Детектив

    Режиссер: Леонид Мазор

    В ролях: Михаил Пореченков, Михаил Трухин, Елена Панова, Сергей Газаров, Олег Мазуров, Ксения Кутепова, Андрей Снежко

    Главный герой сериала - гениальный спортивный врач Геннадий Викторович Тырса. Каждая серия - это отдельная детективная история и отдельный медицинский случай. Но сквозь всю картину проходит история самого героя и его коллег, их отношения между собой, с друзьями, любимыми.


    1+1 - общенациональный украиноязычный канал, один из лидеров отечественного телепроизводства и популярнейших телеканалов украинских зрителей.

    Канал «1+1» вышел в эфир в сентябре 1995 года. С 1997 года «1+1» вещает на Втором общенациональном канале украинского телевидения согласно лицензии Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания. С 30 июля 2004 канал получил право на увеличение объема вещания до 24 часов в сутки, что открыло для коллектива «1+1» новые творческие возможности и позволило сделать целостную и логично завершенную сетку вещания. В 2008 году 100% владельцем телеканала стала международная медийная корпорация Central European Media Enterprises Ltd.

    Техническое покрытие территории Украины - 95%.

    Наша цель - иноформировать, развлекая. В эфире «1+1» много ярких развлекательных шоу, лучшие мировые и украинские сериалы, а также оперативные новости и оригинальные документальные фильмы, снятые в актуальном и трендовом жанре современного мирового телевидения infotainment.

    В течение 13-ти лет работы телеканал «1+1» всегда был первым в открытии новых форматов и жанров, шел на смелые эксперименты и держал высокую планку качественного украинского телевидения. На канале трудится талантливая команда профессионалов, которая стремится создавать интересное телевидение, отвечать потребностям своего зрителя.

    «1+1» постоянно находит новые лица, оригинальные форматы и нестандартные решения.


    Канал «1+1». Анонс на каждый день. 6.09 – 12.09

    Источник: Пресс-служба телеканала «1+1»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.