Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Скетч-шоу «Шуры-Муры» — премьера в Украине!


    11 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Скетч-шоу «Шуры-Муры» — премьера в Украине!09.09.2010 Новое скетч-шоу «Шуры-муры» для тех, кто соскучился по эксцентричным, но невероятно веселым семейным «разборкам» в стиле «Леся + Рома». Любовники, супруги, знакомые и просто прохожие в смешных амурных ситуациях отныне в эфире ICTV!

    «Шуры-муры» — это зарисовки из жизни рядовых украинцев, их отношения со вторыми половинками, возлюбленными и просто новыми знакомыми. На работе, дома, на пляжах и даже на улицах героев шоу подстерегают обычные, но невероятно забавные ситуации. Все приключения героев завязаны на отношениях мужчины и женщины: от конфетно-букетного периода до перипетий семейной жизни, от знакомств в Интернете до свадьбы!

    Скетч-шоу «Шуры-Муры» — премьера в Украине!


    Зрителей будут веселить эксцентричный «ботаник» Валера, супруги из украинской глубинки, любвеобильный и романтичный художник Альберт, таинственный персонаж под кодовым названием «Черный плащ» и другие.

    Шоу производит студия «Рога и Копыта» совместно с ICTV. Роли исполняют соавторы проекта Гарик Бирча, Андрей Богданович и заслуженная «Тимошенко» страны Инна Приходько. Актриса стала известной именно благодаря политическим пародиям, а так же участию в различных телепроектах и играх КВН. Юмористический дуэт с многолетним стажем Бирча – Богданович светился в КВНе, Comedy Club UA и других телепроектах, в том числе и в «Украинцах Афигенных» на ICTV.

    Смейтесь вместе со скетч-шоу «Шуры-Муры» с 18 сентября каждую субботу в 10:40 на ICTV!


    ICTV - первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция ясна: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам поверил, а больше всего - тем, кто любит нас.

    Источник: Пресс-служба телеканала "ICTV"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.