Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы передач Animal Planet 20 – 26 сентября 2010 года


    9 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы  передач Animal Planet 20 – 26 сентября 2010 года9 сентября 2010 г. Твари в твоем кошмаре: Смертельная прогулка/Приманка для акулы. Охотник за ядом / Премьера. Найджел Марвин рассказывает о крысах. Нюх на преступления. Полиция Майами: отдел по защите животных: Зверинец в Майами. Аппетиты большой белой. Самые несносные ручные животные Британии: Серии 6,7.

    Твари в твоем кошмаре: Смертельная прогулка/Приманка для акулы

    Немало животных вызывает у нас страх, а встречи с этими представителями фаунами могут закончиться весьма плачевно. Посмотрите, как крокодил нападает на прогулочное каноэ, и как большая белая акула подстерегла новозеландского рыбака.
    Понедельник 20 сентября 21:00

    Охотник за ядом / Премьера

    Animal Planet представляет программу "Охотник за ядом" с Дональдом Шульцем. Известный герпетолог отправляется в кругосветное путешествие в поисках редких биологических образцов и научных открытий. Собирая яд самых ядовитых существ, таких как тайпан и бородавчатка, и попадая в самые тяжелые условия, Дональд не останавливается ни перед чем, стремясь оправдать надежды людей, которые нуждаются в его помощи. Трудясь плечом к плечу с лучшими ветеринарами и зоологами, он надеется раскрыть тайны ДНК животных, а возможно, найти лекарство от смертельных болезней.
    Вторник 21 сентября 20:05

    Найджел Марвин рассказывает о крысах

    Найджел Марвин сталкивался лицом к лицу со львами, тиграми и акулами, но боится он лишь одного маленького зверька. Попробуйте вместе с Найджелом преодолеть страх перед крысами. Эти создания отличаются невероятным интеллектом и могут посоревноваться даже с человеком!
    Среда 22 сентября 18:10

    Нюх на преступления

    Собаки-ищейки оказыают немалую помощь полицейским: порой только они могут найти следы преступления, взрывчатку или наркотики. Посмотрите, как выбирают четвероногих сотрудников для этой непростой работы, и как будущие работники сыска проходят обучение.
    Четверг 23 сентября 18:10

    Полиция Майами: отдел по защите животных: Зверинец в Майами

    Глядя на симпатичных котят и щенков, люди решают завести питомца. Но когда в доме появляется новый обитатель, выясняется, что ему требуется уход и воспитание, а нередко животное приходится отучать от вредных привычек. Увы, некоторые хозяева с этим не справляются и выбрасывают питомца на улицу. Посмотрите, как полиция Майами защищает этих обездоленных кошек и собак, от которых отказались люди.
    Пятница 24 сентября 21:55

    Аппетиты большой белой

    Странно, но у ученых нет данных о популяции гигантских белых акул, их брачных ритуалах и способе питания. Может ли новая информация пролить свет на жизнь этих загадочных охотников? Узнайте неизвестные ранее факты об этих грозных хищницах.
    Суббота 25 сентября 22:50

    Самые несносные ручные животные Британии: Серии 6,7

    Поиски "самых несносных" продолжаются. Трюд Мостю, Роджер Магфорд и Девид Сендс встречаются с тремя весьма агрессивными животными: сумасшедшим эрдель-терьером, хорьком и игуаной. После этого ведущие пытаются перевоспитать вороватого лабрадора, попугая и пса, ненавидящего шины!
    Воскресенье 26 сентября 14:30


    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.