Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На СТБ создается новое направление – документально-публицистические программы, которое возглавит Алексей Мустафин


    9 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    На  СТБ создается  новое направление  – документально-публицистические программы, которое возглавит Алексей Мустафин9.09.2010 «Алексею интересно реализовать себя в документально-публицистическом направлении, и мы готовы предложить ему эту возможность», — говорит Владимир Бородянский, генеральный директор телеканала СТБ. По его словам было принято решение о том, что для этого направления будет сформирована новая структура.

    «В данный момент мы начинаем рассматривать кандидатуры на должность нового главного редактора новостей. До того, как будет утверждена подходящая кандидатура, Алексей будет выполнять свои служебные обязанности и курировать «Вікна-новини», – добавил Владимир Бородянский.

    «Я благодарен всем тем и благодаря кому, мы последние 4,5 года делали «Вікна-новини» — по моему глубокому убеждению, лучшую новостную программу в стране. Это была хорошая школа. Любой человек хочет развиваться и мне предложение канала показалось очень интересным», — отмечает Алексей Мустафин.

    На  СТБ создается  новое направление  – документально-публицистические программы, которое возглавит Алексей Мустафин


    Справка:

    Алексей Мустафин родился в 1971 году в Киеве. Закончил Киевский Педагогический Государственный Университет им. М.Драгоманова, по специальности - историк. В 1991-1994 гг. работал в аналитических и исследовательских центрах. В 1994-1996 гг. - журналист телекомпании "Нова мова", в 1997 возглавил отдел международной информации ТРК "Студия 1+1". С 1998 года - журналист, заместитель шеф-редактора информационно-аналитической службы телеканала "Интер", а с февраля 2001 года по 1 декабря 2005 года - руководитель информационно-аналитической службы "Интера". Заслуженный журналист Украины.

    10 января 2006 года назначен заместителем генерального директора телеканала СТБ по информационному вещанию и возглавил Информационно-аналитический департамент.



    СТБ – общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. С 2004 года руководителем канала является Владимир Бородянский. Техническое покрытие — 98,3 % территории Украины (города 50 тыс+). Среднесуточная доля канала по аудитории 18+ в городах с населением 50 тыс+ в I квартале 2010 г. составила 8,81 %, рейтинг – 1,52 %; по аудитории 14-49 в городах с населением 50 тыс+ доля – 9,38%, рейтинг – 1,33%, согласно данных GFK Ukraine.

    Телеканал СТБ вместе с ICTV, “Новый канал”, М1 и QTV входит в группу StarLight Media.


    Источник: Пресс-служба телеканала «СТБ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.