Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ведущими проекта «Семейный размер» станут добрая фея и злой фей


    31 августа 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Ведущими  проекта «Семейный размер» станут добрая фея и злой фей31 августа 2010 г. Стали известны имена ведущих нового проекта телеканала «Интер» «Семейный размер», ими стали актеры «Студии Квартал – 95» Елена Кравец и Денис Манжосов.

    В оригинальном формате шоу ведущий один, он создает проблемы участникам и он же помогает их преодолевать, - рассказывает о роли ведущих в проекте «Семейный размер» режиссер Андрей Дончик, - По моему мнению, это выглядит как-то странно. Вроде бы такой добрый и сопереживающий ведущий и вдруг начинает делать мелкие пакости командам. Поэтому мы решили, что в украинском варианте ведущих будет двое – Лена Кравец станет доброй феей, а Денис Манжосов, наоборот – феем злым, который всячески мешает командам дойти до финиша. Еще одно новшество, которого не было в шоу других стран – мы уменьшим одного из ведущих. Это будет Лена.

    Елена Кравец и Денис Манжосов живо отреагировали на свои будущие образы.

    - Я думаю, что мой «злой фей» на самом деле совсем и не злой, - заметил Денис, - он просто этакий задира, любит баловаться и не любит скуку. Впрочем, как и я!

    - Да, действительно, - подтверждает Лена, - Денис – не унывающий человек, в нем столько энергии! Ну, то, что я добрая и сочувствующая по сюжету, неудивительно. Я – в первую очередь мама, и вообще женщинам свойственно эмоционально переживать за все и за всех.

    И для Лены Кравец, и для Дениса Манжосова это будет первое путешествие в Аргентину. Они оба, не сговариваясь, поведали о том, что мечтают в свободное время посмотреть Буэнос-Айрес, а из самых необходимых вещей берут с собой mp3-плеер с любимой музыкой и ноутбук для общения с друзьями и родными.

    - Быть ведущим шоу «Семейный размер» для меня ново и интересно, потому как бытует мнение, что я абсолютно не семейный человек, - смеется Денис, - я убежден, что это будет веселое приключение, и хочу пожелать нашим семьям получить массу впечатлений.

    Лена Кравец, бесспорно, верит в отвагу участников проекта:

    - Они каждый день справляются и не с такими бытовыми трудностями, не думаю, что увеличенные предметы интерьеры станут серьезным препятствием на пути к победе.

    Уважаемые журналисты, хотим обратить ваше внимание, что самые оперативные и эксклюзивные новости о шоу «Семейный размер» ищите на официальном сайте проекта -http://family.inter.ua/uk/.

    ВНИМАНИЕ! Уже опубликованы фамилии первых семи участников!


    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    Ведущими  проекта «Семейный размер» станут добрая фея и злой фей

    Ведущими  проекта «Семейный размер» станут добрая фея и злой фей

    Ведущими  проекта «Семейный размер» станут добрая фея и злой фей

    Ведущими  проекта «Семейный размер» станут добрая фея и злой фей

    Ведущими  проекта «Семейный размер» станут добрая фея и злой фей



    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.