Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Вера. Надежда. Любовь». У Сумской роман с Харатьяном?


    9 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «Вера. Надежда. Любовь». У  Сумской роман  с Харатьяном?09 сентября 2010 Семейную сагу о нескольких поколениях врачей играет созвездие любимых актеров в многосерийном художественном фильме «Вера. Надежда. Любовь». Каждую субботу и воскресенье в 19.20 зрители телеканала «Украина» вместе с артистами проживут целые жизни - от удалой юности до мудрой старости.

    Три эпохи в одном фильме

    Создателям сериала "Вера. Надежда. Любовь" удалось вместить в 24-х сериях историю 3-х поколений длиной в 60 лет — с конца войны до наших дней. Судьба страны показана через призму жизни семьи потомственного хирурга Виктора Строева (Дмитрий Харатьян).

    Дмитрий Харатьян постарел на несколько десятков лет

    В начале повествования главному герою фильма, которого играет Дмитрий Харатьян, 30 лет, а к 11-й серии ему уже 84 года. Чтобы войти в образ, ему пришлось радикально сменить прическу. А для того, чтобы состарить Дмитрия, на лицо актера накладывали по 300 граммов латекса ежедневно.

    Во время съемок картины Мария Порошина носила под сердцем ребенка

    Мария Порошина играла в сериале «Вера. Надежда. Любовь», будучи в положении - она готовилась к рождению третьей дочери. Но это не только не мешало работе, но и помогало: для образа старушки пришлось подкладывать под одежду меньше вещей. А намечающийся животик скрывали более просторной одеждой и крупными планами.

    По пути на съемки сериала Кирилл Плетнев задержал преступников

    Кирилл Плетнев ехал в поезде на съемки и вышел покурить в тамбур, когда к нему подбежал мужчина из соседнего купе и попросил помочь задержать воришек, которые обокрали пассажиров. До этого Плетнев снимался в сериале «Десантура», где освоил навыки рукопашного боя. Он в два счета скрутил негодяев и запер их в туалете. Машинист по рации связался с ближайшей станцией, и там состав встречал усиленный наряд милиции. Но воров и след простыл - они выпрыгнули в окно.
    Большая часть съемок сериала проходила в Украине – под Киевом и в Житомире

    По словам режиссера фильма Алексея Рудакова, вся съемочная группа просто влюбилась в Житомир. В этом живописном городе сохранились улицы в их первозданном виде: именно так они выглядели в 1949 году.

    Любовь и кино

    Ольга Сумская закрутила роман с Дмитрием Харатьяном, причем прямо на площадке! Но, к сожалению, любовь была безответной. Так было задумано сценаристами. А вот у Алисы Гребенщиковой с Кириллом Плетневым дело дошло до свадьбы, правда, тоже на съемочной площадке.


    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    В марте 2010 года канал занял второе место в рейтинге украинских телеканалов с результатами доли 10,07 % и рейтинга 1,65 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 1 квартала 2010 года канал также занимает 2 место: доля 9,8 %, рейтинг 1,69 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 2009 года телеканал вышел на третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,52 % и рейтинга 1,3% (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.