Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы к программе "Интер+" с 06.09.10


    6 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы к программе "Интер+" с 06.09.1030 августа 2010 г. Анонсы к программе "Интер+" с 06.09.10

    Сериал «Невидимки»

    Год: 2010

    Страна: Россия

    Режиссер: Елена Немых, Михаил Калмыков, Артур Румынский, Виталий Скородумов, Сергей Терещук

    Актеры: Валерий Новиков, Ирина Чериченко, Константин Спасский, Ксения Дементьева

    Жанр: детектив

    Они - обычная среднестатистическая семья с обычными проблемами. Встретив такую в толпе прохожих, не станешь обращать внимания, - они как невидимки. Им это только на руку, ведь пока вы их не замечаете, они следят за вами. Они занимаются наружным наблюдением: их работа — это "жучки", слежка, маскировка и чужие тайны. Заказы в семейное агентство поступают самые разные: иногда они просто помогают друзьям, а иногда решают дела, чуть ли не государственного значения - например, защищают ученого, сделавшего важное открытие в области нанотехнологий.

    Пн. – Чт. 21:20, повт. 4:00

    Позаочи.

    Раймонд Паулс


    Кто тогда мог подумать, что родившийся 12 января 1936 года в семье простого рижского стеклодува мальчик, станет талантливейшим композитором с мировым именем? Известность композитору принесла в 1975 году песня "Листья желтые", в течение пяти следующих лет создал еще несколько шлягеров - "Подберу музыку", "Танец на барабане". Позже созданы мюзиклы "Сестра Кэрри" и "Шерлок Холмс". С тех пор его слава только крепнет.

    Пн. 12:15

    Д./ф. «Игра с неизвестным»

    Год: 1988

    Страна: СССР

    Режиссер: Петр Солдатенков

    Актеры: Олег Митяев, Юрий Кукин, Александр Дольский, Тимур Бобровский, Игорь Панов, Юрий Морозов, Андрей Дворин, Евгения Смольянинова, Юрий Шевчук, Юрий Макусинский, Вячеслав Зорин

    Жанр: музыкальный

    Фильм-размышление о бардах и рок-музыкантах, чье творчество отражает стиль жизни, Время в нем - поиск истины. Фильм откроет завесу на жизнь музыкантов, ведь мы так мало знаем о них.

    Пн. 13:30; повт. 5:35

    Формула любви.

    Валентина Талызина


    Она любит театр и макароны с пармезаном. Народная артистка России сыграла более ста ролей в театре и кино. Но даже когда на экране её не видно, перепутать Талызину с кем-либо другим невозможно. Её визитная карточка - это удивительный голос. До «Простоквашина» она «дошла на лыжах». А в «Иронии судьбы» говорила за себя и за Барбару Брыльску. А как пришла в ее жизнь любовь, смотрите на «Интер+».

    Пн. 22:10

    Х./ф. «Принцесса на бобах»

    Год: 1997

    Страна: Россия-Украина

    Режиссер: Виллен Новак

    Актеры: Сергей Жигунов, Владислав Галкин

    Жанр: мелодрама

    Героиня фильма – Нина Шереметева – чтобы прокормить семью, одна работает на нескольких работах. А семья-то большая: мать, рьяная активистка компартии, бывший муж, ударившийся в религию, да двое детей. И тут является бизнесмен из “новых русских” Дима Пупков, которому нужно поменять свою неблагозвучную фамилию на престижную. Для этого его помощник и находит Нину, которая, как выяснилось, принадлежит к знаменитому роду Шереметевых. Однако оказалось, что “купить” Нину невозможно. Но постепенно чувства становятся важнее задуманной сделки.

    Пн. 23:00; Вт 14:50

    Х./ф. «В бой идут одни старики»

    Год: 1973

    Страна: СССР

    Режиссер: Леонид Быков

    Актеры: Леонид Быков, Сергей Иванов, Сергей Подгорный, Ольга Матешко

    Жанр: киноповесть

    Самым старшим из «поющей» эскадрильи капитана Титаренко едва исполнилось двадцать лет. Но все как один они бросаются к своим самолетам по команде «в бой идут одни старики», оберегая «желторотиков», наскоро окончивших летное училище. Но, когда-нибудь, настанет день и молодым бойцам придется показать, на что они способны.

    Вт. 22:35; повт. 5:30; Ср. 15:15

    Позаочи

    Анастасия Заворотнюк


    Все видели, как она смеется, вы увидите, как она заплачет. Кем сейчас занято сердце Анастасии Заворотнюк, какое место в ее жизни занимают мужчины и что же все-таки заставило любимую няню телезрителей расстроиться в программе "Позаочи" - узнайте на "Интер+".

    Ср. 14:25

    Х./ф. «Белая птица с черной отметиной»

    Год: 1971

    Страна: СССР

    Режиссер: Юрий Ильенко

    Актеры: Лариса Кадочникова, Иван Мыколайчук, Богдан Ступка, Юрий Мыколайчук, Наталья Наум, Джемма Фирсова, Александр Плотников, Василий Симчич

    Жанр: драма

    В приграничном украинском селении живет многодетная семья Леся Звонаря. Разошлись пути его сыновей: Петр примкнул к Красной Армии, Орест подался к бандитам, младший остался в стороне. Но не раз встретятся они и не раз пересекутся их судьбы - то в любви к поповой дочке, то в горах с оружием в руках.

    Ср. 22:05; Чт. 15:05

    Х./ф. «Водоворот»

    Год: 1983

    Страна: СССР

    Режиссер: Станислава Клименко

    Актеры: Фёдор Стригун, Анатолий Барчук, Владимир Волков, Богдан Ступка, Ирина Бунина

    Жанр: военный

    По мотивам одноименного романа Григория Тютюнныка. Главный герой фильма Тимка во время опасных сражений лета 1941 года вспоминает о жизнь родного села Трояновка. Эти воспоминания помогают ему находить силы для тяжёлых военных будней и сражений. Фильм рассказывает о том, как жители села перед лицом опасностей войны объединились на почве патриотизма и любви к Родине.

    Ср. 5:30

    Позаочи. Владимир Винокур

    Судьба наделила его множеством талантов - он мог стать певцом, драматическим актёром, чтецом, пародистом, но свел все воедино и стал поистине универсальным эстрадным артистом. А вот программе "Позаочи" Владимир Винокур все-таки признается, что на самом деле - быть комиком - трудная работа. Не пропустите откровения Владимира Винокура на "Интер+"!

    Чт. 14:20

    Х./ф. «Ели бы камни говорили»

    Год: 1957

    Страна: СССР

    Режиссер: Юрий Лысенко

    Актеры: Генрих Осташевский, Николай Козленко, Лариса Борисенко, Неонила Гнеповская

    Жанр: драма

    По мотивам `Бориславских рассказов` Ивана Франко; о событиях в Западной Украине второй половины XIX в. И если бы камни говорили, они рассказали бы о любви и подлости, о мечтах, которым не судилось сбыться, о горе и лишениях народных.

    Чт. 22:40; Пт. 15:15

    Д./ф. «Валерий Леонтьев: утерянный смех»

    Год: 2009

    Страна: Украина

    Режиссер: София Чемерис

    Жанр: документальный

    В документальном фильме "Валерий Леонтьев: утерянный смех" о певце расскажут люди, которые знают его с той поры, когда имя Валерия Леонтьева еще не было никому известно – учителя, одноклассники, а также те, с кем он начинал свою музыкальную карьеру. Кстати, один из них, аккомпанировавший юному Валерке в школе, однажды посоветовал мальчику от чистого сердца: "Бросай петь – у тебя ни голоса, ни слуха. Займись чем-нибудь другим". Чуть позже он признает: пацан молодец, что не послушался. Все эти люди приоткроют занавес таинственности над той стороной жизни Валерия Леонтьева, о которой он предпочитает не упоминать.

    Пт. 14:20; повт. 6:00

    Х./ф. «Белеет парус одинокий»

    Год: 1975

    Режиссер: Артур Войтецкий

    Актеры: Евгений Леонов-Гладышев, Виктор Маляревич, Олег Табаков, Ада Роговцева, Александр Граве, Галина Волчек

    Жанр: детский

    По мотивам романов Валентина Катаева "Белеет парус одинокий", "Зимний ветер", "За власть Советов". Главными героями фильма стали одесские мальчишки - гимназист Петя Бачей и маленький сын рыбака Гаврик Черноиваненко, отчаянно смелый, энергичный, предприимчивый, находчивый. Два юных героя невольно оказываются в центре событий, происходящих в стране в начале двадцатого века – на их глазах вершится история грядущего Октябрьского переворота.

    Сб. 14:15; Вс. 14:15

    Х./ф. «Мелочи жизни»

    Год: 1980

    Страна: СССР

    Режиссер: Вячеслав Криштофович

    Актеры: Ольга Остроумова, Анатолий Грачев, Александр Вокач, Алексей Левченко, Владимир Нечипоренко, Ксения Николаева

    Жанр: драма

    Супруги Бунины решили развестись. Но от подачи заявления в ЗАГС до реального развода должно пройти время. Надо подать заявление в ЗАГС, посмотреть варианты обмена, на даче - катаклизм: разлилась река. Одним словом, мелочи жизни, которая продолжается.

    Сб. 17:50; повт. 3:25; Вс. 16:30

    Концерт «Золотая Шарманка»

    Телеканал «Интер+» представляет концерт, посвященный вручению премии «Золотая Шарманка». На престижную музыкальную награду претендовали как украинские, так и российские артисты. Среди них - Николай Басков, Марк Тишман, Ани Лорак, Тина Кароль, Потап и Настя Каменских, Анастасия Приходько, Василий Бондарчук, Виктор Павлик, Галина, Евгения Власова, Виталий Козловский, Геннадий Витер, группы «Гости из будущего», «Бумбокс», Dazzle Dreams, «Алиби» и другие. Ведущими концерта выступили Николай Басков, Нонна Гришаева и Владимир Яременко.

    Сб. 21:25; Вс. 11:20

    Позаочи.

    Георгий Делиев


    Одессит Георгий Делиев - клоун, мим, актер, кинорежиссер, музыкант и вокалист, художник, депутат Одесского городского совета, академик Международной академии трюка, муж, отец и лидер мега-популярного проекта "Маски-Шоу". Но даже, несмотря на этот внушительный список, мы знаем о нем далеко не все. И поделиться своими секретами Георгий Делиев решил с Юлией Литвиненко и телезрителями "Интер+".

    Сб. 6:00; Вс. 10:30

    Х./ф. «Второстепенные люди»

    Год: 2001

    Страна: Украина

    Режиссер: Кира Муратова

    Актеры: Наталья Бузько, Сергей Четвертков, Николай Седнев, Жан Даниэль, Филипп Панов, Георгий Делиев, Владимир Комаров

    Жанр: комедия

    Это фильм о «второстепенных людях». Они ничего не умеют толком. Но это-то и мило. Они якобы убийцы, телохранители, они слабые, страдающие, чувствительные… И все невпопад. Одним словом возврат к теме «маленького человека» — трогательного и не умеющего быть как следует жестоким.

    Вс. 18:05; повт. 3:45

    Х./ф. «Туманность Андромеды»

    Год: 1967

    Страна: СССР

    Режиссер: Евгений Шерстобитов

    Актеры: Вия Артмане, Сергей Столяров, Николай Крюков, Татьяна Волошина, Ладо Цхвариашвили

    Жанр: фантастика

    Звездолет землян "Тантра" вошел в гравитационное поле одной из неизведанных планет. Никто здесь раньше не бывал, но все знают о "дурном" нраве Железной звезды. Путешественники не в силах выбраться из ее силового поля, потому что топливо на исходе. Они вынуждены либо оставаться на орбите еще двадцать лет, либо совершить посадку на неизвестную планету, на которой обнаружен инопланетный звездолет. Земляне рассчитывают пополнить запасы топлива на звездолете Чужих и вернуться домой.

    Вс. 22:40; повт. 5:35


    Украинская независимая ТВ-корпорация, телеканал «Интер+»

    Международный спутниковый телеканал «Интер+»
    начал вещание 13 января 2003 года. Это международная версия ведущего украинского телеканала "Интер", плюс лучшие программы других украинских телепроизводителей.

    Среди основных задач и целей канала - присутствие современной Украины в мировом телевизионном пространстве, создание положительного имиджа нашей страны в мире, показ мировых и украинских событий глазами современных украинцев, содействие скорейшему вхождению Украины в мировое и европейское сообщество. А также создание мощной платформы для продвижения товаров и услуг с маркой "Сделано в Украине" по всему миру.

    Вещание ориентировано на этнических украинцев, работающих за границей граждан Украины, бывших граждан Украины, стран СНГ и всех, кто хочет больше узнать о современной независимой Украине.


    Источник: «Клуб 100»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.