Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Под Киевом прошли съемки проморолика международного проекта «БУМ. Битва славян»


    1 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Под Киевом прошли съемки проморолика международного  проекта «БУМ. Битва славян»27 августа 2010 г. Сгустились тучи над Киевской Русью… В предчувствии большой битвы мужи бросают охоту и земледелие, облачаются в рыцарские кольчуги, берут в руки мечи и луки. Кузнецы куют стрелы и копья. Конюхи готовят лошадей. Даже женщины обрезают свои косы, облачаются в рыцарские доспехи и готовятся к битве… большой «Битве славян»

    Создатели проморолика международного проекта «БУМ. Битва славян», съемки которого прошли недавно в Центре культуры и истории «Парк Киевская Русь», уверены, что именно так выглядела бы подготовка украинских патриотов к большому сражению с чужеземцами несколько сотен лет назад. Над созданием ролика нового проекта трудилась та же команда, что снимала промо для проекта «Битва українських міст»: режиссер – Игорь Стеколенко, оператор – Алексей Цвелодуб, стилист – Наталья Каменская.

    – Концепция проморолика проекта «БУМ. Битва славян» родилась после того, как мы узнали, что под Киевом существует место, где воссоздана архитектура времен Киевской Руси, – говорит руководитель службы промотирования и анонсов телеканала «Интер» Анна Елисеева. – Мы представили себе древнеславянское поселение, в котором живут наши герои. Это славяне, у которых есть свои традиции, одна из которых – по первому зову всей громадой выступать на защиту своей Родины. И вот над их землей начинают сгущаться тучи – они понимают, что это грядет «Битва славян» – еще более грандиозное и невероятное приключение, чем первый «БУМ», ведь теперь им придется сражаться с другими народами. Они собираются вместе, переодеваются в свои воинские доспехи и идут воевать за честь своей земли…

    В новом видео мы увидим участников проекта в неожиданных средневековых образах. Древнерусские наряды, густые бороды, длинные волосы, и шрамы делают даже известных спортсменов, актеров и музыкантов практически неузнаваемыми, но проявляют внутреннюю волю каждого и дух всего проекта.

    Под Киевом прошли съемки проморолика международного  проекта «БУМ. Битва славян»

    Под Киевом прошли съемки проморолика международного  проекта «БУМ. Битва славян»

    Под Киевом прошли съемки проморолика международного  проекта «БУМ. Битва славян»

    Под Киевом прошли съемки проморолика международного  проекта «БУМ. Битва славян»


    - В этом ролике мы покажем наших героев такими, какими они могли быть во времена Киевской Руси, – говорит режиссер-постановщик проморолика Игорь Стеколенко. – Мы переселим их в средневековую атмосферу и с помощью метафор и всевозможных сказочных проявлений, связанных с мифологией славян, мы подчеркнем их характер и те качества, которыми они обладают.

    Новый проморолик проекта «БУМ. Битва славян» уже очень скоро можно будет увидеть на телеканале «Интер». Не пропустите!

    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.