Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ПРЕМЬЕРА!!! В ближайшие выходные – две премьеры реалити-шоу на телеканале «MTV Украина» - «Хілз» и «The Mісто»


    1 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    ПРЕМЬЕРА!!! В ближайшие выходные – две премьеры реалити-шоу на телеканале «MTV Украина» - «Хілз» и «The Mісто»27 августа 2010 г. В субботу 28 августа в 18:30 на «MTV Украина» стартует премьерный шестой сезон знаменитого реалити-шоу «Хілз» (оригинальное название The Hills), а в воскресенье 29 августа в 18:30 – «The Mісто» (оригинальное название The City).

    ПРЕМЬЕРА! Суббота 28 августа в 18.30 «Хілз»

    «Хілз» - реалити-шоу о лос-анджелесской жизни нескольких девушек и молодых людей. Они учатся, они работают, они ищут себя, ищут любовь и понимание друг друга. Премьера этого сериала состоялась в 2006 году, и он сразу же обрел огромную популярность, а участники проекта в момент стали звездами. Создатель сериала Адам Ди Велло в интервью одному из телеканалов сказал, что его съемочная группа в полной мере показала как выжить, и найти себя в Лос-Анжелесе. Смотрите последний сезон культового реалити-шоу с 28 августа только на «MTV Украина»!

    В шестом сезоне реалити-шоу «Хілз» мы снова встретимся с Кристен, Хайди, Одриной и Стефани. Кристен будет жалеть о том, что нажила себе много врагов в Лос-Анджелесе и смириться с тем, что ее летний роман с Джастином сошел на нет. Одрину же ждет новый этап отношений с ее старым другом Райаном.

    Хайди предстоит целая война с ее родными и близкими, которые не приветствуют ее серьезное увлечение пластической хирургией. Несмотря на то, что она в прошлых сезонах уже пользовалась услугами пластического хирурга, на этот раз девушка превзошла сама себя! Для того чтобы стать более привлекательной, Хайди сделала 10 хирургических процедур всего за один день! Благодаря этому поступку о ней несколько месяцев подряд говорили на всех американских ток-шоу.

    - Нам повезло, мы имели честь так долго работать с этими актерами, которые рассказывали о своей жизни. Также мы благодарны фанатам, которые были с нами все эти годы. Мы в долгу перед ними, и хотим завершить показ на высокой ноте, - сказал программный директор MTV Тони Дизанто.

    ПРЕМЬЕРА!!! В ближайшие выходные – две премьеры реалити-шоу на телеканале «MTV Украина» - «Хілз» и «The Mісто»

    ПРЕМЬЕРА!!! В ближайшие выходные – две премьеры реалити-шоу на телеканале «MTV Украина» - «Хілз» и «The Mісто»

    ПРЕМЬЕРА!!! В ближайшие выходные – две премьеры реалити-шоу на телеканале «MTV Украина» - «Хілз» и «The Mісто»

    ПРЕМЬЕРА!!! В ближайшие выходные – две премьеры реалити-шоу на телеканале «MTV Украина» - «Хілз» и «The Mісто»


    «Хілз»

    Страна: США

    Режиссер - Хишам Абед

    Сценарий Адам Ди Велло

    Продюсеры: Майкл «Спайк» Ван Брисен, Шон Трэвис, Кристофер Линдквист

    Оператор Мэттью Вулф

    В ролях: Лорен Конрад, Одрина Пэтридж, Хайди Монтаг, Уитни Порт, Стефани Прэтт, Кристин Каваллари, Спенсер Прэтт и другие.

    Смотрите реалити-шоу «Хілз» каждую субботу в 18:30 на канале «MTV Украина».


    ПРЕМЬЕРА! Воскресенье 29 августа в 18:30 «The місто»

    «The Місто» - спин-офф шоу «Хілз», главные роли в котором играют Уитни Порт и Оливия Палермо. Героиня шоу «Хілз» Уитни Порт переезжает в Нью-Йорк из Лос-Анджелеса, чтобы кардинально изменить свою жизнь и окружающую обстановку. Ее цель - продолжить фэшн-карьеру в студии известного дизайнера Дианы фон Фюрстенберг.

    Именно Уитни способна внести в привычный облик моделей калифорнийскую свежесть. Покорять Big Apple Уитни поможет ее бойфренд - австралийский музыкант Джей Лайон.

    «The Місто»

    Страна: США

    Режиссер: Хишам Абед

    Сценарист: Адам Ди Велло

    Продюсеры: Майкл «Спайк» Ван Брисен, Шон Трэвис, Кристофер Линдквист

    Оператор: Мэттью Вулф

    В ролях: Уитни Порт, Оливия Палермо, Джей Лайон, Адам Сенн, Эрин Лукас, Рокси Олин, Эрин Каплан

    Сериал дебютировал на МТV 29 декабря 2008 года.

    Финал первого сезона – 16 марта 2009

    Смотрите реалити-шоу «The Місто» каждое воскресенье в 18:30 на канале «MTV Украина».

    При использовании материала ссылка на телеканал «MTV Украина» обязательна.



    «MTV Україна» – українська версія найпопулярнішого у світі музичного-розважального телеканалу. Комерційна аудиторія - «14-32». Перший та єдиний міжнародний телеканал в Україні. Входить до всесвітньої телевізійної мережі MTV Networks, що належить медіа корпорації Viacom, та медіа групи «Інтер» («Інтер», НТН, К1, К2, «Ентер», «Ентер-фільм», «Мегаспорт», «MTV Україна» - найбільшої телевізійної групи по загальноукраїнській аудиторії*. Медіа група «Інтер» - телебачення для всієї родини. Генеральний директор «MTV Україна» - Костянтин Стрюков. www.mtv.ua (*Аудиторія 18+, вся Україна).

    U.A. Inter Media Group Limited заснована у 2005 році. Група володіє 61% акцій «Української незалежної ТВ-корпорації» (телеканал «Інтер»), 90% акцій «Кіно-ТВ» (телеканал «Ентер-фільм»), 90% «Музика-ТВ» («Ентер»), телеканалами К1, К2, «Мегаспорт», НТН, «MTV Україна» та іншими медіа активами. Директор компанії U.A. Inter Media Group Limited – Олена Хорошковська. Керівник медіа групи – Сергій Созановський. Медіа група є членом Європейської бізнес асоціації, а також Американської Торгівельної Палати в Україні. www.uaimg.com


    Источник: Прес-служба телеканала «MTV Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.