Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Опасные соседи + Премьеры сентября на канале Viasat Nature


    1 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Опасные соседи + Премьеры сентября на канале Viasat Nature27 августа 2010 г. Знаете ли вы, что делать, если в городской сад забрел лось, или если вы обнаружили в мусорном баке скунса? В этом месяце на нашем канале смешные и иногда грустные истории о людях и животных, живущих по соседству. Мы познакомимся с самым одиноким животным на планете, занесенным в книгу рекордов Гиннесса, - самцом Абингдонсой слоновой черепахи, – ему 80 лет и он единственный в своем роде! Мы станем свидетелями того, как касатки обучают своих детенышей навыкам охоты, плюс вас ждет детективная история, герои которой - пугливые на вид Очковые медведи, обитающие в Андах. Не пропустите также трогательную историю о горилле-альбиносе, которая стала талисманом Барселоны!

    Времена года. ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ VIASAT NATURE

    Опасные соседи + Премьеры сентября на канале Viasat Nature


    Времена года в Великобритании четко разграничены. Весна, лето, осень, зима – каждое из четырех времен года красиво по-своему, обладает своим уникальным почерком. Мы с нетерпением ждем, когда же можно будет попробовать сезонные блюда, почувствовать неповторимые запахи и увидеть знакомый пейзаж в новом обличии. Документальный сериал рассказывает о всеобъемлющей роли времен года в нашей жизни и знакомит с людьми, на чью жизнь смена времен года оказывает наибольшее влияние. Съемки проходили на всей территории Соединенного королевства.
    Премьера 4-25 сентября в 23:00

    Одинокий Джордж или битва за Галапагосы

    Опасные соседи + Премьеры сентября на канале Viasat Nature


    Восьмидесятилетний Одинокий Джордж занесен в книгу рекордов Гиннесса как самое одинокое животное на планете. Джордж - последний в мире самец гигантской галапагосской черепахи с острова Пинта, со смертью которого вымрет весь род. Для местных жителей он – символ борьбы за сохранение уникальной природы островов. История Джорджа рассказана в программе сквозь призму экологических проблем, угрожающих Галапагосам.
    Премьера 8 сентября в 19:00

    История гориллы-альбиноса

    Опасные соседи + Премьеры сентября на канале Viasat Nature


    Душевная история о Снежке - единственном в мире самце гориллы-альбиноса, который завоевал любовь миллионов и обогатил наши познания в области поведения горилл. В 1964 года в джунглях западной Африки появилась на свет белоснежная горилла. Даже детенышем Снежок пользовался всеобщим уважением, местные жители ему даже поклонялись. Почти 40 лет назад осиротевшего самца перевезли в зоопарк в Барселоне, где он провел остаток своей жизни и оставил после своей смерти 22 наследника.
    Премьера 17 сентября в 18:00

    Острова косаток с Найджелом Марвином

    Опасные соседи + Премьеры сентября на канале Viasat Nature


    Найджел Марвин берет курс к Фолклендским островам, где обитают самые опасные хищники Антарктиды – косатки. На борту легкого самолета он путешествует с острова на остров, наблюдая за жизнью морских котиков, слонов, альбатросов и четырьмя видами пингвинов. В этой программе Найджел «сразится» с игривым морским котиком, станет свидетелем того, как косатки обучают своих детенышей охотничьему инстинкту, и даже попадет в немилость любознательных самок пингвинов Генту.
    Премьера 21 сентября в 22:00

    Андские медведи – призраки леса

    Опасные соседи + Премьеры сентября на канале Viasat Nature


    До недавнего времени обитающий высоко в лесах Анд южноафриканский очковый медведь считался существом пугливым, к тому же строгим вегетарианцем. Однако местные фермеры свидетельствуют об их нападениях на скот. Мнения кардинально расходятся, многие уверены, что помимо насекомых этот медведь ничего мясного в пищу не употребляет. Мы отправляемся в Анды, чтобы раз и навсегда разобраться с гастрономическими предпочтениями очковых медведей. В программу вошли интервью с фермерами, а также уникальные съемки медведей в местах их обитания.
    Премьера 31 сентября 00:00

    Опасные соседи

    Волки индийской пустыни

    Опасные соседи + Премьеры сентября на канале Viasat Nature


    Районы лугов и пастбищ Ранн-оф-Катч служат последним убежищем для индийских волков. Между волками и местными жителями - рабари, существуют древние и бурные взаимоотношения, от поддержания которых напрямую зависит благополучие волков. Но нападения волков на домашний скот приводит к нарушению древнего, хрупкого баланса. Станет ли это причиной исчезновения индийских волков?
    Премьера 19 сентября в 20:00

    Это скунс

    Опасные соседи + Премьеры сентября на канале Viasat Nature


    Ученые и кинооператоры отслеживают скунсов на территории США днем и ночью, чтобы изучить повадки этих зверьков, и увидеть, как они охотятся, добывают пищу, размножаются и растят потомство.
    Премьера 26 сентября в 20:00

    О лосях и людях

    Опасные соседи + Премьеры сентября на канале Viasat Nature


    Лось – самое импозантное животное северных лесов Скандинавии. Здесь насчитывается более полмиллиона лосей, и они играют немаловажную роль в функционировании экосистемы. Этот юмористический документальный фильм предлагает по-новому взглянуть на мир этого удивительного животного.
    Премьера 3 октября в 20:00

    * Московское время


    Viasat Broadcasting - самая большая компания международной медийной группы Modern Times Group MTG AB. Viasat Broadcasting является крупнейшим оператором эфирного телевидения и платного спутникового телевидения премиум-класса в Скандинавии и странах Балтии, а также осуществляет вещание эфирных телеканалов в Чешской республике, Венгрии, Словении, Болгарии, Македонии и Гане, непосредственное вещание спутниковых телеканалов через собственную DTH-платформу в Украине, и вещание платных ступниковых телеканалов на территории центральной и восточной Европы и США. MTG является крупнейшим акционером ведущего независимого российского телевизионного холдинга СТС Медиа (Nasdaq: CTCM). Аудитория телеканалов группы MTG достигает 125 миллионов зрителей в 30 странах мира. MTG также является ведущим оператором в сфере коммерческого радиовещания в Северном и Балтийском регионах.

    Акции класса A и B компании Modern Times Group MTG AB включены в листинги фондовой биржи Nasdaq OMX в Стокгольме в секторе компаний с высоким уровнем капитализации (MTGA and MTGB). Сайт группы MTG в интернете: www.mtg.se

    Viasat – развлекательное телевидение для зрителей Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Эстонии, Литвы, Латвии, Венгрии, Чешской респуиблики, Болгарии, Македонии, Гань, России, Польши, Румынии, Беларуси, Молдовы, Грузии, Украины, Казахстана, Киргизстана, Узбекистана, Армении, Словении, Сербии, Монтенегро, Хорватии, Боснии и Герцеговины, и Соединенных Штатов Америки.


    Источник: Modern Times Group MTG AB
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.