Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ПРЕМЬЕРА!!! В ближайшие выходные – две премьеры реалити-шоу на телеканале «MTV Украина» - «Хілз» и «The Mісто»


    1 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    ПРЕМЬЕРА!!! В ближайшие выходные – две премьеры реалити-шоу на телеканале «MTV Украина» - «Хілз» и «The Mісто»В субботу 28 августа в 18:30 на «MTV Украина» стартует премьерный шестой сезон знаменитого реалити-шоу «Хілз» (оригинальное название The Hills), а в воскресенье 29 августа в 18.30 – «The Mісто» (оригинальное название The City).[/b][/b]

    ПРЕМЬЕРА!Суббота 28 августа в 18.30 «Хілз»

    «Хілз» - реалити-шоу о лос-анджелесской жизни нескольких девушек и молодых людей. Они учатся, они работают, они ищут себя, они ищут любовь и понимание друг друга. Премьера этого сериала состоялась в 2006 году, и он обрел огромную популярность, а участники проекта в момент стали звездами. Создатель сериала Адам Ди Велло в интервью одному телеканалу сказал, что его съемочная группа в полной мере показала как выжить, и найти себя в Лос-Анжелесе.

    В новом сезоне реалити шоу «Хілз» мы снова встретимся с Кристен, Хайди, Одриной и Стефани. Кристен жалеет о том, что нажила себе много врагов в Лос-Анджелесе и смириться, с тем, что ее летний роман с Джастином сошел на нет.

    Хайди предстоит целая война с ее родными и близкими, которые не приветствуют ее серьезное увлечение пластической хирургией. И очень бойко обсуждают эти моменты во всевозможных американских ток-шоу. Хайди хотела стать поп-певицей, и для того чтобы лучше себя чувствовать и перед камерами и на публике прибегла к пластике. Во втором сезоне шоу Хайди исправила нос и грудь, а в шестом она решила изменить все и сразу – для этого пришлось сделать 10 пластических операций за один день, отчего чуть не умерла. Одрину же ждет новый этап отношений с ее старым другом Райаном.

    «Нам повезло, мы имели честь так долго работать с этими актерами, которые рассказывали о своей жизни. Мы благодарны фантам, которые были с нами все эти годы. Мы в долгу перед ними, и хотим завершить показ на высокой ноте» - сказал Тони Дизанто, программный директор MTV.

    Героини:

    Кристин Кавалари - близкая подруга Одрины, Хайди и Стефани, девушка Броуди.

    Одрина Патридж - главная героиня шоу, подруга Хайди, Кристин, Ло и Стефани.

    Стефани Пратт - сестра Спенсера, парня Хайди. Близка с Кристи и Одриной.

    Хайди Монтаг - близкая подруга всех девушек. Жена Спенсера Пратта.

    «Хілз»

    Страна: США

    В ролях:Лорен Конрад, Одрина Пэтридж, Хейди Монтаж, Уитни Порт, Стефани Прэтт, Кристин Каваллари, Спенсер Прэтт и др

    Смотрите реалити-шоу «Хілз» каждую субботу в 18:30 на канале «MTV Украина».

    ПРЕМЬЕРА! Воскресенье 29 августа в 18:30 «The місто»

    «The Місто» - Спин-оф шоу «Хілз», главные роли в котором играют Уитни Порт и Оливия Палермо. Героиня шоу «Хілз» Уитни Порт переезжает в Нью-Йорк из Лос-Анджелеса, чтобы кардинально изменить свою жизнь и окружающую обстановку. Ее цель - продолжить фэшн-карьеру в студии известного дизайнера Дианы фон Фюрстенберг. Именно Уитни способна внести в привычный облик моделей калифорнийскую свежесть. Покорять город большого яблока Уитни поможет ее бойфренд - австралийский музыкант Джей Лайон.

    ПРЕМЬЕРА!!! В ближайшие выходные – две премьеры реалити-шоу на телеканале «MTV Украина» - «Хілз» и «The Mісто»

    ПРЕМЬЕРА!!! В ближайшие выходные – две премьеры реалити-шоу на телеканале «MTV Украина» - «Хілз» и «The Mісто»

    ПРЕМЬЕРА!!! В ближайшие выходные – две премьеры реалити-шоу на телеканале «MTV Украина» - «Хілз» и «The Mісто»


    «The Місто»

    Страна – США

    Режиссер - Хишам Абед

    Сценарий Адам Ди Велло

    Продюсери Майкл «Спайк» Ван Брисен, Шон Трэвис, Кристофер Линдквист

    Оператор Мэттью Вулф

    В ролях:

    Уитни Порт, Оливия Палермо, Джей Лайон, Адам Сенн, Эрин Лукас, Рокси Олин, Эрин Каплан

    Сериал дебютировал на МТV 29 декабря 2008 года.

    Финал первого сезона – 16 марта 2009

    Смотрите реалити-шоу «The Місто» каждое воскресенье в 18:30 на канале «MTV Украина».

    При использовании материала ссылка на телеканал «MTV Украина» обязательна.


    «MTV Україна» – українська версія найпопулярнішого у світі музичного-розважального телеканалу. Комерційна аудиторія - «14-32». Перший та єдиний міжнародний телеканал в Україні. Входить до всесвітньої телевізійної мережі MTV Networks, що належить медіа корпорації Viacom, та медіа групи «Інтер» («Інтер», НТН, К1, К2, «Ентер», «Ентер-фільм», «Мегаспорт», «MTV Україна» - найбільшої телевізійної групи по загальноукраїнській аудиторії*. Медіа група «Інтер» - телебачення для всієї родини. Генеральний директор «MTV Україна» - Костянтин Стрюков. www.mtv.ua (*Аудиторія 18+, вся Україна).

    U.A. Inter Media Group Limited заснована у 2005 році. Група володіє 61% акцій «Української незалежної ТВ-корпорації» (телеканал «Інтер»), 90% акцій «Кіно-ТВ» (телеканал «Ентер-фільм»), 90% «Музика-ТВ» («Ентер»), телеканалами К1, К2, «Мегаспорт», НТН, «MTV Україна» та іншими медіа активами. Директор компанії U.A. Inter Media Group Limited – Олена Хорошковська. Керівник медіа групи – Сергій Созановський. Медіа група є членом Європейської бізнес асоціації, а також Американської Торгівельної Палати в Україні. www.uaimg.com


    Источник: Прес-служба телеканала «MTV Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.