Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы передач Animal Planet на 6 – 12 сентября 2010 года


    1 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы  передач Animal Planet на 6 – 12 сентября 2010 года26 августа 2010 г. Жизнь с человеком-волком: Хелен и оленья нога / Шон – одинокий волк. Pай для шимпанзе: Жозефина: гонка не на жизнь, а на смерть. Лос-Анжелесская команда (пилотный выпуск) / Премьера. На свободу с питбулем: Ранчо, вселяющее надежду. Удивительные приключения в океане: Песнь горбача. Приключения Остина Стивенса: По следам гризли. Джунгли: Серия 1.

    Жизнь с человеком-волком: Хелен и оленья нога / Шон – одинокий волк

    Шон отправляется на поиски пропитания. Тем временем для Хелен общение с волками становится несколько утомительным - она чувствует психологический дискомфорт и физическую усталость. Кроме того, погибает один из членов стаи, что становится тяжелой утратой и для волков, и для людей.
    Понедельник 6 сентября 15:25

    Pай для шимпанзе: Жозефина: гонка не на жизнь, а на смерть

    Юджин Кассонс возглавляет спасательные операции в"Раю для шимпанзе". Так называется заповедник, созданный Джейн Гудолл в Южной Африке. Посмотрите, как Юджин, не теряя времени, он спасает ангольскую шимпанзе от неминуемой гибели.
    Вторник 7 сентября 21:00

    Лос-анжелесская команда (пилотный выпуск) / Премьера

    "Лос-анджелесская команда" - это фильм, рассказывающий о сотрудницах лос-анджелесского общества защиты животных. Выезжая по вызовам, они прочесывают улицы города, выявляют случаи жестокого обращения с животными, берут пострадавших под свою опеку, проводят расследования и арестовывают подозреваемых. Все члены команды – женщины, и они шутить не любят, ведь каждая прошла подготовку в самых крутых подразделениях полиции Лос-Анджелеса.
    Среда 8 сентября 20:05

    На свободу с питбулем: Ранчо, вселяющее надежду

    Тиа Торрес работает вместе с бывшими заключенными: ее центр занимается перевоспитанием питбулей, а также реабилитацией бывших преступников. Под присмотром Тии 200 собак, и к каждой нужен свой подход!
    Четверг 9 сентября 21:00

    Удивительные приключения в океане: Песнь горбача

    Монти отправляется на Тонгу и встречается с местными жителями, которым удалось установить весьма теплые отношения с китами-горбачами. Послушайте удивительные песни, которые раздаются на океанских просторах, и узнайте интересные факты о жизни горбатых китов.
    Пятница 10 сентября 17:15

    Приключения Остина Стивенса: По следам гризли

    Остин Стивенс отправляется в канадский лес Больших Медведей на поиски гризли. Обнаружив медведицу с выводком медвежат, он принимает решение следовать за ними.
    Суббота 11 сентября 17:15

    Джунгли: Серия 1

    В джунглях Борнео, где растут самые высокие деревья, Шарлотта, ведущая программа, пытается выяснить, каково это - жить на высоте 70 метров. Любой промах здесь может стать последним, но животные невероятно ловко приспособились к этой высотной среде обитания.
    Воскресенье 12 сентября 20:05


    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.