Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смотрите на телеканале «Интер» с 30 августа по 5 сентября:


    26 августа 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Смотрите на телеканале «Интер» с 30 августа по 5 сентября:21 августа 2010 г. Смотрите на телеканале «Интер» с 30 августа по 5 сентября:

    БОКС

    Макс «Tiger» Бурсак vs. Брайан Вера

    4 сентября во Дворце спорта «Метеор» города Днепропетровск Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в среднем весе Макс «Tiger» Бурсак проведет первую защиту титула в поединке против Брайана Веры. Прямую трансляцию этого боя смотрите на «Интере» в субботу 4 сентября в 22:40.
    Прямая трансляция на «Интере»: Макс «Tiger» Бурсак vs. Брайан Вера

    ФУТБОЛ

    Украина-Польша

    4 сентября в 17:50 смотрите на «Интере» прямую трансляцию со стадиона «Видзев» в городе Лодзь (Польша), где пройдет товарищеский матч между национальной сборной Украины и сборной Польши. Обслуживать матч будет бригада арбитров из Узбекистана во главе с Равшаном Ирматовым. Комментирует – Игорь Цыганык.

    ПРЕМЬЕРА ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ

    «Крыша»

    В воскресенье, 5 сентября, в 17:45 на «Интере» состоится премьера драмы «Крыша». Это первый полнометражный фильм создателя легендарного киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского. В центре событий картины - три девочки-подростка, родители которых заняты решением своих проблем и почти не замечают того, что происходит с их детьми. Мама одной из девочек - карьеристка и рвется к власти любой ценой. Вторая готова бросить любящую семью ради внезапно вспыхнувшей страсти. Третья - с утра до ночи зарабатывает деньги и почти не видит свою дочку. Такие истории в жизни случаются сплошь и рядом, и разменной монетой в них чаще всего становятся дети. И вот однажды из-за непонимания взрослых девочки оказываются на краю крыши...

    В ролях - Мария Шукшина, Валерий Гаркалин, Ольга Прокофьева, Анатолий Журавлев, Евдокия Германова, Лариса Гузеева, Александр Головин, Александр Олешко.

    «Крыша»

    Жанр: драма

    Режиссер: Борис Грачевский

    Сценарий: Ирина Бурденкова, Борис Грачевский

    Актеры: Мария Шукшина, Валерий Гаркалин, Ольга Прокофьева, Анатолий Журавлев, Евдокия Германова, Лариса Гузеева, Александр Головин, Александр Олешко, Артем Артемьев, Сергей Белоголовцев, Александр Носик, Анна Ардова, Наталья Лесниковская, Екатерина Никитина, Анфиса Черных, Мария Белова, София Ардова, Георгий Мартиросян.

    Производство: кинокомпания «Ералаш»

    Год: 2009

    Смотрите на телеканале «Интер» с 30 августа по 5 сентября:

    Смотрите на телеканале «Интер» с 30 августа по 5 сентября:

    Смотрите на телеканале «Интер» с 30 августа по 5 сентября:

    Смотрите на телеканале «Интер» с 30 августа по 5 сентября:


    «Белая медведица»

    В воскресенье 5 сентября в 20:55 смотрите на «Интере» премьеру фильма «Белая медведица», главную роль в котором сыграла абсолютная чемпионка по боксу в среднем весе Наталья Рагозина.

    Успешный промоутер из мира бокса Вадим Голиков ( Юрий Осипов) приезжает поохотиться в тайгу к своему старому приятелю чемпиону Советского союза по боксу Платошину ( Александр Пороховщиков). Там его по недоразумению посылает в нокдаун внучка Платошина Саша ( Наталья Рагозина). Голиков, сразу же заметив в девушке бойцовский талант, приглашает её в Москву, но Саша поначалу отказывается. Немного поразмыслив, Саша все же решается на поездку в столицу. Впереди её ждет тяжелый путь к успеху и славе русской «малышки на миллион».

    Жанр: боевик

    Автор сценария и режиссер: Дин Махаматдинов

    Актеры: Наталья Рагозина, Александр Аноприков, Юрий Беляев, Егор Бероев, Юрий Осипов, Александр Пороховщиков

    Производство: киностудия «Скарабей-Фильм», Россия

    Год: 2008

    Смотрите на телеканале «Интер» с 30 августа по 5 сентября:

    Смотрите на телеканале «Интер» с 30 августа по 5 сентября:

    Смотрите на телеканале «Интер» с 30 августа по 5 сентября:



    ТЕЛЕКАНАЛ «ИНТЕР» ПРЕДСТАВЛЯЕТ


    ПОНЕДЕЛЬНИК 30 АВГУСТА

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «СЕКРЕТНЫЕ ИСТОРИИ. НЕЖИТЬ» (23.30)


    Домовой, Леший, Водяной - их имена нам хорошо известны с детства, но их природу мы точно не знаем. Люди в далёком прошлом относились к этим странным звукам и видениям гораздо спокойнее, чем жители современных городов. Мы приходим в ужас и в замешательство, сталкиваясь с подобными явлениями. Они бестелесны, но вмешиваются в материальную жизнь людей. Их не существует, но иногда они появляются...

    СРЕДА 1 СЕНТЯБРЯ

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ПРОКЛЯТИЕ ТАМЕРЛАНА» (23.30)


    Середина тридцатых годов прошлого столетия. Новое время требует новых героев. По воле Сталина им объявлен харизматический правитель средневекового Востока, великий завоеватель Тамерлан. Начинаются раскопки в усыпальнице Тамерлана в Самарканде. Гробницу вскрывают 21 июня 1941 года… На следующий день – война. Сбывается все, о чем говорилось в древней легенде.

    ПЯТНИЦА 2 СЕНТЯБРЯ

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «СЕКРЕТНЫЕ СЕСТРЫ ТЕРЕШКОВОЙ» (23.25)


    48 лет назад в СССР в обстановке строжайшей секретности был сформирован первый в мире отряд женщин-космонавтов. Отбор был очень жесткий, ведь каждой из участниц предстояло повторить подвиг Гагарина. Уникальные кадры тренировок и воспоминания тех, кого готовили к звездному полету, в документальном фильме "Секретные сестры Терешковой".

    Х Х Х

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ОТЦЫ И ДЕТИ. ЧЕРНАЯ СЛАВА» (00.40)


    Они страдают от страха, стыда, стресса... К счастью, закон генетики срабатывает не всегда. Большинство таких детей не идут по стопам своих родителей и тщательно скрывают от окружающих свое родство. Что получают в "наследство" дети известных маньяков и киллеров, и как отражается на их судьбе дурная слава родителей? Смотрите на «Интере».

    ВОСКРЕСЕНЬЕ 5 СЕНТЯБРЯ

    ПОКА ВСЕ ДОМА (10.25)


    Иосиф Давидович Кобзон женился три раза. И только последний брак - с Нинель - принес ему ощущение полноценной семьи. О том, как живется с народным артистом СССР, народным депутатом РФ, советником мэра Москвы по культуре, бизнесменом и "отцом русской мафии", узнает Тимур Кизяков у самых близких певцу людей.

    Х Х Х

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ЖИЗНЬ БАРМАЛЕЯ. Р.БЫКОВ» (14.40)


    Актер с бойцовским характером, запрещенный режиссер и самый любимый кино-злодей Советского Союза. Коллеги Быкова говорили, что одного его участия достаточно для успеха картины. Но только близкие знали, с каким трудом артисту давалась карьера. О cамом лучшем Бармалее и самом главном коте Базилио, смотрите документальный фильм на “Интере”.


    РУССКИЙ ШОКОЛАД

    Анонсы серий с 7 по 16


    7 серия

    Матвей приказывает убрать кафе из города, Ромик – заместитель мэра включает административный рычаг. Натравливает на кафэ СЭС и пожарную инспекцию.

    Но и те и другие инспектора не могут найти способа закрыть учреждение изобретательных Кольцовых.

    Лариса,отстраненная от дел отцом, вступает в сговор с Марком, эти двое стоят друг друга. Лариса мечтает уехать из этой провинциальной дыры и она не остановится не перед чем, чтобы добиться своей цели. Она соглашается помочь Марку перевести огромные средства с о счетов фабрики, чтобы получить комиссию и выпорхнуть на свободу. Тем временем под давлением Пахомова, Ромик организует провокацию,в результате которой СЭС закрывает кафе!

    Вопреки войне Пахомова с Мариной, развивается роман их детей : Лизы и Костика. Лиза сбегает на свидание. Они впервые проводят ночь вместе. Лиза возвращается домой и видит разгневанного отца,который не спал в ожидани ее прихода.....

    8 серия

    Лизу запирают в доме, она под домашним арестом, она в ответ объявляет голодовку. Марина придумывает способ, как снова открыть кафе – она вызывает из Москвы знакомого журналиста и из истории с провокацией c СЭС и управления городом одним бизнесменом раздувает настоящий скандал! Матвей вынужден отступить в восхищении перед деятельной соперницей. Марина - победительница. Она триумфально открывает кафе . Лариса помогает Косте тайно видеться с Лизой, их любовь разгорается ещё больше, несмотря на заключение Лизы. Матвей после победы Марины понимает, что встретил серьезного соперника, его начинает увлекать эта сильная женщина. Однако, как только он узнаёт, что Костик, сын Марины и есть тайный любовник его дочки, он приходит в бешенство и устраивает ловушку в парке, куда отправилась Лиза на очередное свидание с Костей. Костю побили и пригрозили – будет намного хуже, если он не отцепится от Лизы!..

    9 серия

    Марина потрясена – Матвей раскрыл роман Кости и Лизы, теперь объявлена открытая война! Марина просит сына отступиться, тот резко отказывается. Раскол в семье Кольцовых. Матвей вне себя – он готов на всё, лишь бы дочь забыла Костю. Он приготовил ей совсем другое будущее- а не нищего московского каскадера –бездельника... Костик,не понимая серьезности ситуации, проникает к Пахомовым на свидание с Лизой, спрятавшись под париком и усами - под видом настройщика рояля....Он убеждает Лизу, что он не отступится, что бы ни было, а родители вынуждены будут смириться....

    Матвей сам приходит к Марине, открытый конфликт по поводу детей неожиданно переходит в симпатию друг к другу. Костик, увидев мать, которая дружески общается с врагом, приходит в ярость. Он срывается, по-настоящему впервые ссорится с матерью и уходит из дома.

    Напившись ,он прыгает с моста в реку....

    10 серия

    И опять на помощь приходит Сергей. Он колесит по городу по поручению Марины в поисках Костика. В нужный момент он оказывается рядом. Cпасая Костика,он укрывает его у себя в сторожке. Но по дороге туда Сергей наступает в капкан, который очевидно кто-то подставил и сильно ранит ногу.

    Сергей с Костиком живут в сторожке. Сергея приходит навестить девшка Олеся, с которой знакомится Костик. Лесная красавица... Ухаживая за Сергеем, она чувствует,что с ним что-то происходит- он явно кем-то увлечен...

    У Лизы срыв, она пытается бороться с отцом, но всё бесполезно. Матвей и Марина сближаются на фоне событий. Матвей делает подарок Марине, та удивлена. Матвей начинает ухаживать – он влюблён. Для Марины это шок. Матвей вывозит Марину на прогулку и огорошивает её, сделав ей предложение!...

    11 серия

    Марина посмеялась над предложением Матвея – она замужем и вообще все это похоже на бред. Матвей не отступает- он вообще от принятого решения не привык отказываться. Марина должна стать его! Раиса, жена Матвея узнаёт от мужа, что тот любит другую.

    Лариса, помогая столичному на первый взгляд успешному бизнесмену Марку,незаметно для себя начинает крутить с ним роман и на самом деле влюбляется.

    Настя злится на мать из-за ухаживаний Матвея, а Марина не понимая ее, волнуется больше о сыне.

    Она приходит в сторожку и встречается с Олесей. Видит, что у неё любовь с Сергеем, и хотя Марине Сергей симпатичен своей простотой и мужеством, она решает уйти и не мешать чужому счастью.

    Тем временем, Матвей начинает сватовство Лизы – с женихом, сыном Павла- Мишей. Проявляя настойчивость -Матвей пытается грубо завоевать Марину, но получает от неё пощёчину. На глазах всех горожан. Он оскорблён, зол, хочет заставить ее силой быть с ним, раз не вышло по-хорошему…

    12 серия

    Лариса помогает Косте готовить побег Лизы из дома, передаёт сестре записку. Но потом решает сдать сестру отцу, т.к ей важнее вернуть доверие отца, стать гендиректором на фабрике,и получить право финансовой подписи.

    Матвей,понимая что Костю не остановить, идет на крайнюю меру . Через милицию готовит страшную ловушку – он хочет, чтобы Костю посадили. Марина узнаёт о планах Кости на побег с Лизой и спешит на помощь вместе с Сергеем. Костя не подозревает ни о чём и осуществляет свой рискованный план. Лиза бежит с ним, они уплывают на моторке к домику Олеси, но там их уже ждёт засада! Беглецов хватают, а милиция подбрасывает в карман Косте драгоценности из дома Матвея.Его обвиняют в воровстве! Марина подоспевает к месту событий, когда Костю уже схватили. Она умоляет Матвея отпустить сына, не верит,что он преступник, но Матвей непреклонен:

    «Хочешь спасти сына –приходи завтра в гостиницу…»

    13 серия

    Лиза пытается убежать от отца, но в итоге с нервным припадком попадает в больницу, где ее стерегут. План рухнул, Костя в тюрьме, Лиза на грани безумия. Марина пытается бороться – её отфутболивают в милиции, Лёня, которому она звонит, занят своими делами на Кипре и единственное чем помогает - связывает Марину с адвокатом, который просит за помощьдля начала 20 000 долларов. Где взять такие деньги?- Марина решает продать кафе.

    Матвей с помощью Ларисы монтирует поддельную запись слов Кости, где он соглашается оставить Лизу за деньги и свободу. Лиза потрясена, она разочарована и сломлена – Костя предатель?… Лиза хочет поговорить, приходит в милицию. А там как раз Полина, которая приехала к Косте из Москвы – Лиза думает, что Полина невеста Кости. Теперь окончательный удар - Лиза верит отцу, что Костя просто охотился за ней как за богатой невестой!

    14 серия

    Марина узнаёт, что есть свидетель того,что Костику драгоценности подбросили в карман. Это Олеся. Она пытается уговорить ее свидетельствовать против Пахомова, но та – не хочет впутываться в это дело, продолжая ревновать Марину к Сергею. Марина просит Сергея помочь уговорить Олесю дать показания в защиту Кости. Она соглашается ради Сергея и пишет показания в милиции вопреки угрозам миллиционеров...

    Лиза на фоне пережитого предательства хочет забыть Костю и выиграть музыкальный конкурс. Лиза на конкурсе знакомится с Мишей, она настроена забыть Костю. Начальник милиции дает задание Витьку запугать Олесю, чтобы она отказалась от показаний. Тот угрожает Олесе и нападает а нее. Сергей помогает Олесе, пряча её у Марины…

    15 серия

    Марина живет с Олесей. Из-за Сергея отношения напряженные, но они должны уживаться,чтобы помочь друг другу.

    Лиза соглашается на помолвку с Мишей, Пахомов и Павел начинают планировать общие дела, они довольны.

    Марина пытается взять кредит, чтобы оплатить адвоката, но ей отказывают. Где достать денег? Олеся ревнует Сергея к Марине, срывается, и отказывается помогать, забирает показания. Ничего нельзя сделать – Марина устала и от любви Сергея, и от напора Матвея, который по-прежнему продолжает давить на неё, она на грани отчаяния. И тут является неожиданная помощь – Марк предлагает купить кафе и заплатить требуемую сумму.

    Марина соглашается, теперь есть чем заплатить адвокату! Но происходит непредвиденное. Узнав о помолвке Лизы, Костик бежит из КПЗ!...

    16 серия

    На Костика устраивают облаву. Марина понимает, что сын совершил жуткую ошибку – теперь он точно сядет и надолго. Она пытается найти сына и понимает – тот явится на помолвку! Марина идет к Матвею, чтобы поговорить по-человечески, но разговор происходит никакой.. Костик ловко бегает от милиции, которая наступает на пятки. Он прорывается на помолвку и при всех говорит с Лизой.Из-за взаимных обид, запутанные недоброжелателями, молодые герои не понимают друг друга. Даже наоборот – Лиза отталкивает Костю! Его хватают и отправляют обратно в тюрьму, теперь он точно пропал. Марина в отчаянии, желая спасти сына, соглашается отдаться Матвею. Они договариваются о встрече. Но такая победа Матвею не нужна. Ему нужно сердце Марины, её любовь. Он рвёт бумаги и обещает освободить Костю просто так. Этот жест поражает Марину, она задумывается о Матвее по- новому. Костя выходит на свободу…


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.