Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Из страны лилипутов в страну великанов


    24 августа 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Из  страны лилипутов  в страну великанов21 августа 2010 г. 19 августа, состоялся первый этап кастинга шоу телеканала «Интер» «Сімейний розмір», посвященного приключениям украинских семей в необычном доме великане. В кастинге приняли участие 22 семьи из разных уголков Украины. Отбор участников еще продолжается, подать заявку желающие могут до 25 августа

    Первый этапа кастинга проходил в самом маленьком «городе» Украины – парке «Киев в миниатюре», который находится в живописном месте на берегу Днепра в Гидропарке. В мини Киеве есть свой мини-Крещатик, железнодорожный вокзал, здание оперного театра и филармонии, а мини-Днепр пересекают четыре главных моста: Московский, Пешеходный, Метро и Южный. Своей разнообразной коллекцией зданий и сооружений в масштабе 1:33 парк презентует нашу столицу с ее наиболее известными и значимыми памятниками.

    Среди миниатюрных зданий участники кастинга ощущали себя настоящими Гулливерами! А некоторым счастливчиками повезет прочувствовать все прелести контраста на съемочной площадке в Буэнос-Айресе. Ну, а пока претенденты трудились над рисунками для психологических тестов, представляли перед камерой свои дружные команды и фотографировались.

    Инициаторами участия в безумной аргентинской авантюре во многих семьях стали детки, им больше всего хочется попасть в сказочный дом с гигантскими игрушками, ощутить все прелести такого приключения. Их не пугает даже тот факт, что придется наверстывать пропущенный учебный материал, ведь съемки проекта состоятся в сентябре.

    - Учителя моей дочери не будут против отпустить ее на три недели в Аргентину, - говорит мама Анжелики Кампов из Закарпатья, кстати, тоже – Анжелика, - Наша дочь очень умная, в 11 лет она уже идет в 7 класс, то есть прыгает на две ступеньки выше, чем ее сверстники. Так что я совсем не переживаю - ей удастся легко догнать своих одноклассников.

    - Это моя идея принять участие в кастинге –
    делится Анжелика-младшая, - мы с двоюродной сестрой Вероникой много смотрим телевизор и когда увидели на «Интере» ролик о проекте – уж очень он запал нам в душу. Хочу в Аргентину, своими глазами увидеть огромную стиральную машинку, которую показывали по телевизору!

    На фоне миниатюрного Крещатика все семьи презентовали свои речевки, с которыми они готовы сражаться с Аргентинской гигантоманией. Девиз семьи Кампов: До Аргентини мы рвемося, никому не здамося!

    Что ж, пожелаем им удачи, а также напоминаем, что каждый день на сайте проекта «Сімейний розмір» http://family.inter.ua/ появляются анкеты новых участников и их видео-презентации.

    Не упустите и вы свой шанс! Докажите, что именно ваша семья достойна выиграть новую квартиру. Поспешите принять участие в кастинге нового проекта «Интера» «Сімейний розмір».

    Условия отбора: Участником нового развлекательного шоу может стать любая украинская семья – папа, мама, двое деток, которая пройдет кастинг. Чтобы подать заявку на участие во всеукраинском отборе, следует заполнить анкету на официальном сайте проекта http://family.inter.ua/ru/ user/form/step-1 и прислать короткий видеоролик о вашей семье.

    Подробнее - http://family.inter.ua/ru/ casting

    Из  страны лилипутов  в страну великанов

    Из  страны лилипутов  в страну великанов

    Из  страны лилипутов  в страну великанов


    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.