Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Возвращение «Глухаря» - пятого сентября на канале «Украина»


    24 августа 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Возвращение «Глухаря» - пятого сентября на канале «Украина»20 августа 2010 5 сентября в 20.20 на телеканале «Украина» состоится премьера сериала «Глухарь 3. Возвращение».

    Зрители увидят захватывающее продолжение приключений главных героев – начальника следственного отдела Сергея Глухарева и оперуполномоченного Дениса Антошина.

    Новые серии наполнены неожиданными, но реальными фактами из жизни милиции. Для героев работа правоохранителями – не просто обязанность, а призвание и смысл жизни. Каждая серия о жизни МВД «без грима» является отдельной историей.

    Так, в первой серии Глухарев вынужден помогать коллеге, который против собственной воли стал соучастником преступления. Далее сценаристы приготовили зрителям сюрприз: неожиданный поворот в отношениях Глухарева и Ирины Зиминой.

    Главные роли в картине Тимура Алпатова исполняют: Максим Аверин, Денис Рожков, Владислав Котлярский, Виктория Тарасова, Владимир Фекленко.

    Над сценарием детектива работала группа авторов во главе с Ильей Куликовым.

    Производство: телекомпания «DIXI-TV».

    Первые две серии «Глухарь 3. Возвращение» смотрите на ТРК «Украина» в воскресенье, 5 августа, в 20-20. Продолжение - с понедельника по четверг в то же время.

    Возвращение «Глухаря» - пятого сентября на канале «Украина»

    Возвращение «Глухаря» - пятого сентября на канале «Украина»

    Возвращение «Глухаря» - пятого сентября на канале «Украина»



    «Глухарь 3. Возвращение»: у Аверина большая любовь в Украине?


    5 сентября состоится премьера серила « Глухарь 3. Возвращение». В преддверии старта мы расскажем об интересных фактах создания картины и жизни актеров, исполнивших главные роли.

    1. По сравнению с прошлыми сезонами, характеры героев должны изменится. Как рассказывает режиссер картины Тимур Алпатов, в первом фильме Сергей Глухарев (Максим Аверин) и Денис Антошин (Денис Рожков) были весельчаками – с шутками, жизненными ситуациями, которые зрителю казались теплыми и добрыми. А сейчас создатели картины стараются разнообразить характеры героев: «они могут становиться плохими, а потом, соответственно, снова хорошими».

    2. Сами Максим Аверин и Денис Рожков признаются, что за время съемок трех сезонов стали настоящими друзьями – их взаимные шутки и розыгрыши спокойно воспринимаются режиссером и коллегами на съемочной площадке. Артисты заверяют - это настоящая мужская дружба, как и у их героев.

    3. Виктория Тарасова, которая сыграла роль подполковника Ирины Зиминой, обнаружила, что ее судьба очень перекликается с жизнью персонажа: «Когда прочитала сценарий, поняла, что героиня мне близка. Мы обе в разводе, воспитываем сыновей одного возраста, наши женихи были моложе, чем мы».

    Но, в отличие от подполковника Зиминой, Тарасова считает себя более веселой, доброй и открытой, хотя готова стать жесткой и серьезной, чтобы выстоять и преодолеть трудности. «Я же не только за себя отвечаю, но и за сына с мамой», - говорит актриса.

    Виктория настолько срослась с образом героини, что даже держит скрещенными пальцы, чтобы Зимина в третьем сезоне нашла свою любовь и опору. Но, есть одна проблема - сценаристы против: «Отдадим замуж ее, и неинтересно будет зрителям смотреть сериал. Но что-нибудь значимое в отношениях героев обязательно произойдет».

    4. Сын Тарасовой Данила на съемочной площадке знаком со всеми. Но даже он не видит для мамы возможного спутника жизни. «Мам, какие же они смешные!» - как-то заявил Данила о коллегах по цеху актрисы. Хотя Тарасова не скрывает, что Аверин и Рожков помогают ей по жизни, и они даже вместе отдыхают на природе. Но не более – Тарасова убеждена, что не стоит путать личную жизнь и работу.

    5. Кстати, роль подполковника Зиминой на личной жизни актрисы уже сказалась. Во время съемок сериала кто-то взломал ее страницы в социальных сетях и даже звонил по телефону, молча дыша в трубку. Кроме того, Виктория верит в свою позитивную роль на экране: «Когда зрительницы говорят, что я их к жизни вернула, помогла найти силы и побороть трудности, понимаю, что не могу их подвести».

    6. А вот семья Дениса Рожкова нисколько не пострадала от популярности актера, и все потому, что жена тоже из творческого «цеха» – художник. В то же время, бравый «милиционер Антошин» не отказывается от популярности, считая, что поклонницы – это часть профессии: «Если у тебя они есть, значит все хорошо, все идет так, как надо».

    7. Не в пример коллеге и другу, Максим Аверин тщательно скрывает подробности своей жизни вне экрана. Признается только, что ему очень полюбился Киев и столичные милиционеры, а также - что у него была большая любовь в Украине. Но с кем и когда – говорить отказывается.

    8. Кстати, интересно, что исполнители ролей милиционеров Глухарева и Антошина по молодости испытали все прелести работы правоохранителей «на своей шкуре». Но только по другую сторону баррикад: Денис и Максим успели пару раз побывать в «обезьяннике» за распитие спиртных напитков в общественных местах. «Причина – ночные репетиции», - объясняют актеры.

    9. Впрочем, сейчас звездам не до гулянок. Например, Рожкову не хватает времени на работу в других проектах, кроме «Глухаря» и театра. Ведь около 20-23 дней в месяц актер проводит на съемках сериала.

    10. При таком интенсивном графике, чтобы поддерживать себя в форме на съемочной площадке, Денис Рожков следует простому рецепту – полностью выкладываться на работе: «Постойте 12 часов на улице в мороз или побегайте с пистолетом за преступником, попрыгайте с высокой стены, и все будет хорошо».

    11. Но даже при самостоятельном исполнении актерами некоторых опасных трюков на съемках третьего «Глухаря» обошлось без травм. У Максима Аверина уже есть опыт производственных «поломок» - один раз его не удержали на высоте второго этажа и уронили на асфальт. Поэтому на съемочной площадке сериала он всегда советуется с каскадерами, стоит ли выполнять очередной трюк самому.

    12. Не обошлось и без казусов с реквизитом. В одной из серий преступник сначала угрожает оружием Глухареву и Антошину, а затем пытается застрелиться из пистолета Макарова. При этом на крупном плане отчетливо видна надпись «Байкал» - торговая марка не боевого, а пневматического пистолета МР-654К. В дальнейшем выясняется, что это табельное оружие оперативников из ОВД «Пятницкий», которые, разумеется, не могут быть вооружены пневматическим пистолетом.

    Первые две серии «Глухарь 3. Возвращение» смотрите в воскресенье, 5 сентября, в 20.20. Продолжение – с понедельника по четверг в то же время.


    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    В марте 2010 года канал занял второе место в рейтинге украинских телеканалов с результатами доли 10,07 % и рейтинга 1,65 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 1 квартала 2010 года канал также занимает 2 место: доля 9,8 %, рейтинг 1,69 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 2009 года телеканал вышел на третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,52 % и рейтинга 1,3% (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.