Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смотрите на телеканале «Интер» с 23 по 29 августа


    17 августа 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Смотрите на телеканале «Интер» с 23 по 29 августа17 августа 2010 г. Смотрите на телеканале «Интер» с 23 по 29 августа

    ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА

    «Русский шоколад»

    В среду 25 августа в 21:25 смотрите на «Интере» премьеру сериала «Русский шоколад». Режиссер картины Дарья Полторацкая известна зрителю своими киноработами «Не родись красивой», «Любовь как любовь». Сценарий написала Татьяна Лаврентьева в соавторстве с Иваном Охлобыстиным. В главных ролях: Кирилл Казаков, Елена Оболенская, Андрей Сергеев, Дмитрий Брусникин.

    Синопсис: Владелец хлебозавода Матвей Пахомов давно и прочно занимает положение неофициального «отца» города Спасска. Во время экономического кризиса, звание «благодетеля» окончательно закрепилось за Матвеем - ведь теперь даже хозяева крупных предприятий в городе люди рассчитывают на его помощь. Он по-настоящему любит свой город и готов пресекать любые попытки вмешательства всего нового и прогрессивного в тихую и спокойную жизнь Спасска. И это ему с легкостью удается. Но однажды все меняется. В городе появляются незнакомцы, и спокойное течение жизни нарушается раз и навсегда.

    «Русский шоколад»

    Авторы сценария: Татьяна Лаврентьева, Иван Охлобыстин

    Режиссер: Дарья Полторацкая

    Оператор: Борис Лазарев

    В ролях: Кирилл Казаков, Елена Оболенская, Андрей Сергеев, Дмитрий Брусникин, , Екатерина Астахова, Анастасия Бусыгина, Оксана Климова, Кирилл Запорожский, Владимир Пермяков, Елена Любимова, Вадим Медведев, Сергей Померанцев, Наталья Гетман, Вадим Цаллати

    Количество серий: 24

    Производство: компания «Кинозавод» при участии компании «Кино-Ателье», Россия
    Смотрите на «Интере» премьеру сериала «Русский шоколад»

    Год: 2010

    ПРЕМЬЕРА ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ

    «Лабиринт»

    В воскресенье, 29 августа, в 17:45 на «Интере» состоится премьера художественного фильма «Лабиринт». В основе сюжета - нестандартный любовный треугольник: отец влюбляется в девушку своего сына, и она отвечает ему взаимностью. Это вторая картина, где в качестве режиссера выступил известный композитор Владимир Назаров. Главные роли в «Лабиринте» исполнили популярный актер Эвклид Кюрдзидис и молодая начинающая актриса Полина Кожинова.
    Премьера на «Интере»! Эвклид Кюрдзидис попал в любовный «Лабиринт»

    «Тихие сосны»

    В воскресенье 29 августа в 20:55 смотрите на «Интере» премьеру фильма «Тихие сосны». В загородном доме собираются бывшие одноклассники, чтобы отметить пятнадцать лет со дня окончания школы. Все рады встрече, счастливы, у каждого своя, на первый взгляд, устроенная и вполне благополучная жизнь.

    Одна из девушек идет гулять и не возвращается. Ребята отправляются в лес на поиски. Вскоре они находят ее мертвой со следами насильственной смерти. Постепенно выясняется, что у каждого был мотив для убийства. Но кто же преступник?..

    Жанр: детектив

    Режиссер Сергей Краснов, Юлия Краснова

    Актеры Антон Макарский, Елена Захарова, Александр Носик, Андрей Барило, Ксения Ильясова, Кирилл Кяро, Ольга Чудакова, Сергей Щеглов, Юлия Агафонова, Евгений Березовский, Евгений Данчевский

    Производство: Россия

    Год: 2009

    СОБЫТИЯ

    Концерт ко Дню независимости Украины – на «Интере»

    В понедельник, 23 августа, в 21:25 телеканал «Интер» покажет прямую трансляцию концерта ко Дню Независимости Украины с главной площади страны – Майдана Независимости.

    На протяжении двух с половиной часов поздравлять украинцев с государственным праздником будут популярные отечественные исполнители и художественные коллективы. Среди них – Таисия Повалий, Ирина Билык, Ани Лорак, Верка Сердючка, Гайтана, Алена Винницкая, Евгения Власова, Николай Гнатюк, Лама, группы «Алиби», «Авиатор» и многие другие. А чтобы телезрители не отвлекались от торжественного мероприятия, его трансляция пройдет без единого рекламного блока!

    «Мисс Вселенная – 2010»

    Во вторник 24 августа в 00:50 на «Интере» пройдет трансляция самого престижного мирового конкурса красоты «Мисс Вселенная-2010». Конкурсантки из более чем 80-ти стран сразятся за звание самой красивой. Среди них представительница от Украины – 23-летняя Анна Пославская. Комментировать конкурс на «Интере» будет телеведущий Анатолий Бондаренко.
    http://www.tv.net.ua/news/na_teleekrane/1050650931-vselennaya-krasoty-na-intere.html

    ПРОГРАММЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА\

    «Знак качества» - юбилейный выпуск!

    25 августа в 12:10 в эфире телеканала «Интер» – смотрите юбилейный 500-й выпуск программы «Знак качества». Уже три года Константин Грубич помогает телезрителям разобраться в выборе продуктов и товаров народного потребления. Так совпало, что юбилейный выпуск программы выпадает на теленеделю, когда вся страна будет праздновать День независимости. Праздничная программа «Знак качества» подготовила специальные выпуски, где оценивать продукты – сыр фету, напиток «Тархун» и торт-мороженое – вместе с народными дегустаторами станут звезды и публичные люди. В гостях у Константина Грубича на следующей неделе – шоу-мен дядя Жора, Фагот (группа ТНМК), Дизель (группа «Грин Грей»), танцоры-хореографы Дмитрий Дикусар и Алена Шоптенко, певица Галлина, ресторатор Николай Тищенко.

    Смотрите на телеканале «Интер» с 23 по 29 августа

    Смотрите на телеканале «Интер» с 23 по 29 августа

    Смотрите на телеканале «Интер» с 23 по 29 августа


    НЕ ПРЕМЬЕРЫ:

    «Тарас Бульба»

    В День Независимости Украины во вторник 24 августа в 21:25 «Интер» покажет историческую драму – «Тарас Бульба». Для режиссера картины Владимира Бортко это уже четвертая экранизация громкого произведения литературы, зрителям хорошо знакомы его «Собачье сердце», «Идиот» и «Мастер и Маргарита». В ролях задействованы известные актеры – Богдан Ступка, Михаил Боярский, Игорь Петренко, Владимир Вдовиченков, Ада Роговцева, Борис Хмельницкий, Юрий Беляев, Даниэль Ольбрыхский, Александр Дедюшко, Лесь Сердюк.
    Богдан Ступка, исполнитель главной роли в фильме «Тарас Бульба»: «Я не смог бы убить своего сына»

    ТЕЛЕКАНАЛ «ИНТЕР» ПРЕДСТАВЛЯЕТ


    ПОНЕДЕЛЬНИК 23 АВГУСТА

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «В.ИВАСЮК. ИДЕАЛЬНОЕ УБИЙСТВО» (00.00)

    Журналистское расследование причин смерти талантливого поэта и композитора Владимира Ивасюка. Авторы обратились к независимым экспертам и свидетелям тех событий. Были проанализированы факты, на которые не обратило внимание следствие. Рассмотрены различные версии: убийство или самоубийство. Что же случилось на самом деле, смотрите на «Интере».

    ПЯТНИЦА 27 АВГУСТА

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ПРОКЛЯТИЕ КЛАНА ОНАССИСОВ» (23.25)

    Скандальный роман начался в конце 70-х в Москве. Дочь известного греческого миллиардера Аристотеля Онассиса - Кристина - влюбилась в советского чиновника Сергея Каузова. Она бросила все и приехала в СССР. Очень быстро подробности их отношений стали фигурировать в сводках спецслужб разных стран мира. Чем закончилась история этой невероятной любви богатейшей гречанки и советского коммуниста, смотрите на «Интере».

    СУББОТА 28 АВГУСТА

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ЗА ГЛАЗА. ДЕНИС СИЛАНТЬЕВ» (11.45)

    В свое время его считали самым неперспективным, и допустиmь, что из Дениса Силантьева получится хороший пловец, было полным маразмом. Но, он — человек, который признается, что никогда не был в восторге от воды, — призер Олимпиады и «до чертиков» титулованный пловец. Позади — многолетняя спортивная карьера, взлеты и периоды застоя. В настоящем — должность президента Фонда поддержки молодежного и олимпийского плавания. Но и раньше, и теперь на его открытом лице и в широкой улыбке неизменно отражается только свет. Как это ему удается, узнает Юлия Литвиненко.

    ВОСКРЕСЕНЬЕ 29 АВГУСТА

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «НЕСПЕТАЯ ПЕСНЯ АННЫ ГЕРМАН» (14.35)

    Судьба этой замечательной женщины заслуживает восхищения. Сейчас ей было бы семьдесят... Но уже более двадцати лет ее нет с нами. Певицу Анну Герман - до сих пор помнят и любят миллионы. Она была очень популярна в СССР. Что с ней произошло после оглушительного успеха, смотрите на «Интере».


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.