Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы передач Animal Planet 23– 29 августа 2010 года


    12 августа 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы передач Animal Planet 23– 29 августа 2010 года12 августа 2010 г. Анонсы передач Animal Planet 23– 29 августа 2010 года

    После нападения: Рискованные прогулки

    Людям, пережившим нападение хищника, не так просто вернуться к нормальной жизни. Серьезные проблемы с адаптацией и у Дентона Тернера, Который чудом спасся из медвежьих лап, и у Анн Хьеле, на которую набросился горный лев. Дэйв Салмони привозит их на место происшествия, чтобы помочь этим людям справиться с посттравматическим шоком.

    Понедельник 23 августа 17:15

    Акулотерапия

    Чемпионка по подводному плаванию Таня Стритер преодолевает свой страх перед акулами. Плавая в окружении «дружелюбных» акул, она внезапно видит перед собой гигантскую белую акулу. Справится ли Таня с этой не самой благоприятной ситуацией?

    Вторник 24 августа 15:25

    Кошки Кло-Хилл: Мир кошек /Кот из мешка

    Новый документальный сериал канала "Animal Planet" позволяет заглянуть в удивительный мир домашних кошек. Повествование в этом фильме ведется от лица одной из кошек – она рассказывает новости, сплетни и тайны, касающиеся кошачьей жизни в обычном английском пригороде.

    Среда 25 августа 16:20

    Все о собаках: Акита

    Каждая серия этого занимательного сериала посвящена одной из пород собак. Сначала вы познакомитесь с терьерами – популярными охотничьими собаками, разновидностей которых существует великое множество. Затем главным героем станет акита-ину – собака, выведенная в японии и отличающаяся волевым характером и превосходными бойцовскими и охотничьими способностями.

    Четверг 26 августа 16:20

    Акулы под покровом ночи

    В течение дня акулы проявляют значительную активность и агрессивность. А чем же они занимаются ночью? Чтобы ответить на этот вопрос, ныряльщики погружаются в морские глубины. И оказалось, что ночью наблюдать за акулами еще интереснее – хотя и опаснее!

    Пятница 27 августа 15:25

    Полиция Феникса: Отдел по защите животных: Оставленная умирать

    Следователь Марлин Баркли пытается спасти собаку, брошенную хозяевами на верную смерть. Движимая состраданием, Марлин спешит доставить животное в ветлечебницу. Счет идет буквально на секунды – хватит ли у врачей времени, чтобы совершить чудо?

    Суббота 28 августа 21:55

    Переводчик с собачьего: Эппи, Леди и Снупи

    Сесар знакомится с гончей-серфером, помесью далматинца и овчарки, слишком рьяно защищающей хозяйку, и псом, который раньше отличался вполне миролюбивым характером, но после переезда превратился в настоящего агрессора.

    Воскресенье 29 августа 19:10


    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.