Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смотрите на телеканале «Интер» с 16 по 22 августа:


    11 августа 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Смотрите на телеканале «Интер» с 16 по 22 августа:10 августа 2010 г. Смотрите на телеканале «Интер» с 16 по 22 августа:

    ПРЕМЬЕРЫ СЕРИАЛОВ

    «Точка кипения»

    В среду, 18 августа, в 21.25 смотрите на «Интере» премьеру сериала «Точка кипения», в котором поднимается очень серьезная тема – насилия в семье. «Бьет – значит, любит» – главная героиня Даша Коршунова, ее играет Екатерина Климова, прочувствовала на себе все смыслы традиционной русской поговорки. А ее мужа-садиста сыграл лидер группы «Несчастный случай», певец и актер – Алексей Кортнев.

    Сериал пойдет со среды по пятницу по две серии сразу.
    Премьера на «Интере» .Алексей Кортнев впервые снялся в роли подонка и садиста

    «Клеймо»

    В понедельник, 16 августа, в 23.25 на «Интере» состоится премьера детективного сериала «Клеймо». Все действие картины закручено вокруг семидесятилетней авантюристки Ольги Луганской – вдовы вора в законе. Перед смертью муж поручил ей ответственное задание, и чтобы его выполнить, умная и деятельная женщина втягивает в свои дела жителей небольшого городка. Главную героиню в сериале «Клеймо» сыграла легендарная украинская актриса Ада Роговцева.

    Смотрите сериал «Клеймо» на телеканале «Интер» с понедельника по четверг в 23.25 (две серии в день).
    ПРЕМЬЕРА НА «ИНТЕРЕ»! «Клеймо» для Ады Роговцевой

    ПРЕМЬЕРА ХУДОЖЕСТВЕННОГО ФИЛЬМА

    «Защита»

    В воскресенье 22 августа в 17.45 смотрите на «Интере» премьеру четырех серийного фильма «Защита» с Алексеем Кравченко в главной роли. На долю главного героя ленты выпадет немало драматических событий - ложный донос, суд, лагеря, разлука с любимой и другие трудности послевоенного времени.
    Премьера фильма «Защита»

    Две первые серии выйдут в эфир в 17.45, а третья и четвертая в 20.30 сразу после программы «Подробности».

    ПРОГРАММЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

    «Школа доктора Комаровского»

    В воскресенье 22 августа в 9.30 смотрите на «Интере» очередную программу «Школа доктора Комаровского», тема которой – «Ребенок и вегетарианство». Правда ли, что дети, питающиеся вегетарианской пищей, гораздо здоровее и выносливее сверстников, которые употребляют мясо, может ли обойтись растущий организм без витамина В12, который находится в мясе – на эти и другие вопросы ответит Евгений Олегович Комаровский в воскресенье 22 августа.

    Гости программы – ведущий программы «Пороблено в Україні» («Интер») Валерий Жидков с женой Марией и дочкой Лизой.


    ТЕЛЕКАНАЛ «ИНТЕР» ПРЕДСТАВЛЯЕТ


    ВТОРНИК 17 АВГУСТА

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ВИРУС РЕВНОСТИ» (01.25)


    Ученым удалось доказать, что в мозге безответно влюбленного происходят изменения сродни тем, которые наблюдаются у душевнобольных. Такой человек потенциально опасен - он способен на многое. Вирус ревности реально существует. Отвергнутые воздыхатели могут превратить жизнь любого человека в ад. И от этого опасного вируса нет иммунитета.

    ЧЕТВЕРГ 19 АВГУСТА

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ДЕТИ ПАРТЭЛИТЫ» (01.25)


    У них были свои апартаменты и дачи, доступ к «закрытым» магазинам, они слушали «Битлз», шили в спецателье одежду и ездили на черных отцовских «Волгах». Все, что от них требовалось – вести себя скромно, общаться со «своими» и не позорить высокопоставленных папаш. Впрочем, иногда элитные отпрыски попадали в серьезные передряги. И тогда сквозь высокие ограды госдач просачивались скандальные подробности их жизни, а порой и смерти. “Cладкая” жизнь по-советски. Смотрите на “Интере”.

    ПЯТНИЦА 20 АВГУСТА

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ИГРУШКИ СЛАВЫ. ХРОНИКИ ДЕТЕЙ-ЗВЕЗД» (23.25)


    Люди, пережившие славу, сталкиваются с теми же проблемами, что и пережившие войну. И то и другое вызывает стресс и выброс адреналина. Организм привыкает к нему, как к наркотику. А что происходит с детьми-звездами? Как влияет на них мир гламура? И что они делают, когда слава заканчивается?

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «90х60х90: КРАСАВИЦЫ ИЛИ ЧУДОВИЩА?» (00.50)

    Жертвами диет чаще всего становятся девушки в возрасте от 15 до 25 лет. Бывшие спортсменки, модели и звезды шоу-бизнеса. Причем в половине случаев у людей вообще не существует проблем с лишним весом. Почему же желание похудеть становится для них смыслом жизни? На телеканале "Интер" вы узнаете реальные истории людей, которым чудом удалось избежать смерти от анорексии. Истории тех, кого не удалось спасти. И всю правду о новомодных диетах.

    СУББОТА 21 АВГУСТА

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ДВОЙНАЯ ЖИЗНЬ ГЕОРГИЯ БУРКОВА» (13.45)


    У Георгия Буркова было две жизни. В одной зрители его знали как талантливого актера, друзья – как балагура и выпивоху, близкие – как неприспособленного к жизни энциклопедически образованного человека.

    Стараясь убежать от реальности, от бюрократии чиновников и заискивания коллег, он писал дневники. И там оставлял все самое сокровенное, самое личное. В том, другом мире, его лучшим лекарем был алкоголь. С годами такая двойная жизнь станет для Буркова почти пыткой, кандалами, которые он проносит до самой своей смерти.


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.