Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьера на «Интере» .Алексей Кортнев впервые снялся в роли подонка и садиста


    11 августа 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Премьера на «Интере» .Алексей Кортнев впервые  снялся в роли подонка и садиста10 августа 2010 г. В среду, 18 августа, в 21.25 смотрите на «Интере» премьеру сериала «Точка кипения», в котором поднимается очень серьезная тема – насилия в семье. «Бьет – значит, любит» – главная героиня Даша Коршунова, ее играет Екатерина Климова, прочувствовала на себе все смыслы традиционной русской поговорки. А ее мужа-садиста сыграл лидер группы «Несчастный случай», певец и актер – Алексей Кортнев.

    Сериал пойдет со среды по пятницу по две серии сразу.

    О СЕРИАЛЕ:

    Все окружающие уверены, что Даша Коршунова (Екатерина Климова) – благополучный человек. Муж Борис (Алексей Кортнев) – успешный бизнесмен обеспечивает в семье достаток, у них двое замечательных детей, большой дом в Подмосковье. Что ещё надо для женского счастья?

    Никто не знает, что, когда супруги остаются наедине, Даша подвергается домашнему насилию. У Бориса постоянные приступы немотивированной ревности и неуправляемой ярости. Когда ситуация становится невыносимой, Даша решается уйти от мужа. Но при этом она остается без жилья, без работы и без детей, над которыми муж получает полную опеку, подкупив судью.

    Даша находит в себе силы противостоять всем неприятностям. Она не только благополучно разрешает свои проблемы, в том числе возвращает себе детей, но и открывает частный приют для таких же, как она сама, пострадавших от домашнего насилия женщин.

    В этой непростом деле Дашиными помощниками становятся друг детства адвокат Петя (Илья Ильин) и местный священник отец Григорий (Евгений Дятлов). Оба они влюблены в Дашу, но она ещё не готова к повторному браку и не разобралась в своих чувствах.

    Даша помогает пострадавшим женщинам определиться с жильём, с работой, с медициной и с преодолением душевной боли. Многие из них, благодаря ее усилиям и ее приюту, находят свое настоящее женское счастье. Даша искренне заботится о своих подопечных. И они платят ей любовью и уважением. Женщины становятся настоящими близкими подругами. Это и помогает им выстоять в трудную минуту, когда бывший муж Борис, готовый на все, чтобы снова отобрать у Даши детей, нападает на усадьбу, в которой расположен приют.

    ПРЯМАЯ РЕЧЬ

    Алексей Кортнев (Борис Коршунов)

    — Мой герой жуткий ревнивец, лишенный каких-либо нравственных принципов, свинья – одним словом. Своими постоянными избиениями он чуть не доводит жену до самоубийства, забирает у нее детей. Тема насилия в семье злободневна для нашей страны. Отрадно, что об этом сделали ленту. Несмотря на то, что мой герой настоящий злодей, мне было любопытно его играть – образ негодяя всегда делать интереснее, чем положительного персонажа. Я уже устал от добропорядочных, обаятельных бизнесменов. А еще на съемках мне приходилось срывать со своей очаровательной партнерши Кати Климовой одежду, изображать сцену насилия. Признаюсь, работать в таких эпизодах мне понравилась – ведь Катя не только замечательная актриса, но и красавица.

    Екатерина Климова (Даша Коршунова)

    - С партнером мне повезло. Леша – большой профессионал и многосторонне одаренный человек. В отличие своего персонажа прекрасный семьянин. Съемки были непростые, материал сложный – все находились на нервах и думали, что «точка кипения» наступит и на съемочной площадке, но как-то обошлось, мы дошли до конца и сделали, как мне кажется, неплохой фильм

    Евгений Дятлов (Отец Григорий)

    - Мой персонаж, Отец Григорий, влюбляется в Дашу Коршунову и даже думает о женитьбе. Однако до свадьбы по различным причинам дело не доходит. Но все равно он здорово помогает Даше. Не скрою, играть священника, не взирая, на жанр картины – хоть в комедии, хоть в драме — не просто. Это для меня огромная ответственность. Эпизод, в котором Отец Григорий крестил ребенка, вообще стал для меня стрессом. Этот ритуал – таинство. Крайне сложно было браться за него, ведь я обычный человек, без церковного сана. Поэтому перед съемками разговаривал с батюшкой, рассказал ему о картине, о своей роли, о том, что церковь показана с положительной стороны и получил от него одобрение.

    Сериал «Точка кипения»

    Жанр: мелодрама

    Режиссер: Олег Шторм

    Сценарист: Наталья Павловская

    В ролях: Екатерина Климова, Алексей Кортнев, Юрий Соломин, Илья Ильин, Евгений Дятлов, Ирина Линдт, Ольга Погодина и другие.

    Производство: Россия, кинокомпания «KoBura Film»

    Количество серий: 8

    Год: 2010

    Премьера на «Интере» .Алексей Кортнев впервые  снялся в роли подонка и садиста

    Премьера на «Интере» .Алексей Кортнев впервые  снялся в роли подонка и садиста

    Премьера на «Интере» .Алексей Кортнев впервые  снялся в роли подонка и садиста



    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.