Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гламурные девчонки по колено в навозе борются за отпуск на Карибах. 15 августа в 17.00 на канале «MTV Украина» – премьера британского шоу «Телки»


    10 августа 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Гламурные девчонки по колено в навозе борются  за отпуск на Карибах. 15 августа в 17.00 на канале «MTV Украина» – премьера британского шоу «Телки»10 августа 2010 г. Что должна сделать городская девушка, чтобы покорить деревенского принца? Правильно, показать себя отличной хозяйкой. В новом реалити-шоу «Телки» (оригинальное название - Dirty Cows), премьера которого состоится на телеканала ««MTV Украина» в воскресенье 15 августа в 17.00, целых десять претенденток из мегаполиса на руку и сердце потомственного фермера аристократических кровей! Борьба предстоит нешуточная, ведь на кону, помимо парня, стоит еще и шикарный отдых на Карибах.

    Как далеко зайдут городские цыпочки, ради такого лакомого куска пирога – смотрите каждые выходные (суббота, воскресенье) на канале «MTV-Украина» в 17.00. Ведущая шоу «Телки» - Тара Палмер-Томкинсон.*

    «Телки» (оригинальное название - Dirty Cows)
    - британское реалити-шоу, в котором десять городских девчонок сражаются друг с другом за главный приз – симпатию молодого, красивого и весьма богатого фермера благородных кровей Алекса ван Кимменэйда**. Для этого десять чопорных и совершенных красоток из столицы Британии вынуждены оставить привычную комфортную жизнь и сказать «good bye» сумочкам Prada, очкам Gucci и туфелькам Manolo Blahnik. Безупречный маникюр, загар из солярия, макияж и укладка волос - также остаются дома.

    Гламурные девчонки по колено в навозе борются  за отпуск на Карибах. 15 августа в 17.00 на канале «MTV Украина» – премьера британского шоу «Телки»

    Гламурные девчонки по колено в навозе борются  за отпуск на Карибах. 15 августа в 17.00 на канале «MTV Украина» – премьера британского шоу «Телки»

    Гламурные девчонки по колено в навозе борются  за отпуск на Карибах. 15 августа в 17.00 на канале «MTV Украина» – премьера британского шоу «Телки»


    И вот, по колено в удобрениях, лондонские штучки осваивают доселе неведомые им занятия, такие как стрижка овец, ловля рыбы, ощипывание кур и даже вождение трактора.

    Ну а красавчик фермер каждую неделю ходит на свидание с одной из девушек, чтобы узнать друг друга получше. И он же каждую неделю увольняет одну из нерадивых работниц. Кто же станет дамой сердца Алекса Ван Кимменэйда и с кем он поедет в роскошный двухнедельный круиз по Карибскому морю?

    Смотрите в реалити-шоу «Телки» каждые выходные – субботу и воскресенье - в 17.00 на канале «MTV Украина».

    * Ведущая шоу - Тара Палмер-Томкинсон

    Дата рождения - 23 декабря 1971

    Британская актриса, журналистка, певица и пианистка, модель и тусовщица, соавтор популярной книги «Гид по жизни для плохой девчонки».

    Отец Тары – Чарльз Палмер-Томкинсон известный спортсмен, представлявший Британию на олимпийских играх.

    Тара - любимая звезда британских таблоидов. Эдакий английский аналог Пэрис Хилтон и Ксении Собчак.

    В конце 90-х она была колумнисткой Sunday Times. Впоследствии стала обозревателем GQ, Tatler и Instyle. Участвовала во множестве телевизионных шоу.

    ** Главный герой:

    фермер-аристократ Алекс ван Кимменэйд


    Дата рождения – 15 декабря 1981

    Место рождения – Мерксем, Бельгия

    Его родители – голландец Вим ван Кимменэйд и уроженка Бельгии Графиня Мизинца ле Грель, развелись в 1986году. Детство Алекса прошло в Бельгии, Нидерландах и Австрии. Образование он получил в лучших школах Англии и Бельгии. Говорит на нескольких языках.

    При использовании материала ссылка на телеканал «MTV Украина» обязательна.


    «MTV Україна» – українська версія найпопулярнішого у світі музичного-розважального телеканалу. Комерційна аудиторія - «14-32». Перший та єдиний міжнародний телеканал в Україні. Входить до всесвітньої телевізійної мережі MTV Networks, що належить медіа корпорації Viacom, та медіа групи «Інтер» («Інтер», НТН, К1, К2, «Ентер», «Ентер-фільм», «Мегаспорт», «MTV Україна» - найбільшої телевізійної групи по загальноукраїнській аудиторії*. Медіа група «Інтер» - телебачення для всієї родини. Генеральний директор «MTV Україна» - Костянтин Стрюков. www.mtv.ua (*Аудиторія 18+, вся Україна).

    U.A. Inter Media Group Limited заснована у 2005 році. Група володіє 61% акцій «Української незалежної ТВ-корпорації» (телеканал «Інтер»), 90% акцій «Кіно-ТВ» (телеканал «Ентер-фільм»), 90% «Музика-ТВ» («Ентер»), телеканалами К1, К2, «Мегаспорт», НТН, «MTV Україна» та іншими медіа активами. Директор компанії U.A. Inter Media Group Limited – Олена Хорошковська. Керівник медіа групи – Сергій Созановський. Медіа група є членом Європейської бізнес асоціації, а також Американської Торгівельної Палати в Україні. www.uaimg.com


    Источник: Прес-служба телеканала «MTV Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.