Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В сентябре на документальном канале Viasat Explorer


    9 августа 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    В сентябре на документальном канале Viasat Explorer9 августа 2010 г. Основатель движения «Паркур» Себастьян Фукан продемонстрирует свое головокружительное искусство на территории архитектурных памятников Вeликобритании…

    Загадка Невадского треугольника

    ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ VIASAT EXPLORER

    В сентябре на документальном канале Viasat ExplorerПосле исчезновения над Невадой самолета крупного американского бизнесмена Стива Фоссета, совершавшего одиночный полет в сентябре 2007 года, никто не мог понять, как самолет, управляемый таким опытным пилотом, мог просто раствориться в воздухе. Самолет Фоссета был лишь одним из сотен, исчезнувших в небе над Невадой за прошедшие пятьдесят лет. Программа рассказывает о 800 катастрофах, произошедших в районе Невадского треугольника, что в два раза превышает показатели Бермудского, хотя по площади Невадский треуго ьник в два раза меньше. Мы проанализируем различные теории исчезновения и крушения самолетов в этом аномальном районе, начиная с военного вмешательства в Зоне 51 до самоубийств и экстремальных климатических условий. В попытке разрешить загадку Невадского треугольника раз и навсегда мы обратимся за помощью к метеорологии, криминальной антропологии и патологии.

    Премьера 3 сентября на канале Viasat Explorer

    Соммер - экстремал

    ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ VIASAT EXPLORER

    В сентябре на документальном канале Viasat ExplorerЛюбитель острых ощущений Костас Соммер приглашает нас в путешествие вокруг света, во время которого он продемонстрирует самые невероятные трюки, которые когда-либо были засняты на видеокамеру. Костас проведет восемь веселых минут на спине разъяренного быка, за штурвалом истребителя пронесется сквозь облака на скорости в три раза превышающей скорость звука, прогуляется босыми ногами по раскаленным углям и примет участие в самой опасной гонке на разрушение за рулем несоразмерно маленькой машины.

    Премьера 4 сентября - 3 октября на канале Viasat Explorer

    Скорая помощь Эвереста

    В сентябре на документальном канале Viasat ExplorerПрограмма рассказывает о работе британских медиков в самом высотном госпитале на планете, расположенном у подножья горы Эверест. Мы проследим за работой врачей в течение одного сезона. Когда весной клиника открывается, у ее дверям вытраивается очередь из жителей окрестных деревень. Вскоре к Эвересту начинают стекаться лучшие альпинисты мира, бизнесмены, готовые платить большие деньги за то, чтобы подняться на пик земли и толпы альпинистов-любителей, желающих прикоснуться к самой величественной горе в мире.

    Премьера 14-28 сентября на канале Viasat Explorer

    Эсминец 21 века

    ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ VIASAT EXPLORER

    В сентябре на документальном канале Viasat ExplorerНа сегодняшний день королевский эсминец HMS Daring является самым дорогостоящим и совершенным военным кораблем в мире. Его постройка обошлась английской казне в один миллион фунтов стерлингов, а его "крестной матерью" стала сама принцесса София, графиня Эссекская. Над созданным по технологии «Стелс» кораблем возвышается 36-метровый высокотехнологичный радар. Он - глаза и уши ракетного комплекса. Программа рассказывает о с троительстве HMS Daring и испытаниях новых систем вооружения. Мы станем свидетелями торжественного спуска корабля на воду и проследим за военными учениями, во время которых условия на корабле максимально приближены к боевым.

    Премьера 20 сентября на канале Viasat Explorer

    Прыжки по Британии

    ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ VIASAT EXPLORER

    В сентябре на документальном канале Viasat ExplorerПаркур представляет собой искусство перемещения по городским сооружениям, выражается в акробатических прыжках, скольжениях и кувырках. Настоящий паркурист обладает отличной физической формой, он неустрашим. Паркур как дисциплина была основана Себастьяном Фуканом и его друзьями и вскоре стала популярна во всем миру. В этой программе Фукан и его команда вместе с набирающим силу британским движением паркуристов демонстрируют свое искусство на территории знаковых архитектурных сооружений Великобритании, в том числе на территории Эдинбургского замка.

    Премьера 29 сентября на канале Viasat Explorer


    Viasat Broadcasting - самая большая компания международной медийной группы Modern Times Group MTG AB. Viasat Broadcasting является крупнейшим оператором эфирного телевидения и платного спутникового телевидения премиум-класса в Скандинавии и странах Балтии, а также осуществляет вещание эфирных телеканалов в Чешской республике, Венгрии, Словении, Болгарии, Македонии и Гане, непосредственное вещание спутниковых телеканалов через собственную DTH-платформу в Украине, и вещание платных ступниковых телеканалов на территории центральной и восточной Европы и США. MTG является крупнейшим акционером ведущего независимого российского телевизионного холдинга СТС Медиа (Nasdaq: CTCM). Аудитория телеканалов группы MTG достигает 125 миллионов зрителей в 30 странах мира. MTG также является ведущим оператором в сфере коммерческого радиовещания в Северном и Балтийском регионах.

    Акции класса A и B компании Modern Times Group MTG AB включены в листинги фондовой биржи Nasdaq OMX в Стокгольме в секторе компаний с высоким уровнем капитализации (MTGA and MTGB). Сайт группы MTG в интернете: www.mtg.se

    Viasat – развлекательное телевидение для зрителей Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Эстонии, Литвы, Латвии, Венгрии, Чешской респуиблики, Болгарии, Македонии, Гань, России, Польши, Румынии, Беларуси, Молдовы, Грузии, Украины, Казахстана, Киргизстана, Узбекистана, Армении, Словении, Сербии, Монтенегро, Хорватии, Боснии и Герцеговины, и Соединенных Штатов Америки.


    Источник: Modern Times Group MTG AB
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.