Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 16 – 20 августа


    9 августа 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы  молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 16 – 20 августа9 августа 2010 г. Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 16 – 20 августа

    16 августа, понедельник

    Шоу начинается

    В доме семьи Саммерс становится многолюдно, когда в Саннидэйл продолжают прибывать потенциальные кандидатки в Истребительницы. Теперь Баффи, Ксандеру и Уиллоу приходится считаться с мнением пяти молодых девушек, которые испытывают смешанные чувства при столкновении с Изначальным Злом, не имеющего физического воплощения и способного принимать облик любого умершего человека.

    В то время, как пленённого Спайка продолжает терзать призрак Баффи, настоящая Истребительница вместе со своими друзьями готовит план по освобождению вампира. Однако, для того чтобы преодолеть возникшие между друзьями разногласия и уничтожить неуязвимого Турок-хана, Баффи и Ксандеру предстоит обнаружить предателя в своих рядах... Одновременно с этими событиями Аня и Джайлз отправляются к загадочному существу по имени Глаз Белоксы. Существо-провидец может знать причины, по которым Изначальное Зло поставило под угрозу существование всего поколения Истребительниц вампиров.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    17 августа, вторник

    Потенциал

    Смерть Турок-хана даёт немного выигрышного времени Баффи и Спайку для того, чтобы продолжить тренировки потенциальных Истребительниц. Наблюдая за уроками, которые её старшая сестра преподаёт девушкам, Дон сожалеет об отсутствии у себя каких-либо экстраординарных способностей. В то время как Баффи и Спайк вместе со своими ученицами отправляются на ночные улицы города, Уиллоу создаёт заклятье поиска которое должно определить местонахождение ещё одной кандидатки, живущей в Саннидэйле.

    Результаты ошеломляют Уиллоу, Ксандера и Аню - заклятье указывает на Дон как на потенциальную Истребительницу вампиров! Младшая сестра Баффи мысленно готовит себя к предстоящим трудностям, но вскоре она выясняет что произошла ошибка. Предвестники Изначального Зла начинают охоту за Амандой, одноклассницей Дон, которую многие считают девушкой со странностями.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    18 августа, среда

    Убийца внутри меня

    Когда Спайка начинают терзать мучительные боли из-за микрочипа, Баффи с тревогой узнаёт о том, что неполадки могут быть вызваны слишком долгим сроком его работы. Вампир и Истребительница отправляются в запечатанный комплекс "Инициативы" в надежде отыскать любую полезную информацию о чипе. Между Уиллоу и Кеннеди продолжают развиваться романтические отношения, которые заканчиваются поцелуем. Однако, после этого Кеннеди с замешательством обнаруживает, что Уиллоу превратилась в Уоррена! Испуганная таким развитием событий, Уиллоу обращается за помощью к Эми Мэдисон, однако заклятье девушки не приносит желаемого эффекта.

    Уиллоу начинает чувствовать, что постепенно её разум замещается разумом настоящего Уоррена. Движимая чувством вины за гибель Тары, молодая колдунья вновь переживает события недавнего прошлого, а Кеннеди обнаруживает причастность Эми к тому, что произошло с её подругой. Аня, Ксандер, Дон и Эндрю начинают подозревать Джайлза, который может быть очередным воплощением Изначального Зла, а в заброшенных подземельях "Инициативы" Баффи и Спайк сталкиваются с отрядом солдат, присланных в Саннидэйл Райли Финном. Узнав о том, что теперь существует возможность удалить микрочип из головы вампира, Баффи должна принять верное для себя и Спайка решение.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    19 августа, четверг

    Первое свидание

    Джайлз рассказывает Баффи историю своего спасения от Предвестников в Англии и пытается взаимодействовать с новой кандидаткой в Истребительницы - азиаткой Чао-Ан, совершенно не говорящей по-английски. Пытаясь опровергнуть мнение Джайлза о том, что из-за привязанности к Спайку она позволила удалить чип из его головы, Баффи принимает приглашение директора Вуда в ресторан. Кроме того, Истребительница хочет подробнее изучить загадочного директора, который хранит в своём кабинете целый оружейный арсенал.

    Ксандер также отправляется на свидание с привлекательной девушкой Лиссой, которая на самом деле оказывается демоном, собирающимся вновь открыть печать Данзалтара и вызвать к жизни очередного Турок-хана. В то время как Уиллоу, Аня, Дон и Эндрю пытаются найти слабости Изначального Зла, а Лисса собирается убить Ксандера в школьном подвале, Баффи с изумлением наблюдает за тем, как Робин Вуд хладнокровно убивает двух вампиров. На самом деле Робин является сыном Истребительницы, убитой вампиром. После её смерти опеку над мальчиком принял её Наблюдатель, который тренировал Вуда и научил его сражаться с вампирами. Всё это время директор Вуд искал убийцу своей матери, но только Изначальное Зло даёт ответ на интересующий его вопрос.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    20 августа, пятница

    Сделай это

    Баффи знакомит Робина Вуда со своей многочисленной командой и рассказывает ему об Изначальном Зле. Помимо заинтересованности и желания помочь Истребительнице, директор Вуд пытается удостовериться в том, что именно Спайк убил его мать. Вскоре обитателям дома Саммерсов приходится пересмотреть свою тактику борьбы с Изначальным Злом, когда одна из потенциальных Истребительниц кончает жизнь самоубийством.

    Понимая, что одних её сил не хватит для борьбы с могущественным врагом, Баффи использует магические вещи покойной матери Вуда и переносится в далёкое прошлое - время, когда таинственные шаманы создали Первую Истребительницу вампиров, поместив в тело девушки дух и силу демона. Теперь Баффи предстоит претерпеть те же изменения для того, чтобы спасти мир от надвигающейся армии первобытных вампиров Чёртовой Пасти. Тем временем, Уиллоу, Кеннеди, Дон и Аня пытаются снова открыть временной портал для возвращения Баффи, а Спайк преследует сильного первобытного демона из прошлого, чья смерть должна помочь Истребительнице вернуться в своё время.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    Анонсы  молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 16 – 20 августа



    Анонсы  молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 16 – 20 августа

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.