Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 16 – 22 августа


    9 августа 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 16 – 22 августа9 августа 2010 г. Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 16 – 22 августа

    16 августа, понедельник

    Венцу пора на поляну

    Инна Воловичева звонит с Поляны. У них с Виктором все хорошо. И очень хочется верить, что симпатия Виктора к Инне искренняя. Инна пока именно на это и надеется, даже несмотря на попытки Жени Феофилактовой сбить ее с намеченного курса. «Не верь», — посоветовала Инна Гатилова тезке. Ведь она имеет право на женское счастье! «Виктор кажется искренним.

    А Венцеслав заходил, спрашивал, есть ли свободная комната на Поляне», — рассказала Харитонова. И добавила, что она очень просила его не вмешиваться и дать возможность Инне построить отношения. А Венцеслав же решил, что это Инна просто пытается его позлить. Венцеславу нужно ехать на Поляну, считает Саша, где у него будет возможность пообщаться с ребятами. «Его там съедят», — предостерегает Гатилова.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    17 августа, вторник

    Гена – корень зла

    «Я в жизни не отнесу 300 рублей, чтобы он снял с меня венец», — возмущался Рустам. «У нас засилье колдунов!» — сделал вывод Солнцев. Он уже проявил себя в одном шоу. А тут любовь не строит и не пытается. Все разом ополчились на Кадони. «Я с Римой пытался наладить отношения, а с Кадони не буду!» — категорично заявил Гена Джикия. Просто его поведение уже всех достало. Постоянно какие-то странные движения! Чтобы не срывать гнев друг на друге и зря не возмущаться, решили позвонить Владу. Звонок начался с приветливой фразы «Как дела?», произнесенной Калгановым.
    И дальше по делу: Кирилл передал, что Влад Кадони не появится на Поляне до тех пор, пока Гена Джикия не исчезнет! Кадони отрицал, что когда-то произносил что-то подобное. Кирилл, сидя неподалеку от Рустама и телефона, кричал, что на сайте тоже есть такая информация. А потом взял трубку и сказал Кадони, что ему следовало бы признаться в том, что он говорил: «Это ты не только мне без камер говорил. Ты сказал, что Гена — корень зла!».

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    18 августа, среда

    Черкасов изменял Наташе

    Сегодня на стройке обсудили городскую пару Наташи Варвиной и Андрея Черкасова. Оля Сокол уверенно заявляет, что Черкасов уже в то время, когда он жил с Наташей Варвиной, в то время, когда говорил, как дорожит ею, как хочет быть только с ней, изменял ей с другими женщинами! В общем, у Андрея полно скелетов в шкафу. Да и у Наташи свой скелетик в шкафчике тайн.

    А вот вмешательство Наташиных подруг в ее с Андреем отношения не намеренное. Саша Харитонова и Лена Бушина не потому, что у них есть неопровержимые доказательства, так скептически относились сразу к Андрею и его отношению к Наташе. А просто потому, что им было скучно.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    19 августа, четверг

    Черкасов пройдет детектор лжи

    На Поляне обсуждают измену Черкасова. Саша Гобозов верит Андрею, который факт неверности отрицает. А вот Сокол уверена, что измена была. Даже если так, то только в первую неделю отношений, уверен Саша. Поэтому не нужно придавать этому значение.

    Наташа Варвина не может не придавать этому значение. Когда твои отношения висят на волоске, когда ты уже не знаешь, чему и кому верить, придаешь значение любой детали. Доверяет ли Наташа результатам детектора лжи? Да, сказала Варвина на тет-а-тете с Ксенией Собчак, Наташа доверяет. Если бы детектор возник с пустого места, если бы не чувствовалась в нем надобность, это одно, а так — были же подозрения. Насчет Харитоновой сомнения были, но это все догадки. А что насчет измены, Наташа догадывается о том, с кем она была. С той девушкой, с которой он ездил отдыхать. С которой расстался до того, как стал жить с Варвиной. С некой Женей. Как с этим жить?

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    20 августа, пятница

    Круглыхина рыдает

    С самого утра Маша Круглыхина в слезах. Она в домашней одежде вышла из своей спальни и направилась, плача, в кухню Нового дома. Войдя туда, она первым делом спросила, принес бы Женя больному человеку чаю? Кузин немного смутился, проанализировал Машины слова и ее состояние, о котором красноречиво говорили слезы, и спросил, неужели Маша заболела? «Я бы тебе завтрак таскал весь день», - ответил Кузин. «Таскал бы?» - переспросила Круглыхина. «Конечно!» - еще раз ответил Кузин. Только после этого Круглыхина стала объяснять, в чем причина ее слез и недовольства, их вызвавшего.

    Человек (имея в виду Сергея Палыча) проснулся и не то чтобы не предложил чаю, воды, еды – просто чего-нибудь, что доказывало бы его заботу, а даже не спросил, как она себя чувствует! Не попытался узнать, что с ней, что ей надо. Полное равнодушие. «Хотя бы чай для приличия принести мог!» - не успокаивалась Круглыхина. «Я жду, пока он придет с зарядки, говорю, что чай нужен, – чайник в том доме», - продолжала Маша. Прошло пятнадцать минут. Маша ждала и надеялась. Снова попросила его сделать ей чай. А Адоевцев в ответ на это предложил ей пойти с ним в Новый дом, чтобы сделать чай вместе.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    21 августа, суббота

    Венц провел ночь с Викой

    Виктория просто прекрасна ночью… Именно такое признание сделал Венгржановский девушке, с которой делил ложе этой ночью. Вике это не польстило. Ее это удивило. Не кажется ли ему, что слишком рано для таких слов? Ведь она даже не готова с ним целоваться!

    Заимев соседку по кровати, Венцеслав практически забыл об Инне. Женя Кузин уверен, что Венгржановский должен позвонить Воловичевой, чтобы поблагодарить за все и признаться в том, что у него теперь есть девушка. И сделать это нужно как можно скорее. Инне он благодарен, признается Венцеслав. Она его опекала, заботилась о нем. Но как о сыне. Вика подхватила и пообещала, что тоже будет о нем заботиться. Но позже. Когда все у них будет хорошо. А такое положение дел кажется Венцеславу возможным только в городских квартирах. Венгржановский готов бороться за городское жилье. Если у Виктора с Инной в течение недели отношения не станут гармоничными, если те не поймут, что нуждаются друг в друге, то Венцеслав с Викой вполне могут претендовать на городское жилье.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    22 августа, воскресенье

    К Кадони пришла новенькая

    «Это долго не продлится. Ссорятся, будто они пять лет вместе», - уверена Рита, говоря о паре Влада Кадони и Каи. А Гена извлек пользу из отъезда Влада. Он пригласил Каю на встречу. Свиданием он не назвал это. Ни дружеским, ни романтическим. Это просто беседа. Без обязательств. Участники советовали идти. Ведь пока Кая новенькая, нужно общаться, ближе знакомиться с теми, кто уже не первый день на проекте. Да и позлить Кадони надо же!

    Кая пошла. Вино, фрукты, общение... «Наконец-то твоя неприступная крепость падает», - начал Геннадий. «Ее сломить невозможно», - возразила Кая. Джикия произнес тост: «За то, что у меня есть ты, а у тебя есть я». Какие планы у Каи? А планы у нее есть: если с Владом ничего не получится, она уйдет с проекта. На данный момент на шоу нет такого мужчины, который интересовал бы ее по-настоящему.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)


    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 16 – 22 августа

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.