Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Последний честный Врач - на канале «Украина»


    6 августа 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Последний честный Врач - на канале «Украина»06 августа 2010 16 августа 2010 года в 19-20 на телеканале «Украина» состоится премьера 12-серийного детективного фильма «Врач».

    Авторы сценария Максим Есаулов и Андрей Орлов создали острый и динамический сюжет, который держит зрителя в напряжении до последней серии.

    Главные герои оперативник Юрий Говоров и врач Иван Важов – «последние из могикан» в своих профессиях - вдвоем пытаются противостоять мощной афере, завязанной на жизнях пациентов.

    Цепь насильственных смертей приводит Говорова в Путиловскую больницу, в которой загадочным образом от легкого ранения умирает менеджер из фармакологической фирмы. Начальство Говорова закрывает дело, но сам он не перестает думать о загадочном происшествии.

    Последний честный Врач - на канале «Украина»


    Тем временем в этой же Путиловской больнице начинается апробирование экспериментального препарата против гепатита. Руководитель группы врачей Важов останавливает эксперимент после странной смерти второго испытуемого. Герои выясняют, что Минздрав не заказывал тестирование этого препарата…

    Кто стоит за смертями? И сколько их еще будет? Говоров и Важов должны предотвратить катастрофу.

    Главные роли в сериале исполнили Константин Стрельников и Сергей Юшкевич, Юрий Архангельский, Марина Коняшкина, Дмитрий Володин, Наталья Индейкина и другие.

    Производство: ООО «Студия «Панорама».

    Режиссер-постановщик – Станислав Титаренко.

    Смотрите сериал «Врач» на телеканале «Украина» с понедельника по четверг в 19-20.


    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    В марте 2010 года канал занял второе место в рейтинге украинских телеканалов с результатами доли 10,07 % и рейтинга 1,65 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 1 квартала 2010 года канал также занимает 2 место: доля 9,8 %, рейтинг 1,69 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 2009 года телеканал вышел на третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,52 % и рейтинга 1,3% (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.