Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Соседи» ушли на каникулы!


    30 июля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «Соседи» ушли на каникулы!30 июля 2010 г. Актеры сериала «Соседи» (производство «Интер Медиа Продакшн», Prima Film совместно с Film.UA) проживают жизнь своих персонажей по настоящему. На съемочной площадке они ежедневно проводят по 12 часов. А все для того, чтобы телезрители «Интера» смогли непрерывно следить за жизнью любимых героев. Актеры работали нон-стоп полгода и, наконец, решили устроить себе каникулы. Творческая группа «Соседей» ушла в 10-дневный отпуск. Но на выход сериала в эфир это никак не отразиться.

    О том, как звезды сериала провели свой заслуженный отпуск, мы вам расскажем после их возвращение в рабочий процесс. А пока в реальной жизни «Соседи» отдыхают, на экране зрителей ждут новые неожиданные сюжетные повороты и волнующие интриги.

    По словам креативного продюсера Film.Ua Владимира Иссата, перемены ожидаются и в сюжетной линии главных лирических героев – Андрея и Саши. Кстати, исполнительницу роли загадочной и непосредственной Александры, Елену Силантьеву, можно смело считать киношным открытием сериала «Соседи».

    Перемены ожидаются у еще одной сериальной семьи – Игоря и Жени. Жене предстоит тяжелый выбор между любовью к мужчине и материнской любовью, заботой о дочери и ее будущем.

    Маша и Радмила будут продолжать радовать зрителей своей эксцентричностью. Но в комедийном дуэте появятся ноты эзотерики и мистики… Как это произойдет, вы сможете увидеть уже в сентябре. Кстати, совершенно неожиданные и новые краски увидят зрители в образе Маши. Ведь Виталина Библив - актриса, которая отлично умеет отыгрывать и драматические сюжеты.

    Семья Полищуков сейчас занята строительством загородного дома, посему внимание зрителей приковано к их сыну – начинающему музыкальному продюсеру Алексу, который рискует загреметь в армию. Лера Полищук в скором времени станет мамой, но и такое счастливое событие не обойдется без драматизма. Ведь у наших «Соседей» все как в жизни, смех и слезы, радость и грусть – рядом.

    Смотрите сериал «Соседи» с понедельника по пятницу в 17:20 на телеканале «Интер».

    Сериал «Соседи» полгода в эфире. За это время у съемочной группы набралось немало забавных закадровых историй, которые создатели сериала скомпоновали в один видеоролик. Посмотреть его можно на сайте «Интера»:

    http://inter.ua/ru/video/ episode/all/2010/07/29/sosedi_ 1

    А познакомиться с людьми, которые причастны к созданию сериала, но всегда остаются за кадром, можно в следующем ролике:

    http://inter.ua/ru/video/ episode/all/2010/07/29/sosedi_ 2

    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Соседи» ушли на каникулы!

    «Соседи» ушли на каникулы!

    «Соседи» ушли на каникулы!

    «Соседи» ушли на каникулы!

    «Соседи» ушли на каникулы!



    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.