Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьера!!! Горячие финские парни покоряют Америку


    30 июля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Премьера!!! Горячие финские парни  покоряют Америку29 июля 2010 г. 4 августа в 23:00 на канале «MTV Украина» - премьера эпатажного шоу «Раздолбаи в Америке» Герои экстремального шоу «Раздолбаи» (оригинальное название - The Dudesons) - отважная финская четверка друзей Юкка, Ярппи, Ярно и Хану-Пекка. Их кредо – «испытай все на себе». Более чем 100 стран мира уже наблюдали за сногсшибательными трюками сумасшедших финнов, пришло время познакомиться с ними и украинским поклонникам экстрима. 4 августа в 23:00 на телеканале «MTV Украина» состоится премьера абсолютно нового сезона «Раздолбаев», в котором они покоряют Америку.

    Следите за приключениями потомков викингов каждый понедельник и среду в 23:00 на канале «MTV Украина».

    Премьера!!! Горячие финские парни  покоряют Америку


    Снять следующий сезон своего шоу в Америке отчаянным финнам предложил основатель jackass-движения*, мастер безумных экспериментов, креативный хулиган, актер и участник шоу «Чудаки» Джонни Ноксвилл. «У этих парней яйца вместо мозгов, - так отзывается о «Раздолбаях» Джонни, - однако, я очень рад, что имею честь делать шоу вместе с ними!»

    Западные гастроли популярной финской jackass-команды** полны неожиданных трюков и испытаний. Уже в первом эпизоде «Раздолбаи» и их талисман хрюшка Бритни побывают в Калифорнии, в гостях у Чемпиона мира по скачкам на диких быках. Финны продемонстрируют зрителям, что такое экстремальный пирсинг, катание на лыжах по полосе препятствий, настоящее родео на ходулях и другие дерзкие и опасные трюки. Бюджет американского сезона горячих финских парней составляет ни много, ни мало – целых 6 миллионов долларов!

    Премьера!!! Горячие финские парни  покоряют Америку


    Так что приготовьтесь наблюдать за эпатажным проектом «Раздолбаи» на телеканале «MTV-Украина» и удивляться тому, что тяга к эстриму, оказывается, не имеет предела. И ни в коем случае не пытайтесь повторить увиденное на экранах телевизора!

    Кто такие «Раздолбаи»?

    Бравая четверка друзей детства - Юкка, Ярппи, Ярно и Хану-Пекка - родилась на западе Финляндии в городке Сейняйоки (Seinajoki). Ребята очень рано увлеклись экстремальными видами спорта. А на заре 90-х, как только у Ярно появилась первая видеокамера, парни начали снимать сюжеты о своих занятиях скейтбордингом и сноубордингом. Со временем их трюки становились все опасней, а видео все отвязней. У экстремального квартета появились первые фанаты, а VHS кассеты с их выступлениями расходились как горячие пирожки.

    Премьера!!! Горячие финские парни  покоряют Америку


    В 2000 году парни организовали собственную продюсерскую компанию Rabbit Films, а уже в 2001 вышел первый сезон телевизионного шоу «Раздолбаи», в котором безумные финны шокировали публику опасными, грубыми, самоистязающими трюками вроде стрельбы в грудь из дробовика или человеческого дартса. Их жизнь превратилась в бесконечную череду невероятных опасных испытаний над собой и, как следствие, травм, что собственно никого из парней не пугает и не останавливает.

    На данный момент снято четыре сезона телевизионного шоу «Раздолбаи» и один полнометражный фильм. А приключения «Раздолбаев» в Америке, легли в основу пятого сезона шоу, премьеру которого смотрите на телеканале «MTV Украина» в среду, 4 августа в 23:00.

    Ни в коем случае не пытайтесь повторить то, что увидите в этом шоу. Это действительно опасно для Вашего здоровья.

    Премьера!!! Горячие финские парни  покоряют Америку


    Герои

    Юкка Хилдэн (Jukka Hilden, 1980 г.р.)

    Импульсивный, гиперактивный и очень общительный блондин. Энерджайзер и рок-звезда. Его девиз – «Живи на полную, живи мечтой!». В детстве был абсолютно неуправляем. В школьные годы создал самодельную бомбу, взорвал гостиную в доме своих родителей и обжег себе лицо. Эксгибиционист. Любит бегать голым, особенно когда вокруг много девчонок.

    Ярно «Ярппи» Лепала (Jarppi Leppala, 1979 г.р.) Король острот и самый неуклюжий из «Раздолбаев». Тем ни менее, отлично ладит с техникой. Любитель хорошо поесть. Откликается на прозвище «Толстый смешной чувак». В драке с медведем потерял палец. После школы мечтал стать мостострителем. За годы участия в шоу сыграл множество животных, танцовщицу стриптиза, балерину и свое женское альтер-эго Ярпинну.

    Ярно Лаасала (Jarno Laasala, 1979 г.р.) Человек с камерой, от чего реже других появляется в кадре. Одержим желанием записать на видео, каждую секунду из жизни «Раздолбаев». Невероятно амбициозен. Любитель подстрекать и командовать.

    Хану-Пекка Парвиайнен (Hannu-Pekka "HP" Parviainen, 1981 г.р).

    Каким бы не был опасным трюк, Хану-Пекка готов исполнить его, не задумываясь ни секунды. Чертовски хороший сноубордист, регулярно участвует в соревнованиях. Единственный из команды, кто получил высшее образование. Имеет диплом школьного учителя и в будущем серьезно собирается заняться преподаванием. Стал первым из «Раздолбаев», кого отказались страховать все страховые компании Финляндии.

    Справка

    Jackass-движение* возникло на Западе, вскоре после того, как журналист Джонни Ноксвилл решил написать статью о средствах самоообороны, испытав на себе, сколь прочным может быть бронежилет, как действуют электрошокер и слезоточивый газ. Именно тогда он понял, что эффект от таких выходок будет грандиознее, если это показывать на телеэкране, а не описывать словами.

    Jackass-команда** – группа экстремалов, совершающая сумасшедшие поступки и записывающая их на профессиональное видео.

    Смотрите шоу «Раздолбаи» каждый понедельник и среду в 23:00 на канале «MTV Украина».

    Официальный сайт шоу - http://www.dudesons.com/

    При использовании материала ссылка на телеканал «MTV Украина» обязательна.



    «MTV Україна» – українська версія найпопулярнішого у світі музичного-розважального телеканалу. Комерційна аудиторія - «14-32». Перший та єдиний міжнародний телеканал в Україні. Входить до всесвітньої телевізійної мережі MTV Networks, що належить медіа корпорації Viacom, та медіа групи «Інтер» («Інтер», НТН, К1, К2, «Ентер», «Ентер-фільм», «Мегаспорт», «MTV Україна» - найбільшої телевізійної групи по загальноукраїнській аудиторії*. Медіа група «Інтер» - телебачення для всієї родини. Генеральний директор «MTV Україна» - Костянтин Стрюков. www.mtv.ua (*Аудиторія 18+, вся Україна).

    U.A. Inter Media Group Limited заснована у 2005 році. Група володіє 61% акцій «Української незалежної ТВ-корпорації» (телеканал «Інтер»), 90% акцій «Кіно-ТВ» (телеканал «Ентер-фільм»), 90% «Музика-ТВ» («Ентер»), телеканалами К1, К2, «Мегаспорт», НТН, «MTV Україна» та іншими медіа активами. Директор компанії U.A. Inter Media Group Limited – Олена Хорошковська. Керівник медіа групи – Сергій Созановський. Медіа група є членом Європейської бізнес асоціації, а також Американської Торгівельної Палати в Україні. www.uaimg.com


    Источник: Прес-служба телеканала «MTV Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.