Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сегодня стартует «Новая волна»: Тони Брекстон хочет новый «ершик», а Джамале запрещают петь


    27 июля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Сегодня стартует «Новая волна»: Тони Брекстон хочет новый «ершик», а Джамале запрещают петьСегодня, 27 июля состоится открытие Международного песенного конкурса «Новая волна 2010». Уже в 17-50 на телеканале «Украина» - самые свежие подробности о последних часах подготовки к старту в дайджестах «Новая волна.LIVE» с Джамалой и Александром Бобиком. А в 20-20 – Церемония открытия фестиваля в прямом эфире!

    Сегодня у конкурсантов и гостей насыщенная программа: последние репетиции, пресс-конференция по случаю старта, Красная дорожка… И наконец – концерт. Правда, и на этом фестивальный день в Юрмале не закончится. Ведь после торжественного открытия звезды отправятся на AfterParty в клуб “Studio 69”, где, помимо выступлений гостей конкурса, пройдет показ последних коллекций модных дизайнеров.

    Сегодня стартует «Новая волна»: Тони Брекстон хочет новый «ершик», а Джамале запрещают петьНе только молодые участники стараются посвятить все свободное время репетициям, чтобы как можно лучше выступить на сцене «Дзинтари». Звездная гостья «Новой волны 2010» Тони Брекстон ради репетиций отменила даже собственную пресс-конференцию, которая была назначена на сегодня. Кстати, звезда живет в Риге, в отеле, который вошел в знаменитый Мишленовский список. Что касается условий райдера, певица особенно требовательна к двум вещам: влажности воздуха в номере (поскольку она имеет большое значение для голоса) и ванной комнате (в частности, обязательное условие – абсолютно новый «ершик»).

    К слову, Стиви Вандер, посетивший конкурс в качестве специального гостя в 2007 году, был куда более требовательным: для максимального комфорта ему понадобились черные полотенца определенной ворсистости и специальное вино, которое не продается на территории Латвии.

    Возвращаясь к Тони Брекстон, отметим, что высокая гостья приехала в Латвию вчера в сопровождении 7 человек и пробудет там только один день, чтобы принять участие в Церемонии открытия конкурса.

    Сегодня стартует «Новая волна»: Тони Брекстон хочет новый «ершик», а Джамале запрещают петьЧто касается других звезд, уже прибывших в Юрмалу, здесь все они как на ладони: прогуливаясь вечером по главной улице, можно встретить Валерию с Иосифом Пригожиным, Таисию Повалий с Игорем Лихутой, Игоря Верника с новой пассией… Участницы украинской группы «Пающие трусы» (которых, кстати, попросили поменять название) ходят в футболках с этим самым названием на спине.

    А вот еще одна украинская исполнительница - Джамала, которая в этом году приглашена на конкурс в качестве почетной гостьи – победительницы «Новой волны 2009» - по неизвестным пока причинам не сможет исполнить свою песню. Продюсер певицы комментирует ситуацию кратко: "Форс-мажор". Однако поклонникам звезды не стоит расстраиваться: они каждый день смогут видеть певицу в эфире телеканала «Украина» в роли соведущей дайджестов конкурса.

    Не забудьте включить канал «Украина» сегодня в 17-50 и 20-20, чтобы увидеть все своими глазами!


    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    В марте 2010 года канал занял второе место в рейтинге украинских телеканалов с результатами доли 10,07 % и рейтинга 1,65 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 1 квартала 2010 года канал также занимает 2 место: доля 9,8 %, рейтинг 1,69 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 2009 года телеканал вышел на третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,52 % и рейтинга 1,3% (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.