Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 2 – 6 августа


    26 июля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы  молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 2 – 6 августаАнонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 2 – 6 августа

    2 августа, понедельник

    Уроки


    В Саннидэйле пролетело очередное лето в течение которого Истребительница и её друзья наслаждались относительным спокойствием. Баффи уделяет достаточно внимания Дон и учит её приёмам самообороны. Ксандер продолжает руководить реконструкцией школы Саннидэйла, которая уже начинает принимать первых учеников, среди которых оказывается и Дон. Аня по-прежнему остаётся Демоном Мести, но исполняет свои обязанности уже не так охотно как раньше.

    В Англии Джайлз помогает Уиллоу осознать совершённые молодой колдуньей ошибки и понять природу магии. В школе Саннидэйла Баффи знакомится с новым директором - Робином Вудом, который предлагает ей работу школьного психолога. Однако, Истребительнице приходится заняться своей настоящей работой, когда в школьном подвале на Дон нападают загадочные призраки. Никто ещё не знает о том, что в этом же подвале обитает Спайк, который пытается совладать со своей новобретённой душой. Вампира окружают призраки мёртвых врагов Баффи, которые готовят свой очередной коварный план.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    3 августа, вторник

    Ты не заслуживаешь меня


    Случайное знакомство Ксандера с девушкой по имени Рэйчел заставляет Баффи выяснять причины, по которым Рэйчел преследует гигантский подземный демон-червь. Вскоре становится понятно, что за появлением демона стоит Аня, которая выполнила непреднамеренное желание Рэйчел. Одновременно с этим Истребительница начинает видеть странные сновидения в которых происходят убийства молодых девушек.

    В Англии Уиллоу чувствует смертельную опасность, угрожающую её друзьям в Саннидэйле, и собирается отправиться к ним на помощь. В то время как Ксандер убеждает Аню обратить созданное ею заклятье, Баффи предстоит узнать новую правду о Спайке, который безуспешно пытается вести свой привычный образ жизни. Для Баффи становится настоящим шоком осознание того, что убийца двух Истребительниц обрёл свою человеческую душу.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    4 августа, среда

    На том же месте, в тот же час


    Баффи, Ксандер и Дон с волнением ожидают возвращения Уиллоу из Англии. После всех произошедших событий встреча старых друзей ожидается быть несколько напряжённой. К удивлению всех Уиллоу не прилетает запланированным рейсом самолёта, но когда на школьной стройке обнаруживается труп без кожи, Баффи и Ксандер вновь начинают подозревать свою подругу.

    Тем временем, Уиллоу прилетает в Саннидэйл запланированным рейсом и с удивлением обнаруживает, что она не может найти ни Баффи, ни Ксандера. В то время как Баффи, Ксандер и Дон вычисляют через Интернет отвратительного демона, питающегося кожей своих жертв, ничего не подозревающая Уиллоу также находит убийцу и направляется в его логово. Истребительница отправляется на охоту за демоном не подозревая, что от её успеха будет зависеть жизнь Уиллоу, которая становится очередной жертвой демона.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    5 августа, четверг

    Помощь


    Баффи продолжает осваиваться в школе Саннидэйла в качестве школьного психолога. Поначалу ей приходится выслушивать сбивчивые разговоры своих подопечных, которые приходят лишь для того чтобы поглазеть на привлекательную девушку. Однако, всё меняет встреча Баффи с девушкой Кэсси Ньютон, которая отчётливо предвидит свою скорую преждевременную смерть.

    Баффи, Ксандер и Дон всеми силами пытаются определить и нейтрализовать неизвестную угрозу, которая может лишить Кэсси жизни. Когда несколько школьников собираются принести Кэсси в жертву для демона, Истребительница при помощи Спайка освобождает девушку и уничтожает демона. Но даже Баффи не знает о том, что её помощь окажется напрасной - ведь судьбу нельзя изменить, и поэтому участь Кэсси Ньютон уже давно предрешена.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    6 августа, пятница

    Самоотверженная


    Вынужденная выполнить волю оскорблённой девушки, Аня вызывает ужасного паукообразного демона, который вырывает сердца у двенадцати парней. После настоящей резни, устроенной в общежитии, Аньянка с ужасом начинает осознавать сотворённое ею зло, в то время как демон-паук отправляется на поиски новых беззащитных жертв. Спайк продолжает находиться под влиянием призраков в школьном подвале, Уиллоу обнаруживает мёртвые тела в общежитии и понимает, кто стоит за всеми убийствами.

    Тем временем, между Баффи и Ксандером возникают серьёзные разногласия. Понимая, что Аньянка может представлять реальную угрозу для жизни людей, Истребительница собирается убить её несмотря на яростные возражения со стороны Ксандера. Одновременно с этим Аня вспоминает свою прошлую жизнь, в которой она была простой шведской девушкой по имени Одд, и своё превращение в Демона Мести. Чтобы отменить своё собственное заклятье и вернуть жизнь невинным жертвам демона, Аньянка готова пожертвовать своим могуществом и своей жизнью. Однако, демон-покровитель Д'Хоффрин делает иной выбор - чтобы наказать Аньянку, он убивает её лучшую подругу Хальфрек, чья смерть должна стать ценой жизни для Ани.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    Анонсы  молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 2 – 6 августа



    Анонсы  молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 2 – 6 августа

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.