Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Близнецы поневоле


    22 июля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Близнецы  поневоле20 июля 2010 г. Бизнесмен Егор Будылин и тракторист Иван похожи друг на друга как две капли воды. Пользуясь своим сходством, они меняются местами – бизнесмен переезжает в деревенский дом, а тракторист в роскошные апартаменты Булыгина. Из этой перемены слагаемых получается веселая комедия «Ванька Грозный» от режиссера Дмитрия Петруня, премьеру которой «Интер» покажет в воскресенье 1 августа в 18.00.

    Бизнесмен Егор Будылин и тракторист Иван похожи друг на друга как две капли воды. Пользуясь своим сходством, они меняются местами – бизнесмен переезжает в деревенский дом, а тракторист в роскошные апартаменты Булыгина. Из этой перемены слагаемых получается веселая комедия «Ванька Грозный» от режиссера Дмитрия Петруня, премьеру которой «Интер» покажет в воскресенье 1 августа в 18.00.

    В ролях Егора и Ивана – Андрей Казаков, в фильме также снимались Ирина Пегова, Юрий Горбач, Ольга Вечкилева, Семен Фурман, Игорь Ясулович.

    Близнецы  поневоле

    Близнецы  поневоле

    Близнецы  поневоле

    Близнецы  поневоле


    О фильме:

    На просёлочной дороге иномарка бизнесмена Егора Будылина сталкивается с трактором местного колхозника Ивана. Выясняется, что они похожи друг на друга практически как братья-близнецы, потому вместо выяснения, кто прав, а кто виноват, долго дружески разговаривают. Оказалось, что в городе у бизнесмена проблемы и в личной жизни, и в бизнесе – накануне презентации важного проекта его предал компаньон. И тут Егору в голову приходит безумная идея! Он хочет убежать от своих неудач и пожить немного деревенской жизнью, поэтому подговаривает Ивана не надолго поменяться местами.

    Обоим в первое время приходится трудно среди незнакомых людей, потому что сельские манеры одного и городские другого постоянно дают о себе знать. Отличия проявляются в особенностях речи, во многих поступках, но, даже, несмотря на это, никто не догадываются о подмене. Тем не менее, оба достойно выходят из щекотливых ситуаций. Егор в роли Ивана мирится с его любимой девушкой Зинкой (Ирина Пегова), а Иван в роли Егора просит прощения у жены Егора Светланы ( Ольга Вечкилева), чего предприниматель за всю жизнь не сделал ни разу.

    Главные проблемы, однако, не решаются. Конкуренты Будылина, в том числе предавший его сотрудник, всеми силами стремятся навредить бизнесу Егора. И тогда «близнецам» приходится меняться местами снова …

    «Ванька Грозный»

    Жанр: комедия, мелодрама

    Режиссер: Дмитрий Петрунь

    В ролях: Андрей Казаков, Ирина Пегова, Юрий Горбач, Ольга Вечкилева, Семен Фурман, Игорь Ясулович

    Производство: Россия, Амедиа

    Год выхода: 2009

    [b]При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.[/b]


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.